В опросах про подарки беременным всегда советуют много всего полезного, но почему-то никто не говорит про красивую одежду с молниями для кормления. Для мамы младенца, снова почувствовать себя красивой – очень ценный подарок! 🩷
Не буду делать вид, что сама до этого додумалась – это платье цвета сливочного масла прислала мне Маша, создательница бренда вещей для мам «от любви». У меня уже есть их сумка для коляски с миллионом кармашков – она со мной в самолётах, поликлинике и на прогулках, куда всегда нужно взять сменную одежду, кучу игрушек, перекусы и воду. А теперь ещё и платье, и красивая футболка – обязательно покажу её поближе
А вы знали, что существует одежда с молниями для кормления? Когда я кормила Софию (целых полтора года!), такие вещи прошли мимо меня
📎 У Маши на канале есть очень полезный гайд с мифами о грудном вскармливании, составленный с консультантом по гв и доказательным педиатром
Не буду делать вид, что сама до этого додумалась – это платье цвета сливочного масла прислала мне Маша, создательница бренда вещей для мам «от любви». У меня уже есть их сумка для коляски с миллионом кармашков – она со мной в самолётах, поликлинике и на прогулках, куда всегда нужно взять сменную одежду, кучу игрушек, перекусы и воду. А теперь ещё и платье, и красивая футболка – обязательно покажу её поближе
А вы знали, что существует одежда с молниями для кормления? Когда я кормила Софию (целых полтора года!), такие вещи прошли мимо меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32💔10😍6
Хотелось бы делиться чем-то полезным, но пока мы на больничном, покажу то, что меня радует
А что у вас?📨
А что у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤54😍23💔15🦄1
Готовимся ко Дню отца: София нарисовала нашу семью, вместе выбрали и заказали футболку – теперь я собираюсь вышить на ней её рисунок (примеры покажу в комментариях)
Радуюсь, что София уже в том возрасте, когда подарки можно не просто дарить, а создавать вместе🩷
А вы что готовите к Дню отца?
Радуюсь, что София уже в том возрасте, когда подарки можно не просто дарить, а создавать вместе
А вы что готовите к Дню отца?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤57💔18🦄14😍7
Продолжаем делать подарок для папы – вышиваем рисунок Софии на футболке (я вышиваю, она отрезает нитку или просто рисует рядом). Работаем вечерами, когда Агата спит, поэтому движемся медленно, но до воскресенья точно успеем
💬 Мне очень нравится, что у нас появилось большой совместный «проект»: София учится доводить дело до конца и держать секрет – пару раз чуть не проболталась, но смогла остановиться
Конечно же, вышивать в 3 года она пока не научится, но я хочу, чтобы она видела, что это несложно. Уже попросила сделать вышивку и на своей футболке
Конечно же, вышивать в 3 года она пока не научится, но я хочу, чтобы она видела, что это несложно. Уже попросила сделать вышивку и на своей футболке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤77💔38😍22😁3
Долгая прогулка по осеннему городу, булки с кофе и «Два трамвая» по стихотворению Мандельштама перед сном – ничего особенного, но как же хорошо 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤51💔18😍14🦄2
Мы успели доделать футболку ровно к празднику, добавили к ней милую кружку для кофе и открытку. А с вечера спрятали подарок в детской и договорились, что София сама будет вручать его папе, когда почувствует, что готова
Первый осознанный День отца🩷
Первый осознанный День отца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤89💔24😍20🦄3