Моя двухлетка просто обожает мультики про Хэллоуин, поэтому я даже не сомневалась, что затея ей понравится
Мы взяли 2 куска белой ткани (в магазине с тканями можно попросить отрезать 2х2 и 1,5х1,5), солнечные очки и конфеты в качестве гонорара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👻16👏6💔3
Как и ожидалось, после недели детского садика мы вышли на больничный ☕️
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
😙 Мода от Heidetik сейчас самая любимая игра у малышки. Придумывает куклам имена, переодевает наряды
😘 Собачата - безумно милая настолка, в которой нельзя проиграть, зато можно обниматься и тереться носиками
😙 Пазлы тоже от Heidetik, очень красивые и качественные, но Софи уже малы по возрасту, надо выбрать новые
😊 Магнитный конструктор - новое и на мой взгляд очень долгоиграющее занятие. Со временем докупим еще наборы
☺️ Относительно новое увлечение - книжка пиши-стирайка. У Софи стало получаться выполнять задания, когда она определилась с рукой (вроде бы левша) и научилась правильно держать фломастер
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка🔑
#развивашки
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка
#развивашки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍7🦄5
Пока в моей ленте показывают снег, к нам в Ереван пришла осень. Очень теплая и очень уютная. Мы смотрим полнометражные мультики на проекторе, иногда выбираемся попить чай на террасе и ждем окончания больничного ☕️
Я жду больше всех🙂
Я жду больше всех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💔9🥰5😁2
Я никогда раньше не отмечала Хэллоуин, а потом в нашей семье появилась маленькая девочка, которая обожает мультики про привидений и зомби 👻
Для украшения дома я сделала (ну как я, опять нейросетка) бумажную гирлянду и делюсь ей с вами в комментариях.
Расскажите, готовитесь ли вы к Хэллоуину➡️
#декор @tiny_stuff
Для украшения дома я сделала (ну как я, опять нейросетка) бумажную гирлянду и делюсь ей с вами в комментариях.
Расскажите, готовитесь ли вы к Хэллоуину
#декор @tiny_stuff
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🎃8❤🔥5👻3
Кроме новеньких аксессуаров ведьмы у Софи появились и чёрные продукты для волос с безопасным составом и ароматом колы 👻
Софи восхищается цветом, а я её волосиками после использования эти баночек: мягкие, пушистые и наконец-то не путаются на затылке после сна. А ещё удобно, что шампунь можно использовать и для тела — одна баночка вместо двух.
somelove полюбился за доказанную гипоаллергенность каждого (!) продукта, и высшую оценку от дерматологов, которые рекомендуют именно этот бренд для ухода за кожей детишек, есть даже линейка для новорождённых💔
Шампунь-гель и кондиционер можно найти на ozon, а с промокодом MOMSOMELOVE любой продукт somelove будет дешевле на 20%
Софи восхищается цветом, а я её волосиками после использования эти баночек: мягкие, пушистые и наконец-то не путаются на затылке после сна. А ещё удобно, что шампунь можно использовать и для тела — одна баночка вместо двух.
