Неудачники и бездельники опомнились что предвыборная кампания подходит к концу. Деньги потрачены. Отчитаться перед западными хозяевами нечем. Мерзкий гнилой клип за грязные евры не даст голосов избирателей. Смеяться над внешностью человека унизительно не достойно кандидата и даже больше. Пускай Максим Борисович немного не додягивает до Алена Делона но он старается быть простым и много тамбовчан признали его доброту и решения за народ. За это его любят наши прекрасные девушки и ребята. Тамбовщина не предаст! Хорошего человека должно быть много!!!
👍1😁1
Forwarded from Кредо Крадинова
За Веру, Царя и Отечество!
Семья моя известна испокон веков своими богословами (на самом деле нет).
Но толкование Веры мне, тогда ещё старшекласснику, матушка моя провела коротко и ясно - «любой отказавшийся от Веры за семейный стол больше не сядет».
При этом воцерковлённой матушка моя, царствия ей небесного, вовсе не была. Просто так было принято. Мы - православные. Не обсуждается.
Аналогично вера распространяется на Царя (Государя, Президента, Верховного главнокомандующего).
Соответственно и на ставленников его. То бишь в данном конкретном случае - Максима Борисовича Егорова. Государь принял такое решение - я такое решение поддерживаю.
Стоит ли отдельно говорить про Отечество? Думается, что и так всё понятно.
Это моя Страна.
Российская Империя, Советская Россия, Советский Союз, Российская Федерация - это моя страна. И я реально, без пафоса верю в государство.
Да система работает не идеально. Так и я не идеальный. А вместе мы справимся. Надо только не бояться оторвать попу от мягкого и не пугаться ручки перетрудить.
С Богом! Всем результативной недели!
Семья моя известна испокон веков своими богословами (на самом деле нет).
Но толкование Веры мне, тогда ещё старшекласснику, матушка моя провела коротко и ясно - «любой отказавшийся от Веры за семейный стол больше не сядет».
При этом воцерковлённой матушка моя, царствия ей небесного, вовсе не была. Просто так было принято. Мы - православные. Не обсуждается.
Аналогично вера распространяется на Царя (Государя, Президента, Верховного главнокомандующего).
Соответственно и на ставленников его. То бишь в данном конкретном случае - Максима Борисовича Егорова. Государь принял такое решение - я такое решение поддерживаю.
Стоит ли отдельно говорить про Отечество? Думается, что и так всё понятно.
Это моя Страна.
Российская Империя, Советская Россия, Советский Союз, Российская Федерация - это моя страна. И я реально, без пафоса верю в государство.
Да система работает не идеально. Так и я не идеальный. А вместе мы справимся. Надо только не бояться оторвать попу от мягкого и не пугаться ручки перетрудить.
С Богом! Всем результативной недели!
Максим Егоров одержал сокрушительную победу на выборах Главы Тамбовской области. Беспрецедентное количество наших земляков отдали ему свои голоса - 84,95% голосов после обработки 100% протоколов.
Поздравляем Максима Борисовича с заслуженной победой! Уверены регион будет развиваться ускоренным темпом и даже больше!
#выборы2022 #тамбов #регион68 #тамбовскаяобласть
Поздравляем Максима Борисовича с заслуженной победой! Уверены регион будет развиваться ускоренным темпом и даже больше!
#выборы2022 #тамбов #регион68 #тамбовскаяобласть
💩1
Максим Борисович за самомобилизацию. В ближайшее время он возьмёт под контроль
самоорганизацию 2000 добровольцев и даже больше.
самоорганизацию 2000 добровольцев и даже больше.
Forwarded from Kadyrov_95
Россия - федеративное государство, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из таких начинаний сегодня должна стать "самомобилизация".
Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству. И помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам.
Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия!
Вопрос решения задач спецоперации можно было бы закрыть в самый короткий срок. И все это, заметьте, без объявления мобилизации. По опыту знаю, что в нашей стране искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев, достаточно.
Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству. И помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам.
Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия!
