Очень важно сейчас понимать, что эти события в большой степени - репетиция московского майдана 26-го.
https://t.me/ejdailyru/358500
https://t.me/ejdailyru/358500
Telegram
ЕЖ
Обстановка у дворца президента Грузии в Тбилиси, куда массово пытаются прорваться протестующие.
💯5🤔3🤣2❤1🤬1
Первый камень брошен?
https://t.me/edinayarus/12046
https://t.me/edinayarus/12046
Telegram
Основной канал Богдана Безпалько
Скандальный роман Проханова о «вампире в Кремле» сняли с прилавков и лишили презентации
В Москве в последний момент отменили презентацию новой книги имперского идеолога Александра Проханова — романа «Лемнер», в котором легко угадывается образ Евгения Пригожина.…
В Москве в последний момент отменили презентацию новой книги имперского идеолога Александра Проханова — романа «Лемнер», в котором легко угадывается образ Евгения Пригожина.…
🤔4
Интересно, а почему это существо ещё не иноагент?
Хотя такой состав не на этот статус, а на статью об измене родине потянул бы. Будь у нас нормальное государство.
https://t.me/parkinguzao/59
Хотя такой состав не на этот статус, а на статью об измене родине потянул бы. Будь у нас нормальное государство.
https://t.me/parkinguzao/59
Telegram
Парковки Москва [ЮЗАО]
БЛИНКИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ, 1947 г.р.
Блинкин более 15 лет является центральной фигурой в системе продвижения и адаптации западной транспортной доктрины по деавтомобилизации России. Его работа в тесной идеологической и методологической связке с иностранными…
Блинкин более 15 лет является центральной фигурой в системе продвижения и адаптации западной транспортной доктрины по деавтомобилизации России. Его работа в тесной идеологической и методологической связке с иностранными…
💯9
Куммулятивный эффект экономической политики убийства России начинает давать эффект. И это только начало лавины
https://t.me/ejdailyru/358766
https://t.me/ejdailyru/358766
Telegram
ЕЖ
С рынка продолжат уходить малые и крупные компании.
В Петербурге нарастающими темпами с рынка уходят компании всех размеров — малые, средние, крупные. В сентябре стало известно о серии банкротств ряда фирм, отмечает «РБК Петербург».
Только в 2025 году закрылись…
В Петербурге нарастающими темпами с рынка уходят компании всех размеров — малые, средние, крупные. В сентябре стало известно о серии банкротств ряда фирм, отмечает «РБК Петербург».
Только в 2025 году закрылись…
😢4💯4🔥2
Такое признание от релоканта со стажем дорогого стоит.
Давно отмечено - в мире всё плюс-минус похоже. Разница в стилистике. И в том, что недостатки видимого очно и вблизи куда заметнее, чем знакомого только по картинкам или туристическим экскурсиям.
https://t.me/Infoclean/8283
Давно отмечено - в мире всё плюс-минус похоже. Разница в стилистике. И в том, что недостатки видимого очно и вблизи куда заметнее, чем знакомого только по картинкам или туристическим экскурсиям.
https://t.me/Infoclean/8283
Telegram
Настоящая Реальность
Продолжите список?
то, что в России называют «ужасами», но в других странах воспринимается как «экзотика», «традиция» или «особенность».
Критикуют российскую «диктатуру», но спокойно отдыхают в Таиланде или Эмиратах, не требуя там «свободных выборов».
Осуждают…
то, что в России называют «ужасами», но в других странах воспринимается как «экзотика», «традиция» или «особенность».
Критикуют российскую «диктатуру», но спокойно отдыхают в Таиланде или Эмиратах, не требуя там «свободных выборов».
Осуждают…
👍4😢1🥴1
Отмороженная сосуля.
Это уже даже не про майдан, это про вызов на всеобщий бунт. Одно не ясно - на что они рассчитывают?
Бессмертные что ли?
https://t.me/regnum_na/78530
Это уже даже не про майдан, это про вызов на всеобщий бунт. Одно не ясно - на что они рассчитывают?
Бессмертные что ли?
https://t.me/regnum_na/78530
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️⚡️Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45 тыс. руб. в год на ОМС
Это, по ее мнению, решит «несправедливость», когда человек «не хочет работать», но пользуется ОМС.
Матвиенко обратилась с этой идеей к министру финансов Антону Силуанову, после…
Это, по ее мнению, решит «несправедливость», когда человек «не хочет работать», но пользуется ОМС.
Матвиенко обратилась с этой идеей к министру финансов Антону Силуанову, после…
🤬16💯2
Чтобы всё было максимально понятно, если кто-то ещё не понял
https://t.me/olegtsarov/34623
https://t.me/olegtsarov/34623
Telegram
Олег Царёв
Карьерный взлет: судья Дмитрий Летуновский, который признал генерала Ивана Попова виновным в хищении 100 млн рублей и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы, а также лишения воинского звания генерал-майора, назначен на должность председателя гарнизонного…
🤬8
Forwarded from Интернет-культура (Konstantin)
Дочь актера Робина Уилльямса написала в сторис эмоциональную реакцию на AI-слоп, прекрасно описав ~98% того, что я вижу, особенно за последнюю неделю.
Пожалуйста, перестаньте присылать мне AI-видео с папой.
