Уровень моей тревожности: почти в 3,5 года решила, что пора собрать какую-то минимальную аптечку на прогулки с ребенком 🙂
Повод – полёт с лестницы вниз лицом и разбитая губа. Всё уже зажило, но осадочек остался, поэтому купила пачку пластырей с Винни Пухом и спиртовые салфетки – буду носить с собой, чтобы в случае чего протереть, заклеить и обнять
Носите с собой что-нибудь в уличной аптечке?
Повод – полёт с лестницы вниз лицом и разбитая губа. Всё уже зажило, но осадочек остался, поэтому купила пачку пластырей с Винни Пухом и спиртовые салфетки – буду носить с собой, чтобы в случае чего протереть, заклеить и обнять
Носите с собой что-нибудь в уличной аптечке?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤43💔14🦄6
Хотела сегодня показать красивую книжку, но нас никак не отпускает тема зубов: с прошлого приема детского стоматолога прошло всего полтора месяца, но после последнего неудачного падения с лестницы появилась гематома на десне, а потом резко потемнел передний зуб. Я даже не знала, что такое бывает, но дети умеют удивлять 🙂
Диагноз: ушиб зубов
В этот раз ходили в Atribeaute kids и я в восторге: доктор Мария Сергеевна нашла подход к Софи – она впервые добровольно дала сделать снимки и почистить ВСЕ зубы, а не только два передних (думаю, еще помогло то, что стали пользоваться электрощеткой). Кариеса нет, уход за зубами остается прежним, а за потемневшим зубом теперь будем просто наблюдать и верить, что посветлеет
А вы знали, что у зуба тоже может быть «синяк»?
Диагноз: ушиб зубов
В этот раз ходили в Atribeaute kids и я в восторге: доктор Мария Сергеевна нашла подход к Софи – она впервые добровольно дала сделать снимки и почистить ВСЕ зубы, а не только два передних (думаю, еще помогло то, что стали пользоваться электрощеткой). Кариеса нет, уход за зубами остается прежним, а за потемневшим зубом теперь будем просто наблюдать и верить, что посветлеет
А вы знали, что у зуба тоже может быть «синяк»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😱24💔17❤7😭3
Единственное, что может поколебать мою минималистичную стойкость – это по-настоящему особенные вещи. Например, эта книга с иллюстрациями из мультфильма «Ёжик в тумане» с изумрудным тканевым корешком и автографом режиссера и мультипликатора Юрия Норштейна ☺️
Ссылки не будет – потому что это подарок от мужа. И не ребёнку, а мне! Буду хранить в своей скромной библиотеке и, возможно, иногда давать почитать детям под присмотром🙂
#книжки #человек_культуры
Ссылки не будет – потому что это подарок от мужа. И не ребёнку, а мне! Буду хранить в своей скромной библиотеке и, возможно, иногда давать почитать детям под присмотром
#книжки #человек_культуры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤48💔14😍5🦄1
Сегодня вдруг вспомнила, что у меня через пару недель День рождения. И, кажется, я тот счастливый человек, у которого уже всё есть (ну или почти)☺️
⠀
Расскажите, что у вас в вишлистах? Красивое, полезное, просто радующее? Может, я что-то упускаю и пора срочно добавить в свой список
⠀
Расскажите, что у вас в вишлистах? Красивое, полезное, просто радующее? Может, я что-то упускаю и пора срочно добавить в свой список
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤23🦄8💔6
Постирала и разложила гардероб маленькой минималистки. Всё поместилось в один ящик комода, как и в прошлый раз. Тогда этого набора хватило с головой – младенцы растут буквально на глазах 💫
Что у нас:
✔️ 5 слипов
✔️ 3 боди
✔️ 3 штанишек
✔️ 2 костюма (с начесом и без)
✔️ 5 пар носочков (трикотажные и шерстяные)
✔️ 2 муслиновых пеленки
✔️ Муслиновый плед
✔️ Шерстяной плед
✔️ Демисезонный комбинезон для прогулок
✔️ 4 шапочки (тонкие и шерстяные)
◼️ Что-то нарядное на выписку
Размеры сразу и 56 и 62, с учётом того, что Софи выросла из 56 примерно за неделю. Надеюсь, ничего не забыла🙂
#беременность
Что у нас:
Размеры сразу и 56 и 62, с учётом того, что Софи выросла из 56 примерно за неделю. Надеюсь, ничего не забыла
#беременность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤48😍10💔9🦄2
Я не шучу, когда говорю, что у меня есть всё. Всё и даже розовый японский шоппер Shupatto, который муж подарил сегодня просто так (жёлтый он купил для себя) 🙂
Шоппер складывается в крошечный рулетик одним движением, а его дизайн заслуженно отмечен международными наградами: вещь не только удобная, но и красивая, я такое обожаю. Теперь каждый раз, складывая покупки, буду радоваться, что муж позаботился о моем удобстве☺️
Шоппер складывается в крошечный рулетик одним движением, а его дизайн заслуженно отмечен международными наградами: вещь не только удобная, но и красивая, я такое обожаю. Теперь каждый раз, складывая покупки, буду радоваться, что муж позаботился о моем удобстве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38💔16🦄6🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤33😍10💔6🦄4
Больше половины лета пролетело, коллеги! Собрала летние посты в коротенький полезный даджест:
☺️ Чек-лист для активного лета с ребенком
☺️ Находилки для прогулок по городу и по лесу
☺️ Как выбрать солнечные очки
☺️ Аптечка на прогулку (много полезных комментариев)
☺️ Лучший гаджет, чтобы не потерять ребёнка
☺️ Аксессуар для ежедневных прогулок и приучению к ответственности
Если что-то особенно пригодилось вам этим летом – расскажите в комментариях🙂
Если что-то особенно пригодилось вам этим летом – расскажите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤30💔9🦄7💯2