Чтобы успевать прибирать дом быстрее, чем появляется новый хаос, я отправила одного ребёнка гулять с папой, а второго заняла большой раскраской, которую прикрепила к столу-мольберту с помощью канцелярской жвачки 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤47💔10🎉9😍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤39😍15💔10
На выходных впервые всей семьей выбрались в центр – сходили в Русский музей на выставку про собак. Я не строила больших ожиданий, но все вели себя очень прилично. Софи даже немного послушала детскую экскурсию, а в конце сказала, что «в музее было невероятно!» 🙂
Почву прощупали, можно искать культурные места, где рады коляскам, и составлять небольшой план до Нового года
🖊 Единственный минус похода: третий день подряд мои главные инструменты – соплеотсос для младшей и спрей от отита для старшей
#человек_культуры
Почву прощупали, можно искать культурные места, где рады коляскам, и составлять небольшой план до Нового года
#человек_культуры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤53💔17🦄6😍3
Когда мы ждали Софию, я наивно думала, что буду каждый месяц заказывать бенто-тортики или составлять красивые композиции из цветов для ежемесячного фото. Но когда она родилась, я поняла, что если я действительно хочу делать фото каждый месяц, то реализация должна быть максимально простая. Так появилась идея с плюшевым слоном, по которому хорошо видно как растет малыш
⭐️ Кстати, прошлой осенью я сделала из этих фотографий свой любимый постер ⭐️
В этот раз с Агатой я просто достала давно забытого старого добряка. Но кажется, так получилось даже интереснее🙂
У кого-нибудь хватило запала, чтобы заказывать бенто целый год?
В этот раз с Агатой я просто достала давно забытого старого добряка. Но кажется, так получилось даже интереснее
У кого-нибудь хватило запала, чтобы заказывать бенто целый год?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤60💔49😍13🦄4
В опросах про подарки беременным всегда советуют много всего полезного, но почему-то никто не говорит про красивую одежду с молниями для кормления. Для мамы младенца, снова почувствовать себя красивой – очень ценный подарок! 🩷
Не буду делать вид, что сама до этого додумалась – это платье цвета сливочного масла прислала мне Маша, создательница бренда вещей для мам «от любви». У меня уже есть их сумка для коляски с миллионом кармашков – она со мной в самолётах, поликлинике и на прогулках, куда всегда нужно взять сменную одежду, кучу игрушек, перекусы и воду. А теперь ещё и платье, и красивая футболка – обязательно покажу её поближе
А вы знали, что существует одежда с молниями для кормления? Когда я кормила Софию (целых полтора года!), такие вещи прошли мимо меня
📎 У Маши на канале есть очень полезный гайд с мифами о грудном вскармливании, составленный с консультантом по гв и доказательным педиатром
Не буду делать вид, что сама до этого додумалась – это платье цвета сливочного масла прислала мне Маша, создательница бренда вещей для мам «от любви». У меня уже есть их сумка для коляски с миллионом кармашков – она со мной в самолётах, поликлинике и на прогулках, куда всегда нужно взять сменную одежду, кучу игрушек, перекусы и воду. А теперь ещё и платье, и красивая футболка – обязательно покажу её поближе
А вы знали, что существует одежда с молниями для кормления? Когда я кормила Софию (целых полтора года!), такие вещи прошли мимо меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32💔10😍6
Хотелось бы делиться чем-то полезным, но пока мы на больничном, покажу то, что меня радует
А что у вас?📨
А что у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤54😍23💔15🦄1