Forwarded from Интернет-культура (Konstantin)
Дочь актера Робина Уилльямса написала в сторис эмоциональную реакцию на AI-слоп, прекрасно описав ~98% того, что я вижу, особенно за последнюю неделю.
Пожалуйста, перестаньте присылать мне AI-видео с папой.
Не надо думать, что я хочу это видеть или что «пойму» — нет, не хочу и не пойму. Если вы просто троллите — видела и похуже, я вас заблокирую и пойду дальше.
Но если у вас вообще есть хоть капля приличия — просто прекратите. И по отношению к нему, и ко мне, и вообще ко всем. Это тупо, пустая трата времени и энергии. И поверьте, это точно не то, чего бы он хотел.
Смотреть, как наследие реальных людей превращают в «ну вроде похоже, пойдёт» — чтобы кто-то мог клепать отвратительные TikTok-видео с ними как марионетками — это безумие.
Это не искусство, вы делаете мерзкие, переваренные «хот-доги» из человеческих жизней, из истории искусства и музыки — а потом пихаете это людям в ленту, надеясь на лайк. Это отвратительно.
И ради всего святого — перестаньте называть это «будущим». AI просто пережёвывает и выплёвывает прошлое, чтобы мы снова это «потребили».
Вы буквально участвуете в «Человеческой многоножке контента» — в самом её конце, пока те, кто стоит в начале цепочки, ржут и ржут, а вы продолжаете жрать и жрать этот контент.
👍11🔥7
Ничтожество
https://t.me/ejdailyru/359559
https://t.me/ejdailyru/359559
Telegram
ЕЖ
Россия будет делать все, чтобы динамика в развитии отношений с Азербайджаном сохранилась, заявил Путин на встрече с Алиевым.
Российский лидер отметил заслуги президента Азербайджана в развитии гуманитарных связей между странами.
Алиев в ответ еще раз поздравил…
Российский лидер отметил заслуги президента Азербайджана в развитии гуманитарных связей между странами.
Алиев в ответ еще раз поздравил…
💯19🤣3
План "Автомайдан" выходит на новый уровень реализации.
https://t.me/nopaidparking/90
https://t.me/nopaidparking/90
Telegram
Москвичи против платных парковок
😡Обещали? Обманули. Заставят платить. Власти Москвы показали, что не отвечают за свои слова…
🚫 БЫЛО:
«Никаких планов организации платной парковки во дворе у городских властей никогда не было, нет и, уверен, что никогда не будет» - это слова вице-мэра Максима…
🚫 БЫЛО:
«Никаких планов организации платной парковки во дворе у городских властей никогда не было, нет и, уверен, что никогда не будет» - это слова вице-мэра Максима…
😱2🤬2
Возможно, этот текст войдет в историю.
Если писать ее, все-таки, доведется нам.
https://t.me/durov/452
Если писать ее, все-таки, доведется нам.
https://t.me/durov/452
Telegram
Pavel Durov
I’m turning 41, but I don’t feel like celebrating.
Our generation is running out of time to save the free Internet built for us by our fathers.
What was once the promise of the free exchange of information is being turned into the ultimate tool of control.…
Our generation is running out of time to save the free Internet built for us by our fathers.
What was once the promise of the free exchange of information is being turned into the ultimate tool of control.…
👍5❤1👎1
Постоянная рубрика #автомайдан
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Telegram
Москвичи против платных парковок in Чат Москвичи против платных парковок
Всецело поддерживаем наших грамотных смелых неравнодушных соседей из района Марфино🤝
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
💯8❤2🔥2😱1
В этом свете чудовищнее всего сохранение двух фигур окружения Шойгу - Евкурова и Криворучко. Мало кто наносит нам столь непоправимый ущерб. Первый - гонит на убой неподготовленных людей с улицы, "на штурм через неделю, в землю через день". Второй хоронит наш, бывший некогда внушительным, потенциал в технике, оставляя нас в хвосте прогресса, пережёвывающими китайские детали в "отечественные" дроны вместо давно перезревших решений совершенно иного уровня, типа аэростатов-ретрансляторов, беспилотных носителей роев дронов, и прочего, и прочего..
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Telegram
INSIDER-T
Люди Шойгу, саботировавшие приказы Белоусова и фактически разрушавшие Минобороны, «выдохнули» после решения силовиков отстать от окружения экс-министра, рассказывают инсайдеры, близкие к верхушке военного ведомства.
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
💯9😱2
Борьба с мировым злом выглядит именно так - соблюдением строгой отчётности в придуманной им для тотального контроля и подчинения себе любой деятельности системе.
