Кажется, пришло время написать пост-знакомство 💌
Меня зовут Таня, и это мой уютный канал, где я балансирую между минимализмом и красивыми находками для себя и дочки Софи, в феврале ей исполнится 3. Все три года мы проходим путь лечения малышки и проводим много времени вместе, поэтому иногда я делаю для нее #развивашки и делюсь ими💔
Несколько фактов обо мне:
😆 Я родилась и выросла на севере Карелии
😆 По образованию я инженер и какое-то время работала на заводе, но однажды решила сменить курс и стать счастливой дизайнером
😆 Два года назад я полюбила снимать и начала вести блог
😆 Декрет изменил мое отношение к карьере - сейчас для меня важно проводить много времени с семьей, поэтому в ближайшее время не планирую возвращаться к офисной работе, хотя иногда скучаю по большим проектам и болтовне возле кофемашины ☕️
Расскажите, откуда вы узнали про мой блог?
Меня зовут Таня, и это мой уютный канал, где я балансирую между минимализмом и красивыми находками для себя и дочки Софи, в феврале ей исполнится 3. Все три года мы проходим путь лечения малышки и проводим много времени вместе, поэтому иногда я делаю для нее #развивашки и делюсь ими
Несколько фактов обо мне:
Расскажите, откуда вы узнали про мой блог?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43💔10🦄5😍3
Сегодня мы писали письмо Деду Морозу и решили снять процесс на видео. Сделала несколько милых скриншотов, они выглядят как кадры из кино 💔
Если вы еще не писали письмо, советую поторопиться. Такие моменты - это маленькие сокровища, которые помогут вспомнить, о чем мечтал ваш малыш в этом возрасте
#адвент
Если вы еще не писали письмо, советую поторопиться. Такие моменты - это маленькие сокровища, которые помогут вспомнить, о чем мечтал ваш малыш в этом возрасте
#адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤32💔11🎄9🎅4
Не знаю, как я могла пропустить это красивое исполнение Баллады о маленьком буксире Бродского, но как только узнала о ней, то заказала в ту же минуту 💔
Я, как один из строителей будущего нашей кровиночки, постоянно ищу опоры, и Петербург - одна из них. Где-то я видела мнение психологов, что связь с родным городом важна для формирования самоидентичности. Правда это или нет - не знаю, но при любом удобном случае рассказываю Софи о том, что она родилась в Петербурге и показываю места, где она была
Эта книга - и поэзия, и искусство одновременно. Очень тонко, красиво и атмосферно - для тех, кто ищет особое тепло в словах и образах. Моя дочь пока не оценила, а я в восторге, сохраню эту книжку, может со временем она понравится и Софи☺️
#книжки #человек_культуры
Я, как один из строителей будущего нашей кровиночки, постоянно ищу опоры, и Петербург - одна из них. Где-то я видела мнение психологов, что связь с родным городом важна для формирования самоидентичности. Правда это или нет - не знаю, но при любом удобном случае рассказываю Софи о том, что она родилась в Петербурге и показываю места, где она была
Эта книга - и поэзия, и искусство одновременно. Очень тонко, красиво и атмосферно - для тех, кто ищет особое тепло в словах и образах. Моя дочь пока не оценила, а я в восторге, сохраню эту книжку, может со временем она понравится и Софи
#книжки #человек_культуры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤19💔7😍4
Когда я была на воркшопе по созданию венка, наш зал украшала гирлянда с милыми старенькими флажками. Позже хозяйка мероприятия рассказала, что эти флажки из её детства - они вместе с папой украшали ими дом, и теперь спустя много лет они продолжают радовать её и создают ту самую атмосферу праздника☺️
Сразу же я вспомнила о нашем бумажном декоре от бренда Мам, это вау!, мы как раз ждали его со дня на день! Всю неделю на больничном мы по чуть-чуть открывали упаковочки, примеряли декор к нашей спальне и наконец сегодня всё нашло своё место. В январе планирую сложить декор в какой-нибудь плотный конверт и бережно с ним обращаться, чтобы Софи когда-нибудь тоже смогла украшать свой дом и вспоминать с теплом свои детские зимние праздники💔
📎 Пока искала названия фигурок, заметила, что у бренда на сайте уже появилась предновогодняя скидка до 20% на инвестиции в воспоминания весь зимний декор
Сразу же я вспомнила о нашем бумажном декоре от бренда Мам, это вау!, мы как раз ждали его со дня на день! Всю неделю на больничном мы по чуть-чуть открывали упаковочки, примеряли декор к нашей спальне и наконец сегодня всё нашло своё место. В январе планирую сложить декор в какой-нибудь плотный конверт и бережно с ним обращаться, чтобы Софи когда-нибудь тоже смогла украшать свой дом и вспоминать с теплом свои детские зимние праздники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤21💔7😍4