Постирала и разложила гардероб маленькой минималистки. Всё поместилось в один ящик комода, как и в прошлый раз. Тогда этого набора хватило с головой – младенцы растут буквально на глазах 💫
Что у нас:
✔️ 5 слипов
✔️ 3 боди
✔️ 3 штанишек
✔️ 2 костюма (с начесом и без)
✔️ 5 пар носочков (трикотажные и шерстяные)
✔️ 2 муслиновых пеленки
✔️ Муслиновый плед
✔️ Шерстяной плед
✔️ Демисезонный комбинезон для прогулок
✔️ 4 шапочки (тонкие и шерстяные)
◼️ Что-то нарядное на выписку
Размеры сразу и 56 и 62, с учётом того, что Софи выросла из 56 примерно за неделю. Надеюсь, ничего не забыла🙂
#беременность
Что у нас:
Размеры сразу и 56 и 62, с учётом того, что Софи выросла из 56 примерно за неделю. Надеюсь, ничего не забыла
#беременность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤48😍10💔9🦄2
Я не шучу, когда говорю, что у меня есть всё. Всё и даже розовый японский шоппер Shupatto, который муж подарил сегодня просто так (жёлтый он купил для себя) 🙂
Шоппер складывается в крошечный рулетик одним движением, а его дизайн заслуженно отмечен международными наградами: вещь не только удобная, но и красивая, я такое обожаю. Теперь каждый раз, складывая покупки, буду радоваться, что муж позаботился о моем удобстве☺️
Шоппер складывается в крошечный рулетик одним движением, а его дизайн заслуженно отмечен международными наградами: вещь не только удобная, но и красивая, я такое обожаю. Теперь каждый раз, складывая покупки, буду радоваться, что муж позаботился о моем удобстве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38💔16🦄6🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤33😍10💔6🦄4
Больше половины лета пролетело, коллеги! Собрала летние посты в коротенький полезный даджест:
☺️ Чек-лист для активного лета с ребенком
☺️ Находилки для прогулок по городу и по лесу
☺️ Как выбрать солнечные очки
☺️ Аптечка на прогулку (много полезных комментариев)
☺️ Лучший гаджет, чтобы не потерять ребёнка
☺️ Аксессуар для ежедневных прогулок и приучению к ответственности
Если что-то особенно пригодилось вам этим летом – расскажите в комментариях🙂
Если что-то особенно пригодилось вам этим летом – расскажите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤30💔9🦄7💯2
Место рядом с домом, куда мы ходим прятаться от жары и «дешёвого» дофамина – Екатерининский парк в Царском Селе. Ещё весной купили абонементы, теперь бываем там стабильно пару раз в неделю☺️
Площадок и аттракционов нет, зато есть палки, шишки, белочки, птички и тенистые дорожки. Софи всегда сначала протестует и скучает, а потом ВСЕГДА находит себе занятие и в конце прогулки не хочет идти домой. Мне кажется очень важным, чтобы ребёнок учился переживать скуку – она создает пространство для настоящего интереса и для «дорогого» дофамина. Потому что палки тут быстро превращаются в дирижёрские палочки или ложки для волшебных блюд, а утки смешно ныряют кверху попами
А ещё мне особенно приятно гулять тут после просмотра мультфильма «Анастасия» – Екатерининский дворец с его колоннами, галереями и балами там изображён один в один, вплоть до рисунка паркета. Замечали?
Площадок и аттракционов нет, зато есть палки, шишки, белочки, птички и тенистые дорожки. Софи всегда сначала протестует и скучает, а потом ВСЕГДА находит себе занятие и в конце прогулки не хочет идти домой. Мне кажется очень важным, чтобы ребёнок учился переживать скуку – она создает пространство для настоящего интереса и для «дорогого» дофамина. Потому что палки тут быстро превращаются в дирижёрские палочки или ложки для волшебных блюд, а утки смешно ныряют кверху попами
А ещё мне особенно приятно гулять тут после просмотра мультфильма «Анастасия» – Екатерининский дворец с его колоннами, галереями и балами там изображён один в один, вплоть до рисунка паркета. Замечали?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤50💔11😍9❤🔥3
Мой вишлист в этом году совсем крошечный, но есть один пункт, который стабильно повторяется из года в год – семейная фотокнига, которая уже стала традицией и моей медитацией. Первую фотокнигу я печатала в 2019, в этом году уже будет шестая за прошедший год
Чтобы отобрать самые лучшие снимки, нужно отыскать их в галерее среди кучи хлама🙂
☺️ Поэтому в первую очередь я разбираю папку со скриншотами: раскидываю их по темам в своем закрытом телеграм-чате и очищаю папку со снимками экрана (конечно, проще делать это регулярно в течение года)
☺️ Потом скидываю фотографии и видео по месяцам на ноутбук через AirDrop, отсматриваю каждый месяц на большом экране, удаляю дубликаты и неудачные снимки
☺️ Собираю фотокнигу за год: выбираю самые лучшие фото и распределяю их по принципу один разворот – одно событие. Мне больше всего нравится вертикальный формат фотокниги в тканевой обложке от Периодики
После этого в телефоне порядок и куча свободной памяти, а в голове уверенность, что всё ценное сохранено и красиво разложено по своим местам
Если вы ждали знак, чтобы заняться галереей своего телефона – вот он💫
#минимализм #традиции
Чтобы отобрать самые лучшие снимки, нужно отыскать их в галерее среди кучи хлама
После этого в телефоне порядок и куча свободной памяти, а в голове уверенность, что всё ценное сохранено и красиво разложено по своим местам
Если вы ждали знак, чтобы заняться галереей своего телефона – вот он
#минимализм #традиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤72💔17🦄13😍2