Не надо думать, что я хочу это видеть или что «пойму» — нет, не хочу и не пойму. Если вы просто троллите — видела и похуже, я вас заблокирую и пойду дальше.
Но если у вас вообще есть хоть капля приличия — просто прекратите. И по отношению к нему, и ко мне, и вообще ко всем. Это тупо, пустая трата времени и энергии. И поверьте, это точно не то, чего бы он хотел.
Смотреть, как наследие реальных людей превращают в «ну вроде похоже, пойдёт» — чтобы кто-то мог клепать отвратительные TikTok-видео с ними как марионетками — это безумие.
Это не искусство, вы делаете мерзкие, переваренные «хот-доги» из человеческих жизней, из истории искусства и музыки — а потом пихаете это людям в ленту, надеясь на лайк. Это отвратительно.
И ради всего святого — перестаньте называть это «будущим». AI просто пережёвывает и выплёвывает прошлое, чтобы мы снова это «потребили».
Вы буквально участвуете в «Человеческой многоножке контента» — в самом её конце, пока те, кто стоит в начале цепочки, ржут и ржут, а вы продолжаете жрать и жрать этот контент.
👍11🔥7
Ничтожество
https://t.me/ejdailyru/359559
https://t.me/ejdailyru/359559
Telegram
ЕЖ
Россия будет делать все, чтобы динамика в развитии отношений с Азербайджаном сохранилась, заявил Путин на встрече с Алиевым.
Российский лидер отметил заслуги президента Азербайджана в развитии гуманитарных связей между странами.
Алиев в ответ еще раз поздравил…
Российский лидер отметил заслуги президента Азербайджана в развитии гуманитарных связей между странами.
Алиев в ответ еще раз поздравил…
💯19🤣3
План "Автомайдан" выходит на новый уровень реализации.
https://t.me/nopaidparking/90
https://t.me/nopaidparking/90
Telegram
Москвичи против платных парковок
😡Обещали? Обманули. Заставят платить. Власти Москвы показали, что не отвечают за свои слова…
🚫 БЫЛО:
«Никаких планов организации платной парковки во дворе у городских властей никогда не было, нет и, уверен, что никогда не будет» - это слова вице-мэра Максима…
🚫 БЫЛО:
«Никаких планов организации платной парковки во дворе у городских властей никогда не было, нет и, уверен, что никогда не будет» - это слова вице-мэра Максима…
😱2🤬2
Возможно, этот текст войдет в историю.
Если писать ее, все-таки, доведется нам.
https://t.me/durov/452
Если писать ее, все-таки, доведется нам.
https://t.me/durov/452
Telegram
Pavel Durov
I’m turning 41, but I don’t feel like celebrating.
Our generation is running out of time to save the free Internet built for us by our fathers.
What was once the promise of the free exchange of information is being turned into the ultimate tool of control.…
Our generation is running out of time to save the free Internet built for us by our fathers.
What was once the promise of the free exchange of information is being turned into the ultimate tool of control.…
👍5❤1👎1
Постоянная рубрика #автомайдан
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Telegram
Москвичи против платных парковок in Чат Москвичи против платных парковок
Всецело поддерживаем наших грамотных смелых неравнодушных соседей из района Марфино🤝
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
💯8❤2🔥2😱1
В этом свете чудовищнее всего сохранение двух фигур окружения Шойгу - Евкурова и Криворучко. Мало кто наносит нам столь непоправимый ущерб. Первый - гонит на убой неподготовленных людей с улицы, "на штурм через неделю, в землю через день". Второй хоронит наш, бывший некогда внушительным, потенциал в технике, оставляя нас в хвосте прогресса, пережёвывающими китайские детали в "отечественные" дроны вместо давно перезревших решений совершенно иного уровня, типа аэростатов-ретрансляторов, беспилотных носителей роев дронов, и прочего, и прочего..
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Telegram
INSIDER-T
Люди Шойгу, саботировавшие приказы Белоусова и фактически разрушавшие Минобороны, «выдохнули» после решения силовиков отстать от окружения экс-министра, рассказывают инсайдеры, близкие к верхушке военного ведомства.
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
💯9😱2
Борьба с мировым злом выглядит именно так - соблюдением строгой отчётности в придуманной им для тотального контроля и подчинения себе любой деятельности системе.
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
Telegram
Теория Большого Шока
Российские авиакомпании обяжут отчитываться о выбросах углекислого газа на международных рейсах в 2026 году.
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
😱4🤬3🤣2💯1
А когда за 10 лет до того я называл Собянина фашистом мне никто не верил…
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
😱3🤔2🤡1💯1
"Османский" и значит - террористический.
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
Telegram
Образ будущего
По сути визит сирийского временного президента это встреча на высоком уровне с представителем Эрдогана.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
💯9👌1
К вопросу о том, почему каршерингу можно всё то, что нельзя теперь частным авто.
https://t.me/insider_best/4629
https://t.me/insider_best/4629
👀5👍1
Наша страна все глубже погружается в непонятную и непроглядную трясину. Мрак теперь сгустился даже над Петербургом.
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Telegram
Народная школа ЖКХ
📣 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ КРТ ЖИТЕЛИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КВАРТИР, ТОЛЬКО С КОМПЕНСАЦИЕЙ...
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
😡12