Т.П.
123 subscribers
825 photos
226 videos
2 files
429 links
ТП - значений много. Поболтаем и обязательно покажем! Первые лица Тамбова в пикантных ситуациях и политике. Только Правда о Тамбовской Политике! t68p68@gmail.com
Download Telegram
Наше население против предателей Родины, БИ2 освистали по заслугам. Максим Борисович семь раз отмерит но никогда как Беглов не ошибется. Ставьте лайки кто против БИ2!
Кандидатам от ЕР в ходе предвыборной кампании-2022 посоветовали говорить с избирателями об СВО на Украине: в частности, в общении с электоратом они должны проводить аналогии между происходящим на Украине с битвам под Полтавой и Сталинградом. Информацию о наличии подобных рекомендаций федерального штаба партии подтвердил депутат Госдумы, единоросс Иван Квитка.

Предполагается, что 17 июля 2022 года единороссы должны будут напомнить избирателям о 80-летии начала Сталинградской битвы и сопроводить свои посты хештегом „ZаПобеду“.

Тема спецоперации — одна из стержневых в кампании "Единой России", однако никаких обязательных требований по упоминанию украинской повестки партия власти для своих кандидатов не выдвигает, передают инсайдеры. Квитка также подчеркнул, что кандидаты-единороссы имеют право сами формировать повестку своих кампаний, однако тема СВО в том или ином объеме присутствовать в ней должна (и обозначить поддержку политики президента необходимо).

Подписаться на Погоны и Галстуки
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дал интервью в прямом эфире известному ведущему Владимиру Соловьеву — рассказал о том, почему важно помогать Луганской Народной Республике.

Если кратко: особенно удивило, что в Новоайдарском районе попросили привезти сказки Пушкина и других русских писателей. Почему? Потому что в произведениях наших авторов — всегда про правду.

На вопрос Владимира Рудольфовича «Правда у нас?» не задумываясь отвечаю: «Конечно! А разве у кого-то могут быть сомнения?»

Все те задачи, которые перед нами ставит президент, — выполним. Все будет хорошо!

#ТамбовскаяОбласть #МаксимЕгоров #силаVправде #своихнебросаем #Zaмир
«Искусственный интеллект в сумме с профессионализмом сотрудников госсектора повышает оперативность и эффективность работы. Цифровые технологии должны быть внедрены везде, есть возможность», — подчеркивает Максим Егоров.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ТП своих не бросает!
Галасуй за Анну!
👍1
ТПешечка хвалит настоящего оппозиционера Андрея Игоревича за продвижение позиции Партии Власти в своей программе. ТПешечка ругает дедушку за навальнистские стили. ТПешечка уверена что в последующих кампаниях красные обретут свое лицо.

Зачем кучка старых парадистов когда есть оригинальный Максим?
😁1
Forwarded from 16 негритят
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Поговорили по-человечески»: интервью с врио главы администрации Тамбовской области

Мы продолжаем интервью с главами регионов и теперь пишем их в видеоформате🎬.

Чем живут регионы, какие существуют сложности и как с ними справляются в субъектах РФ, и всё это через личность губернатора. 👀

Что делает глава региона, чтобы жителям было легче жить в новых исторических реалиях - главный вопрос проекта.

❗️❗️❗️Новое интервью смотрите и читайте в пятницу, 22 июля, с 10.00 мск. В эфире – вриог администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Легко ли Егорову воплощать в жизнь федеральные программы (в которых он принимал участие) в качестве руководителя Тамбовщины.🤔

Насколько сильными он считает своих конкурентов на грядущих выборах губернатора и насколько сложной видит избирательную кампанию🧐. Почему уверен, что «один в поле не воин», на кого и что делает ставку и для кого организует «социальные лифты».

А также про экологический туризм, конкуренцию с другими регионами страны и многое другое

Слушайте, смотрите, читайте!

#поговорилипочеловечески
#интервьюсгубернатором

Ваши "16 негритят" aka @Gubery
Олег Олегович был и остаётся другом ректора Краснянского. Все слухи о нездоровых амбициях бывшего серого кардинала Тамбовской области беспочвенны. Повторного объединения вузов под своим руководством не планировал. Ставит перед собой грандиозные задачи и даже больше. Никто в администрации с ним счёты не сводит. Человечку потребовался творческий отпуск для полной реабилитации и реинкарнации.
— Подкупаете избирателей?
— Нет выборов - нет подкупа!
Поздравляем с днем рождения главного врача ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г.Тамбова»
Македонскую Марину Владимировну! Кандидат медицинских наук, доцент, заведующая кафедрой поликлинической терапии Медицинского института ТГУ им. Г.Р. Державина.
Общий стаж в сфере здравоохранения 25 лет. Работала в должности заведующей терапевтическим отделением № 1 ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 г.Тамбова», заместителя главного врача ГБУЗ «ТОКБ им.В.Д.Бабенко». С июля 2011 года по настоящее время - главный врач ТОГБУЗ «ГКБ имени Архиепископа Луки г.Тамбова».
Депутат Тамбовской областной Думы VII созыва. Отличник здравоохранения. Награждена нагрудным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом».
Желаем Марине Владимировне крепкого здоровья, новых трудовых успехов, счастья, добра и благополучия!
Максим Борисович не сидел сложа руки и его труд оценили враги. ТПешечка разделяет гордость губернатора. Лондон спасибо за признание и даже больше
Сегодня день Крещения Руси. Максим Борисович каждым своим шагом связан с православием и РПЦ. Владыка не раз отмечал. Тамбовчане тоже видят его шаги и даже больше. Управлением подсчитано что жители Тамбовской области за последний год стали чаще креститься.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Тамбове просело патриотическое воспитание. Максим Борисович регулярно встречается с тамбовской молодёжью. Знает что в её рядах есть хорошие люди и даже больше. В начале недели будет решаться вопрос пока не поздно. Флешмоб патриотов которые Za Россию намечен на День флага
Предатели нам не нужны.
#РешениеЕгорова тамбовцы останутся в нашей тамбовской земле в наших больницах и даже больше.
Каминаут от @tambovstories. Ради родственничка либеральный писака тамбовских историй приговорил инсультников.
Моя борьба за справку в Моршанской больнице.

