В Ереване был обнаружен магазин с любимыми брендами☺️
Цены чуть выше обычных, но некоторые позиции удобнее купить оффлайн, чтобы примерить или иметь возможность вернуть по гарантии (хочу на день рождения Софи купить фотоаппарат Lumicam)
Кстати, еще одним открытием стал бренд Artie! Очень понравились принты, сходим как-нибудь вместе с малышкой за платьями💔
#Ереван
Цены чуть выше обычных, но некоторые позиции удобнее купить оффлайн, чтобы примерить или иметь возможность вернуть по гарантии (хочу на день рождения Софи купить фотоаппарат Lumicam)
Кстати, еще одним открытием стал бренд Artie! Очень понравились принты, сходим как-нибудь вместе с малышкой за платьями
#Ереван
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤9💔9😍3👌1
Помните, раньше говорили «подарок за то, что хорошо себя вёл»? Я не психолог, но думаю, что эта фраза в долгой перспективе может заставлять ребёнка сомневаться в своей ценности
Связывать новогодние чудеса с хорошим поведением - это лишать праздник его главного смысла: волшебства и безусловной радости💔
Я спросила у ChatGPT как помочь ребенку составить письмо Деду Морозу, чтобы праздник был настоящим источником счастья:
😆 Вместо оценки поведения предложите ребёнку рассказать о своих увлечениях и мечтах
😆 Сосредоточьтесь на радости праздника: украшении ёлки, семейных традициях, ожидании чуда
😆 Позвольте ребёнку выразить свои желания без страха быть «достаточно хорошим»
Если мы делаем акцент на заслугах, ребёнок может почувствовать, что он должен «заработать» любовь и подарки, а это вызывает тревожность и чувство вины, а Новый год — это не про оценки, а про тепло, мечты и любовь🎁
На днях я смотрела стендап (приложу этот отрывок в комментариях) и часть про подарок «с чувством вины» вызвала у зрителей бурю эмоций
Связывать новогодние чудеса с хорошим поведением - это лишать праздник его главного смысла: волшебства и безусловной радости
Я спросила у ChatGPT как помочь ребенку составить письмо Деду Морозу, чтобы праздник был настоящим источником счастья:
Если мы делаем акцент на заслугах, ребёнок может почувствовать, что он должен «заработать» любовь и подарки, а это вызывает тревожность и чувство вины, а Новый год — это не про оценки, а про тепло, мечты и любовь
На днях я смотрела стендап (приложу этот отрывок в комментариях) и часть про подарок «с чувством вины» вызвала у зрителей бурю эмоций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤24💯10💔2😍1
Сегодня вечером посмотрели полнометражный мульфильм про Винни Пуха из подборки и целый час меня не покидало ощущение, что мы проснулись в субботу раньше всех, чтобы смотреть Дисней клуб. Помните? ☕️
Очень добрый, музыкальный и невероятно красивый мультик в классической анимации — идеальный выбор для первых полнометражек малышей и ностальгия для родителей (добавила милый отрывок про ослика💔 )
#мультфильмы
Очень добрый, музыкальный и невероятно красивый мультик в классической анимации — идеальный выбор для первых полнометражек малышей и ностальгия для родителей (добавила милый отрывок про ослика
#мультфильмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤29😍8💔6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤24💔11😁3🎅2
Сборник из 10 заданий для Адвента, чтобы превратить дни до Нового года и Рождества в маленькое приключение!
🎀 Эти задания идеально подходят для тёплых вечеров, когда хочется провести время вместе, вдали от экранов
🪩 Вы можете занять ребенка, а можете вместе создавать атмосферу праздника
🧍 Рассчитаны на возраст примерно 3-6 лет
Скачивайте файл в комментариях, печатайте на любой бумаге и играйте💌
#развивашки @tiny_stuff
Скачивайте файл в комментариях, печатайте на любой бумаге и играйте
#развивашки @tiny_stuff
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤60😍13🔥5🎄3
А что вы в этом году хотите получить от Деда Мороза мужа ? Не для детей, а для себя 💌
В предыдущие годы я находила под ёлкой книги про Гарри Поттера от издательства MinaLima и планировала еще несколько лет собирать коллекцию, но их перестали издавать, а я как будто разучилась хотеть что-то нерациональное💔
В предыдущие годы я находила под ёлкой книги про Гарри Поттера от издательства MinaLima и планировала еще несколько лет собирать коллекцию, но их перестали издавать, а я как будто разучилась хотеть что-то нерациональное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔22❤15🎅6😍2
Привет из детства! Помните диафильмы? 🙂
Свои последние я смотрела ещё в детском саду. У нас дома их не было, поэтому каждый раз, когда в саду включали проектор, это казалось настоящим чудом💫
Сегодня я решила повторить маленькое волшебство вместе с Софи. Когда на улице темно и холодно, оказалось, что очень приятно почитать слайды диафильмов вместо книжек, в них всё еще есть что-то особенное☺️
#мультфильмы
Свои последние я смотрела ещё в детском саду. У нас дома их не было, поэтому каждый раз, когда в саду включали проектор, это казалось настоящим чудом
Сегодня я решила повторить маленькое волшебство вместе с Софи. Когда на улице темно и холодно, оказалось, что очень приятно почитать слайды диафильмов вместо книжек, в них всё еще есть что-то особенное
#мультфильмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤28☃6😍3💔2