25 videos
1 file
120 links
Шоссейные велогонки в Кленово и не только.
Роман Ковалев победитель сложнейшей шоссейной гонки в Тарусе 31 августа. Евгений Соколов больше половины гонки лидировавший в сольном отрыве, стал вторым. Николай Миловидов занял третье место.

Котельников Владимир 8.30.49 С
12 финальный этап серии стартов Тур де Кленово завершился в Тарусе.

Павел Агаронов, несмотря на то, что не смог закончить дистанция из за прокола, все же набрал большее количество очков и стал победителем кубкового зачёта в сильнейшей группе А.

В группе В, трофей и победа в общем зачёте у Евгения Кузенкова.

В группе С борьба была самая напряжённая, все претенденты на лидерство вышли на старт в Тарусе. Лучшим в этой категории стал Вячеслав Черкасов.

Награждение победителей кубкового зачёта, точные результаты, подсчет очков стали возможены благодаря
Шоссейный велоспорт сложная дисциплина. Не смог удержаться в пелотоне, скорее всего на этом гонка закончилась. Держать темп опытных спортсменов не под силу начинающим велосипедистам. Но как улучшить физическую форму, где набраться опыта, как не на гонке? Тут и пришла несколько лет назад идея, сделать группу С. Вначале это была дистанция 60 км, средняя скорость составляла 32 км/ч.
В этом сезоне, эта группа собирает больше всего участников и динамично развивается. Растут и скорости и длинна дистанции. В борьбе за кубковый зачёт в группе С, больше всех очков набрал Вячеслав Черкасов.
-"Приятно и, можно сказать, неожиданно было получить этот приз.
Ещё два года назад я не мог поддерживать темп группы С.
В этом году участвовал почти во всех гонках "Tour de Klenovo", несколько из них удалось выиграть. Благодаря организаторам и лично Анатолию я получил незаменимый опыт.
В гонке на 208 км смог преодолеть себя и и финишировать за 7 часов.
Участвуйте в мероприятиях "Tour de Klenovo", получайте опыт, становитесь лучше."
8 сентября в 10.00 состоится очередная гонка-тренировка в Кленово.
Дистанция 100 км.
Не будет ни разделения на группы, ни награждения.
Первый круг в равномерном темпе, дальше свободная гонка.
Предварительной регистрации не требуется, отметьтесь в опросе.
Выдача номеров с 9 до 9.45 на автобусной остановке деревня Жохово.
Участие бесплатное.
Предстоящая гонка-тренировка в Кленово 8 сентября привлекла рекордный интерес у подписчиков нашего канала. В опросе об участии в гонке отметилось 230 голосов, правда большинство из них приедет когда нибудь в следующий раз.
Но тем не менее 40 человек скорее всего выйдет на старт.
Погода обещает быть отличной, а гонка интересной.