Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤54😍19💔9
Всю последнюю неделю я встречаю один и тот же пост с призывом «Сделаем деткам волшебный Новый год!». И это звучит прекрасно, но за доброй акцией скрывается схема, которая не работает
Идея кажется заманчивой: вы покупаете один подарок, а взамен получаете множество. Но в реальности эта схема построена на принципе пирамиды, которая держится только на постоянном притоке новых участников. Когда желающих становится меньше (а это неизбежно), пирамида рушится, и в итоге последние дети остаются без подарков
Если хотите организовать настоящий волшебный обмен, выбирайте проверенные форматы:
❄️ Секретный Санта - безопасный способ обменяться подарками, где каждый гарантированно получает свой сюрприз
❄️ Локальные сообщества или проверенные благотворительные инициативы - здесь правила прозрачны, и вы точно знаете, кому помогает ваш подарок
Перед тем как участвовать в подобных акциях, задайте себе один вопрос - как может быть так, что отправляешь один подарок, а получаешь много? Будьте внимательны, чтобы не попасться на уловки и не разочаровать детей в самый волшебный праздник года💫
Идея кажется заманчивой: вы покупаете один подарок, а взамен получаете множество. Но в реальности эта схема построена на принципе пирамиды, которая держится только на постоянном притоке новых участников. Когда желающих становится меньше (а это неизбежно), пирамида рушится, и в итоге последние дети остаются без подарков
Если хотите организовать настоящий волшебный обмен, выбирайте проверенные форматы:
Перед тем как участвовать в подобных акциях, задайте себе один вопрос - как может быть так, что отправляешь один подарок, а получаешь много? Будьте внимательны, чтобы не попасться на уловки и не разочаровать детей в самый волшебный праздник года
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2💯25❤14💔2☃1
Картинки наших выходных: гуляли по центру Еревана, наслаждались украшенным городом, а потом заглянули в Mart, чтобы согреться и перекусить. Софи через пару месяцев исполнится 3 года (пока не могу в это поверить), и я всё чаще замечаю, как легко стало с ней куда-то выходить
Теперь малышка сама выбирает еду из меню, сама заказывает, а потом спокойно сидит за столиком и ест. Очень трогательно смотреть на то, как она меняется и очень приятно есть всем вместе, а не закидывать бегом по очереди еду и догонять бушующего ребенка по всей кофейне💔
Теперь малышка сама выбирает еду из меню, сама заказывает, а потом спокойно сидит за столиком и ест. Очень трогательно смотреть на то, как она меняется и очень приятно есть всем вместе, а не закидывать бегом по очереди еду и догонять бушующего ребенка по всей кофейне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤42😁5😍2
Долго искала красивые маленькие ёлочные игрушки - те самые, которые не только украшают ёлку, но и создают настроение. Хотелось чего-то необычного, сказочного, но ничего подходящего так и не нашла
И на днях я вспомнила про крылатые ключи из Гарри Поттера и решила сделать их сама: небольшие ключики, лёгкие крылья из крышки от салата из доставки - и маленькие магические украшения готовы💫
💌 Видеотуториал тут
#адвент
И на днях я вспомнила про крылатые ключи из Гарри Поттера и решила сделать их сама: небольшие ключики, лёгкие крылья из крышки от салата из доставки - и маленькие магические украшения готовы
#адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤27😍12💔6☃3
Все вокруг только и говорят о детских адвентах, а что насчёт мам? Большим девочкам тоже нужно новогоднее волшебство 💫
Я сегодня первый раз ходила на воркшоп по созданию новогоднего венка, и это было чудесно. Заготовленные материалы, горячий чай, уютная атмосфера и разговоры с интересными девушками. Такой своего рода девичник, но без детей и уборки после
За эти пару часов я успела сделать красивый венок для дома и почувствовать себя не только мамой, но и просто собой💔
У вас есть адвент-планы без детей?
#адвент
Я сегодня первый раз ходила на воркшоп по созданию новогоднего венка, и это было чудесно. Заготовленные материалы, горячий чай, уютная атмосфера и разговоры с интересными девушками. Такой своего рода девичник, но без детей и уборки после
За эти пару часов я успела сделать красивый венок для дома и почувствовать себя не только мамой, но и просто собой
У вас есть адвент-планы без детей?
#адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤28💔7🎄5😍4