Болеть не люблю потому, что люблю свою работу. Но если болею, стараюсь в больницы не обращаться. Исключением стала вакцинация от ковид. Вчера имел "удовольствие" столкнуться с нашей медициной. Вернее, столкнулся я с ней еще раньше, но вчера это произошло вплотную.

Мой дальний родственник, живущий (точнее, прописанный) в Моршанске решил поступить учиться в колледж. Собрал необходимые документы и осталась справка по форме 086. Парень здоровый, золотой значкист ГТО - медкомиссия для него чистая формальность. Но нет. Формальность оказалась серьезной проблемой. Есть среди врачей в этой справке невропатолог и принимает он в Моршанской районной больнице один раз в неделю два часа. И все! Решили пройти невропатолога в Тамбове или в моршанском филиале "Автомобилиста"(платной больницы). Оказывается нельзя. Раз все остальные врачи с Моршанской районной больницы, но и невропатолог должен быть именно оттуда. Надо проходить только там. Что у других врачей не так, образование другое? Непонятно.

Родственника моего зовут Андрей. Семья обычная, парень - не мажор и сейчас работает в строительной бригаде в Токаревском районе. Что делать? Отпросился он, приехал в Тамбов, а я (родная кровь!) повёз его на машине в Моршанск. Заранее узнали - врач принимает с 9 до 11. Чтобы успеть в эти два часа, надо оказаться в очереди одними из первых. Поэтому выехали в 7 утра. Приехав, заняли очередь, но врача нет. Пошли в кабинет и узнаём от медсестры, а врач то будет с 14. Не может быть, в регистратуре говорят, что с 9! Медсестра пошла со мной в регистратуру и ей подтвердили, что да, с 9! После долгих переговоров регистратура была поправлена и время приема определилось - 14 часов. Эмоции мои были понятны.

Придется ждать. В Моршанске есть прекрасный музей (я о нем уже рассказывал), никогда там не был, можно сходить. Опять незадача - в понедельник он закрыт. Просто погуляли по этому очень хорошему городу и за час вернулись в больницу. В очереди мы оказались третьими - вроде терпимо. Вы не представляете, что мы увидели в 14 часов, когда прием начался. Начался он кстати с опозданием в 7 минут. Собралось порядка 25-30 человек. Самое ужасное, что часть из них пришла по времени по талонам. 14 00, 14 20, 14 40 и т.д. Причем часть этих людей были, например, после инсульта . Один мужчина передвигался еле-еле при помощи родственника.

Госпожа Лапочкина, о чем вы (пишу с маленькой!) думаете, введя эту систему? Вы намеренно провоцируете драки и скандалы в очередях? Мне кажется, что вы (с маленькой!) не думаете о больных. Я, как опытный "оратор," возвал к очереди - ну мы же люди, ну неужели будем драться, давайте через одного идти. Согласились, правда, перед инсультниками ужасно стыдно за это. Их бы пропустить первыми, но тогда мой родственник может не успеть сдать документы на поступление. Врач раз в неделю, сегодня 1 августа, а принимаются они до 15 августа. Словом, инсультники первыми не пошли. А пошли кто бы вы думали? Не поверите.... медработники. Они у нас, оказывается, по правилам идут без очереди. И вы не поверите, но я даю вам честное слово - первыми к врачу прошли 4 (!) медработника.

Здесь мои нервы отказали, я побежал к завотделению. Стыдно сказать, но меня трясло. Спасибо ей, позвонила врачу и "моего" Андрея приняли без очереди. Верите, мне не стыдно! Это не моя вина. Да, он прошел вперед еле ходящих людей, но ему надо учиться. Да, вот такая у нас система здравоохранения и такие в ней порядки. Наверное, что-то можно списать на недостаточное финансирование, но бардак в организации и откровенное неуважение к больным можно списать только на лень и душевную черствость ее руководителей.

Я не верю, что мой пост или что-то подобное это изменят. Поэтому мой совет вам: занимайтесь спортом и следите за питанием, чтобы уменьшить необходимость обращаться в наши больницы. Мое устойчивое впечатление от них заключается в том, что - не тамбовские больницы организованы для больных, а больные для медиков! И мои извинения вам-читатели, что не писал вчера ничего, боролся за справку, некогда было.