somelove полюбился за доказанную гипоаллергенность каждого (!) продукта, и высшую оценку от дерматологов, которые рекомендуют именно этот бренд для ухода за кожей детишек, есть даже линейка для новорождённых
Шампунь-гель и кондиционер можно найти на ozon, а с промокодом MOMSOMELOVE любой продукт somelove будет дешевле на 20%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7😍5💔2
С недавнего времени наша Софи (ей 2,8) стала высиживать полнометражные мульфильмы, которые мы включаем на проекторе и это стало нашей небольшой традицией в пасмурные дни. Сразу захотелось сделать спальню не просто местом для сна, поэтому я заказала семейный комплект постельного белья цвета какао, мы спим под разными одеялами уже пару лет, постепенно добавляю уютные детали и уже собрала из разных рекомендаций список, которые очень хочу посмотреть с малышкой на проекторе этой осенью
Дополняйте в комментариях своими🙂
«Семейка Аддамс» (The Addams Family, 2019) - тёмный юмор и странности этой знаменитой семьи как раз подходят для просмотра перед Хэллоуином
«Медвежонок Винни и его друзья» (Winnie the Pooh, 2011) - уютная и добрая история о приключениях Винни-Пуха и его друзей в осеннем лесу
«Лис и пёс» (The Fox and the Hound, 1981) - трогательная история о дружбе лиса и охотничьей собаки
«Хороший динозавр» (The Good Dinosaur, 2015) - история о приключениях динозавра в живописных пейзажах
«Муми-Тролли и комета» (Moomin and the Comet, 1992) - атмосферный мультфильм о Муми-троллях с осенней природой и волшебной атмосферой
«Унесённые призраками» (Spirited Away, 2001) – сама очень люблю эту сказку от Хаяо Миядзаки и думаю, что Софи она тоже понравится
«Кролик Питер» (Peter Rabbit, 2018) - увлекательная история про кролика и его друзей, которые любят весело проводить время в саду
«Сезон охоты» (Open Season, 2006) - лёгкий и забавный мультфильм, действие которого происходит в осеннем лесу
📎 И на всякий случай оставляю модель проектора - у нас беспроводной Xgimi Halo+, пользуемся уже год и жалеем, что не купили его раньше
#мультфильмы
Дополняйте в комментариях своими
«Семейка Аддамс» (The Addams Family, 2019) - тёмный юмор и странности этой знаменитой семьи как раз подходят для просмотра перед Хэллоуином
«Медвежонок Винни и его друзья» (Winnie the Pooh, 2011) - уютная и добрая история о приключениях Винни-Пуха и его друзей в осеннем лесу
«Лис и пёс» (The Fox and the Hound, 1981) - трогательная история о дружбе лиса и охотничьей собаки
«Хороший динозавр» (The Good Dinosaur, 2015) - история о приключениях динозавра в живописных пейзажах
«Муми-Тролли и комета» (Moomin and the Comet, 1992) - атмосферный мультфильм о Муми-троллях с осенней природой и волшебной атмосферой
«Унесённые призраками» (Spirited Away, 2001) – сама очень люблю эту сказку от Хаяо Миядзаки и думаю, что Софи она тоже понравится
«Кролик Питер» (Peter Rabbit, 2018) - увлекательная история про кролика и его друзей, которые любят весело проводить время в саду
«Сезон охоты» (Open Season, 2006) - лёгкий и забавный мультфильм, действие которого происходит в осеннем лесу
#мультфильмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27😍7❤🔥4🥰3
Сегодня утром за завтраком смотрела подкаст про качественный семейный досуг и в очередной раз убедилась, что семейные традиции и совместное время с ребенком - это то, во что я готова вкладываться, чтобы у Софи в будущем были теплые воспоминания о детстве и опора 😘
Напишите, есть ли у вас какие-нибудь традиции, обменяемся идеями
😆 Вся наша семья живет в разных городах и странах, поэтому каждую неделю мы созваниваемся по видеосвязи. С кем-то говорим вместе, кому-то звоним отдельно, но видимся регулярно
😆 На выходных вместе с Софи готовим завтрак. Хотя это, конечно, добавляет мне забот, но сейчас она сама уже может разбить яйца на омлет, налить воду в кастрюлю и засыпать кашу стаканом или перемешать тесто для блинов венчиком пока я добавляю ингредиенты. Завтракаем тоже все вместе, Софи очень любит звать и угощать папу 💔
😆 Летом у нас часто выключали электричество и мы зажигали свечи (у нас все от Benua), ели вкусняшки и пили чай. Мне хотелось, чтобы в тот момент ей не было страшно и теперь когда выключается свет, Софи первым делом бежит за свечами
😆 Я уже рассказывала, что каждый год мы печатаем фотокнигу, но сейчас я очень ярко вижу результат этой традиции (кроме того, что мне самой это нравится). Софи понимает, что мы переехали из Петербурга в Ереван когда она была малышкой и знает, что все родные живут в разных городах, но несмотря на это мы ездим друг к другу в гости и поддерживаем связь
😆 Ну и теперь смотрим мультики на проекторе по выходным. Кстати, в последний раз воспользовались рекоммендацией из комментариев под прошлым постом и посмотрели аниме Миядзаки «Ведьмина служба доставки»
Напишите, есть ли у вас какие-нибудь традиции, обменяемся идеями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12💔8🔥4😍3