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
Telegram
Теория Большого Шока
Российские авиакомпании обяжут отчитываться о выбросах углекислого газа на международных рейсах в 2026 году.
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
😱4🤬3🤣2💯1
А когда за 10 лет до того я называл Собянина фашистом мне никто не верил…
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
😱3🤔2🤡1💯1
"Османский" и значит - террористический.
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
Telegram
Образ будущего
По сути визит сирийского временного президента это встреча на высоком уровне с представителем Эрдогана.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
💯9👌1
К вопросу о том, почему каршерингу можно всё то, что нельзя теперь частным авто.
https://t.me/insider_best/4629
https://t.me/insider_best/4629
👀5👍1
Наша страна все глубже погружается в непонятную и непроглядную трясину. Мрак теперь сгустился даже над Петербургом.
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Telegram
Народная школа ЖКХ
📣 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ КРТ ЖИТЕЛИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КВАРТИР, ТОЛЬКО С КОМПЕНСАЦИЕЙ...
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
😡12
#автомайдан. Летучая конница революции должна быть зла, мобильна и идейно сплочена.
Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр должен были в каждой области.
Это сейчас и реализуется. И похоже, что Питер решили позлить не просто так - это очень опасный (спасибо Петруше) приграничный, теперь еще и соседствующий с НАТО, район. Устроить провокацию и забросить своих агентов и диверсантов там будет легче. А злость прочих ячеек воспалится буквально с первым «молотовым» полетевшим в эвакуатор.
Нас ждет горячий 26-й.
Вопрос как до него дожить в условиях террора власти против наших базовых свобод и прав.
https://t.me/nopaidparking/98
Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр должен были в каждой области.
Это сейчас и реализуется. И похоже, что Питер решили позлить не просто так - это очень опасный (спасибо Петруше) приграничный, теперь еще и соседствующий с НАТО, район. Устроить провокацию и забросить своих агентов и диверсантов там будет легче. А злость прочих ячеек воспалится буквально с первым «молотовым» полетевшим в эвакуатор.
Нас ждет горячий 26-й.
Вопрос как до него дожить в условиях террора власти против наших базовых свобод и прав.
https://t.me/nopaidparking/98
Telegram
Москвичи против платных парковок
Автор шедевра про парковки Андрей Зайцев - актёр дубляжа и телеведущий.
#платныепарковки
#Москва_наш_город
#платныепарковки
#Москва_наш_город
😱5
Немного о реальных механиках управления РФ
https://t.me/russicaRU/65142
https://t.me/russicaRU/65142
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
1. Министр финансов Антон Силуанов, являющийся также управляющим от Российской Федерации в МВФ, направил письменное заявление в адрес 52-го пленарного заседания МВФК, которое прошло в Вашингтоне 16–17 октября. В нем Силуанов отчитался о своей деятельности…
🤬8
Краткая ретроспектива последних лет С. С. Собянина. Как говорится, "знай врага своего"
https://t.me/russicaRU/65147
https://t.me/russicaRU/65147
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
15 лет назад Москву возглавил Сергей Собянин.
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Начинать праздновать за три месяца до события - либо верный способ испортить праздник, либо психатака на и без того расшатанное сознание граждан, совсем не чувствющих повода для праздника посреди бесконечных дешёвых увеселений и убогих фестивалей.
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Telegram
Москва 24
У главного входа в парк Горького установили ёлку. Новогоднее настроение добралось до центра Москвы.
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
🔥4🤷♂2💯1
Посланники беспросветной первобытной дикости
https://t.me/rucriminalinfo/5597
https://t.me/rucriminalinfo/5597
Telegram
ВЧК-ОГПУ
23-летняя Айшат Баймурадова, сбежавшая из Чечни несколько месяцев назад с помощью правозащитников из-за домашнего насилия, вероятно, была задушена в Ереване. Об этом сообщил человек, видевший ее тело. В МВД Армении версию убийства пока не подтверждают.
…
…
🤬8💯5😢2
Наша власть, как и европейская, живёт по принципу повторения за британским хозяином. И плевать, во что выливается та дичь, что он спускает своим холопам или показывает на своём примере - не нужно оценивать последствия, не нужно думать. Нужно лишь взять под козырёк и встать в позу ожидания награды.
https://t.me/gazetaru/59816
https://t.me/gazetaru/59816
Telegram
Газета.Ru
Доступ к контенту 18+ в интернете хотят давать только по паспорту.
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
💯6🤡2❤1😁1🤯1