Когда я была на воркшопе по созданию венка, наш зал украшала гирлянда с милыми старенькими флажками. Позже хозяйка мероприятия рассказала, что эти флажки из её детства - они вместе с папой украшали ими дом, и теперь спустя много лет они продолжают радовать её и создают ту самую атмосферу праздника☺️
Сразу же я вспомнила о нашем бумажном декоре от бренда Мам, это вау!, мы как раз ждали его со дня на день! Всю неделю на больничном мы по чуть-чуть открывали упаковочки, примеряли декор к нашей спальне и наконец сегодня всё нашло своё место. В январе планирую сложить декор в какой-нибудь плотный конверт и бережно с ним обращаться, чтобы Софи когда-нибудь тоже смогла украшать свой дом и вспоминать с теплом свои детские зимние праздники💔
📎 Пока искала названия фигурок, заметила, что у бренда на сайте уже появилась предновогодняя скидка до 20% на инвестиции в воспоминания весь зимний декор
Сразу же я вспомнила о нашем бумажном декоре от бренда Мам, это вау!, мы как раз ждали его со дня на день! Всю неделю на больничном мы по чуть-чуть открывали упаковочки, примеряли декор к нашей спальне и наконец сегодня всё нашло своё место. В январе планирую сложить декор в какой-нибудь плотный конверт и бережно с ним обращаться, чтобы Софи когда-нибудь тоже смогла украшать свой дом и вспоминать с теплом свои детские зимние праздники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤21💔7😍4
На этом канале не будет вишлистов с длинным списком подарков, потому что в этом году Дед Мороз принесет Софи всего одного, но очень особенного друга – интерактивного котика. Вообще-то она никогда не видела таких игрушек, но на днях сказала, что ей нужен «Кот-игрушка, который мяукает и моргает глазками». Я уже знала, что у happy baby появилась именно такая, поэтому спросила встречала ли она где-то подобных. Ответила, что это просто желание 💔
Вчера я забрала его с озона, и пока Софи спала, мы с мужем проверили кота в действии (в комплекте нет батареек). Мне он безумно понравился: мурчит, закрывает глазки, когда его гладят, виляет хвостиком и даже ест из бутылочки. Еще он может как-то повторять за малышом слова, но мы не разбирались, как именно это работает
Мурчелло показался мне идеальным выбором – мягкий, милый, с забавными функциями, поэтому если вы ищете идею для новогоднего подарка, то еще успеете заказать😙
#адвент
Вчера я забрала его с озона, и пока Софи спала, мы с мужем проверили кота в действии (в комплекте нет батареек). Мне он безумно понравился: мурчит, закрывает глазки, когда его гладят, виляет хвостиком и даже ест из бутылочки. Еще он может как-то повторять за малышом слова, но мы не разбирались, как именно это работает
Мурчелло показался мне идеальным выбором – мягкий, милый, с забавными функциями, поэтому если вы ищете идею для новогоднего подарка, то еще успеете заказать
#адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤23😍9💔8
А что вы дарите от Деда Мороза малышам?
Я же тоже еще успею что-нибудь заказать🙂
Я же тоже еще успею что-нибудь заказать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁19
Софи выздоровела и сегодня побежала в детский сад, а я вместо того, чтобы заниматься делами в освободившееся время, выбрала простое человеческое - поспать до обеда 💔
Последние дни дома были очень уютными, хоть и дались нам нелегко, потому что болели всей семьей. Мы вместе наводили порядок, много смотрели мультики и старались не перегружаться. Адвент-задания, которые я заранее распечатала, стали настоящим спасением - они заняли Софи в те моменты, когда мне нужно было немного времени для работы
Теперь впереди нормальный ритм жизни, и я бесконечно рада вернуться к нашей обычной рутине📚
Последние дни дома были очень уютными, хоть и дались нам нелегко, потому что болели всей семьей. Мы вместе наводили порядок, много смотрели мультики и старались не перегружаться. Адвент-задания, которые я заранее распечатала, стали настоящим спасением - они заняли Софи в те моменты, когда мне нужно было немного времени для работы
Теперь впереди нормальный ритм жизни, и я бесконечно рада вернуться к нашей обычной рутине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😍15💔8❤7🦄5