Вчера в Армении был выходной, а у мужа нет, и я вспомнила, как мы раньше жили без детского сада (тяжело)
После завтрака пошли на площадку – утром оказалось так холодно! Хорошо, что рядом открыли кофейню, где мы провели половину прогулки. Радуюсь, что наконец-то можем спокойно ходить в такие места вдвоём с Софи: пока я пила кофе, она общалась с сотрудниками и посетителями, давала пять всем приходящим, лежала то на диване, то на полу и выбирала себе десерт на следующий раз
Всё было бы слишком идеально, если бы дорога домой не превратилась в концерт🙂
Во время дневного сна я только успела приготовить ужин, а после мы снова интенсивно играли до самого вечера. Запланированные дела остались нетронутыми, но такие дни точно нужны, чтобы просто проводить время вместе, без спешки☺️
После завтрака пошли на площадку – утром оказалось так холодно! Хорошо, что рядом открыли кофейню, где мы провели половину прогулки. Радуюсь, что наконец-то можем спокойно ходить в такие места вдвоём с Софи: пока я пила кофе, она общалась с сотрудниками и посетителями, давала пять всем приходящим, лежала то на диване, то на полу и выбирала себе десерт на следующий раз
Всё было бы слишком идеально, если бы дорога домой не превратилась в концерт
Во время дневного сна я только успела приготовить ужин, а после мы снова интенсивно играли до самого вечера. Запланированные дела остались нетронутыми, но такие дни точно нужны, чтобы просто проводить время вместе, без спешки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤22💔6😍5
На прошлой неделе у нас прошла очередная консультация с офтальмологом-хирургом. После последней операции на глазике прошло четыре месяца, и наконец виден результат – одновременно радостный и немного грустный. Софи нужна ещё одна операция, но она точно будет последней
Планируем поездку в Петербург весной и настраиваемся на лучшее☺️
Планируем поездку в Петербург весной и настраиваемся на лучшее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏25❤13💔6
Прошло чуть больше месяца, и мы снова тут. Каждый раз на больничном я устраиваю праздник жизни: мы заказываем любимую еду, Софи смотрит мультики, получает подарки и много внимания
А сегодня услышала мнение, что больничный должен быть скучным, чтобы у ребенка не было соблазна «болеть»
Я всегда старалась создать комфортную атмосферу, чтобы организм быстрее восстанавливался, а болезнь не превращалась в дополнительный стресс, но теперь сомневаюсь правильно ли это
Вы на какой стороне?
А сегодня услышала мнение, что больничный должен быть скучным, чтобы у ребенка не было соблазна «болеть»
Я всегда старалась создать комфортную атмосферу, чтобы организм быстрее восстанавливался, а болезнь не превращалась в дополнительный стресс, но теперь сомневаюсь правильно ли это
Вы на какой стороне?
1❤21💔11🕊7
3 года назад мы стали родителями чудесной Софи 🍦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤62💔18🦄18😍1
Среди всех материнских забот у меня есть одна, к которой я подхожу с особой ответственностью – хочу сохранить зубы Софи здоровыми как можно дольше. Я ужасно боюсь лечения под наркозом, поэтому слежу за уходом и регулярно записываю её на чистку
В этот раз пошли сразу после дня рождения – кариеса нет! Можно выдохнуть ещё на несколько месяцев и заодно поискать новую зубную пасту. Знали, что популярный Elmex сменил состав?
В этот раз пошли сразу после дня рождения – кариеса нет! Можно выдохнуть ещё на несколько месяцев и заодно поискать новую зубную пасту. Знали, что популярный Elmex сменил состав?
1❤16💔9😍5🦄2
Пришло время рассказать подробнее про день рождения Софи. Запрос был на праздник с единорожками, но, как это часто бывает, я не нашла подходящий декор и решила сделать его сама по мотивам книжки. А потом подумала: почему бы не поделиться этим волшебством с другими малышками?
