Последние несколько дней я живу в удивительном ощущении спокойствия (спасибо беременному мозгу). А сегодня, после финального визита к гинекологу, это чувство как будто закрепилось: с первых чисел января каждую неделю я проходила квесты – врачи, анализы, ложноположительный тест на гепатит, попытки починить тело, которое норовит развалиться. И в один момент все анализы приходят в норму, ничего нового не ломается, и кажется, что я дошла до главного босса полностью подготовленная и в идеальной форме
Очень хочу собрать за это время фотокнигу, чтобы совсем никаких дел не осталось☺️
Очень хочу собрать за это время фотокнигу, чтобы совсем никаких дел не осталось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤49😍11💔8🦄3
«Совсем никаких дел» – неспешно собрать Софию в детский сад к 1 сентября 🙂
Я пока ничего не знаю о государственных садах, но, может, у вас есть рекомендации по кармашкам для шкафчика, чешкам и всему, что может нас подстерегать?
Я пока ничего не знаю о государственных садах, но, может, у вас есть рекомендации по кармашкам для шкафчика, чешкам и всему, что может нас подстерегать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤25😁9💔5🦄4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤52💔20🦄8🙏3
Петербургский ливень сегодня оказался нам даже на руку – всё утро провели за новой игрой МЕМО от Детсовета. Карточки ещё тёплые, как будто только из печи, поэтому срочно хочется поделиться! ☺️
Мне понравилось, что у игры не только плотный картон и потрясающе реалистичные картинки, но еще и разный уровень сложности и вариативные правила. Можно играть в классическую версию, делить животных на хищников, травоядных и всеядных и/или по континентам – все подсказки есть в интеллект-карте (мы бы без нее не справились)
Я всю игру ловила себя на том, что у меня в голове скрипят шестерёнки, трёхлетка все схватывала побыстрее и просила усложнить. Отличная и для 3 лет, и для 30+!🙂
Если соберетесь на канал Детсовета, то без сменки не входить!
#развивашки
Мне понравилось, что у игры не только плотный картон и потрясающе реалистичные картинки, но еще и разный уровень сложности и вариативные правила. Можно играть в классическую версию, делить животных на хищников, травоядных и всеядных и/или по континентам – все подсказки есть в интеллект-карте (мы бы без нее не справились)
Я всю игру ловила себя на том, что у меня в голове скрипят шестерёнки, трёхлетка все схватывала побыстрее и просила усложнить. Отличная и для 3 лет, и для 30+!
Если соберетесь на канал Детсовета, то без сменки не входить!
#развивашки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤35💔8😍6🦄2
Впервые за всё время материнства я осталась дома одна на целый день – муж с Софи уехали к друзьям. Навела порядок дома, сходила за посылкой, попила кофе в Буше, вернулась, а тут тишина и чистота
И вроде бы я должна отдыхать, но всё время ловлю себя на мысли, что детский шум, разбросанные игрушки, крошки на столе – всё это не навсегда. Оглянуться не успеем, и дома всегда будет так тихо и чисто как сегодня💔
И вроде бы я должна отдыхать, но всё время ловлю себя на мысли, что детский шум, разбросанные игрушки, крошки на столе – всё это не навсегда. Оглянуться не успеем, и дома всегда будет так тихо и чисто как сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔49❤30😭17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤62💔30😍21😁4
Пока мы всё еще в ожидании младшей дочери, стараюсь подготовить для Софии маленькие занимашки на время моего отсутствия дома. Сегодня заходила в Детский мир за альбомами для рисования (мы их покупаем в промышленных масштабах), а по пути встретила такие многоразовые наклейки с очень красивыми иллюстрациями
Волнительно первый раз надолго оставлять ребёнка, но уверена, что с папой и бабушкой она будет в надёжных руках, а маленькие приятные мелочи будут радовать и занимать её в новый для нас всех период☺️
Покупали в последнее время какие-нибудь интересные небольшие игры? Я еще успею заказать🙂
Волнительно первый раз надолго оставлять ребёнка, но уверена, что с папой и бабушкой она будет в надёжных руках, а маленькие приятные мелочи будут радовать и занимать её в новый для нас всех период
Покупали в последнее время какие-нибудь интересные небольшие игры? Я еще успею заказать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤34😍15💔7🦄1
Мои принципы минимализма с младенцем
С малышом легко увлечься бесконечными покупками, но опыт с Софи показал: ребенку нужно совсем немного☺️
📎 Пост про первый гардероб
#минимализм #беременность
С малышом легко увлечься бесконечными покупками, но опыт с Софи показал: ребенку нужно совсем немного
#минимализм #беременность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤63😍19💔14🦄2