📝 канал о молодёжной футбольной команде СШОР Юность Москвы ТОРПЕДО. В сезоне 2024 сыграем в лиге Б ЛФК.
🚨 Это хет-трик! Он на счету Ильи Касьянова. 0:6.
❗️если вы дали Илье Касьянову разбежаться, то дальше можно уже не бежать. Он всё равно обгонит.
🔥«Ю.М. Спартак» отыгрывает один мяч!

⚽️ гол забивает Александр Соколов.

👉 Счет в матче 1:6.

😀 @mosff1910
🤗 На стадионе «Спартак» звучит финальный свисток! «Ю.М. Торпедо» забирает домой 3 очка.

🔥 Матч окончен со счетом 1:6.

🗣️ Игрок команды «Ю.М. Торпедо» и автор хет-трика, Илья Касьянов, поделился эмоциями после крупной победы:

🗣️ Вратарь «Ю.М. Торпедо» , Владимир Быков, дал комментарии по поводу прошедшего матча:

😀 mosff
Forwarded from Torpedo News
⚡️💬💬💬💬
В 8 туре первенства Москвы принимаем Зеленоград М.

Валерий Иванович ВОРОНИН.
Ещё одна ГЛЫБА и ЛЕГЕНДА «Торпедо». Всю свою футбольную карьеру с 1958 по 1969 годы провёл в амплуа полузащитника «Торпедо».
240 игр, 27 мячей в различных соревнованиях.
Чемпион СССР 1960, 1965 гг.
Обладатель Кубка СССР 1960 г.
Лучший футболист СССР 1964, 1965 гг. В эти же годы входил и в десятку лучших футболистов Европы по версии журнала «France Football».
Вошёл в символическую сборную Мира по итогам ЧМ 1966 г.
Это лишь основные победы и регалии нашего футболиста.

TMshirtsart

#100летторпедо #торпедо #торпедомосква #torpedomoscow
🟢 Важно защищающемуся игроку поворачиваться на 90°, а не на 180°. Игрок, совершающий поворот на 180 ° будет отставать на метр при передвижении на первых 5 м.

Если кто-то сомневается, можно провести небольшой тест. Предложите 2 игрокам пробежать 5 м. Один должен стартовать из положения стоя спиной к линии старта, что обязательно заставит его повернуться на 180°. Другой игрок будет стартовать из положения перпендикулярно линии движения, что заставит его таким образом повернуться на 90 ° ,игрок, поворачивающийся на 90°, выиграет забег на дистанции 5 м с разрывом в метр. Более того игрок, к которому нужно повернуться на 180 ° должен удержать равновесие. Он даже может упасть, если выполнит поворот слишком быстро.

Защищающиеся игроки должны уметь быстро выполнять повороты, сохраняя при этом равновесие. Поэтому важно, чтобы они как можно раньше научились выбирать лучший способ введения борьбы за мяч и поняли, как важно избегать положений, требующих поворота на 180°.
🇷🇺Первенство России по футболу среди ЛФК. Зона Москва. Дивизион Б. 7 тур.
Юность Москвы-Спартак🆚Юность Москвы-Торпедо ℹ️1:6 (0:4)
⚽️голы: 15’ Резниченко 0:1, 20’ Фролов 0:2, 32’ Резниченко 0:3, 40‘ Касьянов 0:4, 50‘ Касьянов 0:5, 54‘ Касьянов 0:6, 72‘ Соколов 1:6.
✒️тренер: Лыхин В.К.
🟨предупреждения: Смехов 42’ - Дзауров 70’.
🟥удаления: Смехов 42’ (вторая жёлтая карточка) - нет.
Главный судья: Чураков А.
Помощники: Чаплыгин А., Степанов З.
Резервный судья: Сафонов Д.
Инспектор: Авдонченко Н.
📅17.05.2024., 12:30.
🌡+19.
📍Москва. Академия Спартак имени Ф.Ф. Черенкова (поле 1), 25 зрителей.

📰В седьмом туре Дивизиона Б в Сокольниках состоялось дерби спортобщества Юность Москвы - спартаковцы принимали Торпедовцев. Первый опасный момент создали хозяева, но последней преградой для мяча на пути в ворота оказался защитник чёрно-белых, подставивший под мяч ногу. Данный эпизод стал для автозаводцев отправной точкой начала активных действий на чужой половине поля. На 6-й минуте по воротам хозяев пристреливался Гаврилов, но мяч прошёл выше. Через минуту Касьянов отправил мяч мимо вратаря в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд. А на 15-й минуте всё было по правилам - Резниченко ткнул мяч мимо вратаря, открыв счёт во встрече. Красно-белые попытались ответить со стандартных положений, но извлечь из них желаемых дивидендов хозяева не смогли. На 20-й минуте Фролов получает мяч на левом краю, смещается немного правее и наносит удар в дальний угол. Мяч, ударившись об газон минует руки вратаря и влетает в сетку. Торпедовцы продолжили атаковать. Особую активность проявлял Касьянов. В одном из эпизодов только самоотверженный прыжок вратаря соперника в ноги нападающего помешал Илье отличиться. На 32-й минуте Резниченко подхватил мяч на подступах к владениям красно-белых и войдя в штрафную неотразимо пробил в ближний верхний угол. Через восемь минут Резниченко и Касьянов убежали к воротам соперника - Даниил не пожадничал и отдал передачу на Илью, который отправил мяч в опустевшие ворота. На 42-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Смехов ударил по воротам после свистка, за что получил желтую карточку и сказав что-то нелицеприятное в адрес арбитра увидел перед собой сначала вторую жёлтую, а затем и красную карточку. В начале второго тайма чёрно-белые продолжили атаковать и добились своего на 50-й минуте. Подача углового с правого фланга и Касьянов, выиграв верховую борьбу, переправляет мяч в угол точным ударом головы. А ещё через четыре минуты Касьянов оформил хет-трик. Получив передачу от партнёра на левом фланге Илья убежал к воротам хозяев и отправил мяч в ближний угол. Далее в составе автозаводцев произошёл ряд замен. Насколько неплохих возможностей отличиться имел Дорошенко. На 72-й минуте игроку хозяев удался точный дальний удар в левый от Смирнова угол ворот. В оставшееся время матча голов забито не было. Можно отметить дебют в составе молодёжки чёрно-белых вратаря Владимира Быкова, вышедшего на замену в концовке игры. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу автозаводцев.