Наш 2024 – это…
☺️ долгожданная поездка в Петербург на операцию глазок Софи
☺️ переезд в новый район Еревана ближе к паркам и детским садам
☺️ успешная адаптация в садике
☺️ месяц отпуска в Карелии у родителей и еще одна операция в Петербурге
☺️ перерождение телеграм-канала и рост в 2 раза за 4 месяца
Год выдался насыщенным и непростым, но завершился с ощущением спокойствия. В 2025 планируем заниматься здоровьем и плыть по течению размеренной жизни
Спасибо, что вы были с нами, я и мечтать не могла, что могу собрать столько прекрасных людей! Обнимаю☺️
Год выдался насыщенным и непростым, но завершился с ощущением спокойствия. В 2025 планируем заниматься здоровьем и плыть по течению размеренной жизни
Спасибо, что вы были с нами, я и мечтать не могла, что могу собрать столько прекрасных людей! Обнимаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤40🎅7💔5
Мы начинаем год с домашнего театрального представления🔑
Если вам понравилась идея, то можете легко её повторить
Для маленького театра понадобится:
😆 коробка (у нас от шампунек)
😆 кусочек ткани, шпажка, канцелярская жвачка и лента для портьер
😆 фигурки (у нас топперы Мам, это вау! и деревянные игрушки Ежик в тумане)
😆 и 20-30 минут времени
Мы с Софи придумываем свой сюжет, а вы можете пересказать любимую сказку или создать что-то своё. Пусть ваш год начнётся с творчества и веселья!
А видеотуториал оставила тут🎬
Если вам понравилась идея, то можете легко её повторить
Для маленького театра понадобится:
Мы с Софи придумываем свой сюжет, а вы можете пересказать любимую сказку или создать что-то своё. Пусть ваш год начнётся с творчества и веселья!
А видеотуториал оставила тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤41😍15💔7
Третий год подряд к нам на новогодние праздники приезжают родные и мы показываем им Армению. В этот раз приезжал старший брат мужа (которого, к слову, я знаю дольше, чем мужа)
Такие выходные пролетают моментально – кажется, только встретили гостей, а они уже собираются домой. Я одинаково люблю и теплые встречи, и возвращение к привычному ритму жизни, когда дом снова становится тихим и спокойным. И конечно же рада первому рабочему дню в этом году и детскому саду, потому что сложно так долго «отдыхать» с ребенком🙂
Выезжали на каникулах или проводили их по-домашнему?
Такие выходные пролетают моментально – кажется, только встретили гостей, а они уже собираются домой. Я одинаково люблю и теплые встречи, и возвращение к привычному ритму жизни, когда дом снова становится тихим и спокойным. И конечно же рада первому рабочему дню в этом году и детскому саду, потому что сложно так долго «отдыхать» с ребенком
Выезжали на каникулах или проводили их по-домашнему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤32😁8💔8😍2