Вопрос решения задач спецоперации можно было бы закрыть в самый короткий срок. И все это, заметьте, без объявления мобилизации. По опыту знаю, что в нашей стране искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев, достаточно.
🤔1
Я плакала.
https://t.me/trueEgorov/4325
https://t.me/trueEgorov/4325
Telegram
True Егоров
«Спецоперация» по смещению Андрея Жидкова с поста председателя комитета облДумы, в то время, когда он находится в отпуске, без предварительного информирования, выглядит по меньшей мере мелочной местью со стороны т.н. "победившей" команды заезжих гастролеров.…
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дикие люди! Из-за одной девушки устраивать беспорядки волнения безобразия. Буйные хотят устроить госпереворот на госдеповские деньги.
Вот для этого нужна сильная власть и верный народ. В России майдан не пройдет. Мы не Иран!
Вот для этого нужна сильная власть и верный народ. В России майдан не пройдет. Мы не Иран!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старого немощного забывчивого психопата Байдана не уважают даже грязные подельники с Биг Бена. Стои в пробке убийца как все обнулянт хуев
👏1
Forwarded from Тамбовская область
Сегодня, 20 сентября, в большом зале администрации региона прошла торжественная церемония вступления в должность Главы Тамбовской области Максима Егорова. На ней присутствовали около 500 человек. С важным событием тамбовчан поздравил полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев.
Максим Егоров принес присягу населению Тамбовской области, а также рассказал об основных тенденциях развития региона на ближайшие пять лет.
Глава Тамбовской области поблагодарил за доверие всех жителей региона, принявших участие в выборах.
Он назвал главную цель работы своей команды: принципиальное улучшение качества жизни тамбовчан через реализацию национальных целей развития страны, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным.
— Мы все – единая команда, мы граждане великой страны, а это значит, нам все по силам! Нам вместе жить и работать на любимой Тамбовской земле! — подчеркнул Максим Егоров.
#ТамбовскаяОбласть #ВступлениеВДолжность #МаксимЕгоров
Максим Егоров принес присягу населению Тамбовской области, а также рассказал об основных тенденциях развития региона на ближайшие пять лет.
Глава Тамбовской области поблагодарил за доверие всех жителей региона, принявших участие в выборах.
Он назвал главную цель работы своей команды: принципиальное улучшение качества жизни тамбовчан через реализацию национальных целей развития страны, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным.
— Мы все – единая команда, мы граждане великой страны, а это значит, нам все по силам! Нам вместе жить и работать на любимой Тамбовской земле! — подчеркнул Максим Егоров.
#ТамбовскаяОбласть #ВступлениеВДолжность #МаксимЕгоров
Forwarded from Kadyrov_95
Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.
Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.
Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.
Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.
Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.
Мы вкачивали, вкачиваем и будем вкачивать ресурсы тамбовчан на наше благо. Россия ширится и крепнет. Сегодня отдаём мы завтра дождёмся сами и даже больше.
Telegram
Тамбовские истории
Волгоград, Вологда и Тамбов - передовики.
Вчера вице-премьер Марат Хуснуллин провёл большое селекторное совещание, посвящённое восстановлению Донбасса. По итогам совещания Хуснуллин отметил, что в настоящее время в Донецкой и Луганской республиках над восстановлением…
Вчера вице-премьер Марат Хуснуллин провёл большое селекторное совещание, посвящённое восстановлению Донбасса. По итогам совещания Хуснуллин отметил, что в настоящее время в Донецкой и Луганской республиках над восстановлением…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Панин с герроями! Вместе больше достойных дел
Россия не Африка. Её рубежи приростают с каждым новым сроком президента. Нам не нужны перевороты у нас подъемы. Наше доверие пухнет как на дрожжах и даже больше. Никто и никогда не отнемет наше светило!
YouTube
Группа военных совершила госпереворот в Буркина-Фасо
В Буркина-Фасо группа военных совершила госпереворот, захватив власть и сместив подполковника Поля-Анри Сандаого Дамибу с поста президента страны. Новым лидером государства стал капитан Ибрагим Траоре.
-----------
Подпишись на канал:
https://www.youtube.…
-----------
Подпишись на канал:
https://www.youtube.…