Так родилась лимитированная коллекция Страна единорогов – нежная, волшебная и продуманная до мелочей. Я создавала её с мыслями о том, чтобы праздник был не только красивым, но и оставил атмосферу сказки даже после него – с этим декором можно продолжать играть и придумывать истории☺️
День рождения Софи получился именно таким, как я задумала: минималистичным, радостным и по-настоящему сказочным. И если ваша малышка тоже грезит о празднике в стиле единорогов – следите за анонсом у «Мам, это вау!», скоро всё расскажем!
Так родилась лимитированная коллекция Страна единорогов – нежная, волшебная и продуманная до мелочей. Я создавала её с мыслями о том, чтобы праздник был не только красивым, но и оставил атмосферу сказки даже после него – с этим декором можно продолжать играть и придумывать истории
День рождения Софи получился именно таким, как я задумала: минималистичным, радостным и по-настоящему сказочным. И если ваша малышка тоже грезит о празднике в стиле единорогов – следите за анонсом у «Мам, это вау!», скоро всё расскажем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤29💔10🦄7😍5
Когда я работала дизайнером в офисе, меня жутко раздражали сообщения с просьбами «внести правочки» в нерабочее время. А теперь «правочки» в жизни случаются почти каждый день
Вчера у нашего маленького босса перед сном на теле стали появляться какие-то странные красные высыпания, похожие одновременно и на ветрянку и на укусы комаров. Мы с мужем истерично гуглили, искали педиатров в 10 вечера и пытались уложить Софи. Уснули к 5, ночь прошла ужасно, а утром малышка проснулась с отеком на лице и высыпаниями размером с монетку
Я убедилась, что это не ветрянка, разбудила мужа, чтобы он сбегал в аптеку и дала Софи антигистаминное – за пару часов все исчезло без следа. Оказывается, всему виной были 5 виноградинок, съеденных вечером. Обычных виноградин, которые вводили с самоприкормом, а за три года покупали много раз. Конечно, садика не случилось, поэтому даже после бессонной ночи мой рабочий день все равно начался в 8 и закончится только в 10 вечера. А сейчас в дневной сон у меня есть перерыв 2 часа, чтобы помыться, позаниматься йогой и «отдохнуть»
Честно говоря, работать в офисе с редкими правками по выходным, было куда спокойнее, чем «в декретном отпуске»🙂
Вчера у нашего маленького босса перед сном на теле стали появляться какие-то странные красные высыпания, похожие одновременно и на ветрянку и на укусы комаров. Мы с мужем истерично гуглили, искали педиатров в 10 вечера и пытались уложить Софи. Уснули к 5, ночь прошла ужасно, а утром малышка проснулась с отеком на лице и высыпаниями размером с монетку
Я убедилась, что это не ветрянка, разбудила мужа, чтобы он сбегал в аптеку и дала Софи антигистаминное – за пару часов все исчезло без следа. Оказывается, всему виной были 5 виноградинок, съеденных вечером. Обычных виноградин, которые вводили с самоприкормом, а за три года покупали много раз. Конечно, садика не случилось, поэтому даже после бессонной ночи мой рабочий день все равно начался в 8 и закончится только в 10 вечера. А сейчас в дневной сон у меня есть перерыв 2 часа, чтобы помыться, позаниматься йогой и «отдохнуть»
Честно говоря, работать в офисе с редкими правками по выходным, было куда спокойнее, чем «в декретном отпуске»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔24❤21🦄7
Каждый раз на праздники я стараюсь найти интересные детали, в этом году я собрала все свои находки в один пост, чтобы вам было проще организовать свой идеальный день с единорожками!
Всё – от декора до наряда – в одном месте:
☺️ Бумажный декор Страна единорогов «Мам, это вау!» (Старт продаж 3 марта)
☺️ Розовый топпер-канделябр
☺️ Свечи для канделябра
☺️ Свеча цифра 3
☺️ Корона из ткани
☺️ Платье MA&MA (на Софи 110 размер)
☺️ Туфли
Шарики из поста с Дня рождения:
☺️ Единорог
☺️ Большое облачко
☺️ Маленькое облачко
☺️ Цифра 3
Ничего не забыла?
Всё – от декора до наряда – в одном месте:
Шарики из поста с Дня рождения:
Ничего не забыла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2💔14❤13🦄4