Я делала снимки Софи каждый месяц до года и никак не могла придумать как их оформить. Но когда я заказывала фотокнигу, заметила эти карточки в стиле Полароидных снимков и сразу в голове сложилась картинка 😘
Для самого милого постера эвер я купила рамку формата А2, выбрала 12 карточек (в наборе 24 штуки) и приклеила их на скотч
Кстати, на фотографиях два разных слона! Первого купили к рождению Софи еще в Петербурге, а второго заказали на зимовке в Турции и перевезли в чемодане в Армению🙂
🖊 а тут показа процесс, который собрал больше 50 сохранений 📎
Для самого милого постера эвер я купила рамку формата А2, выбрала 12 карточек (в наборе 24 штуки) и приклеила их на скотч
Кстати, на фотографиях два разных слона! Первого купили к рождению Софи еще в Петербурге, а второго заказали на зимовке в Турции и перевезли в чемодане в Армению
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥10💔9😍2
Завтра у Софи первый день в саду и я решила посмотреть в чем она будет ходить осенью и зимой с ноября по февраль. Оказалось, что обе прошлогодних курточки еще можно носить (растущий крой от Dada Moccs хайли рекоммендед), еще одну побольше мы купили в Петербурге, а больше никакой одежды и нет 🙂
Большим плюсом жизни в Армении оказалось то, что в сентябре еще можно уверенно ходить в летнем и присматриваться к рекоммендациям. Поэтому вопрос к тем, кто уже оделся потеплее: поделитесь удачными демисезонными находками?📨
🖊 дресскод - тотал пинк и единороги 💕
Большим плюсом жизни в Армении оказалось то, что в сентябре еще можно уверенно ходить в летнем и присматриваться к рекоммендациям. Поэтому вопрос к тем, кто уже оделся потеплее: поделитесь удачными демисезонными находками?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🦄5🔥2😍1
Моя двухлетка просто обожает мультики про Хэллоуин, поэтому я даже не сомневалась, что затея ей понравится
Мы взяли 2 куска белой ткани (в магазине с тканями можно попросить отрезать 2х2 и 1,5х1,5), солнечные очки и конфеты в качестве гонорара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👻16👏6💔3
Как и ожидалось, после недели детского садика мы вышли на больничный ☕️
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
😙 Мода от Heidetik сейчас самая любимая игра у малышки. Придумывает куклам имена, переодевает наряды
😘 Собачата - безумно милая настолка, в которой нельзя проиграть, зато можно обниматься и тереться носиками
😙 Пазлы тоже от Heidetik, очень красивые и качественные, но Софи уже малы по возрасту, надо выбрать новые
😊 Магнитный конструктор - новое и на мой взгляд очень долгоиграющее занятие. Со временем докупим еще наборы
☺️ Относительно новое увлечение - книжка пиши-стирайка. У Софи стало получаться выполнять задания, когда она определилась с рукой (вроде бы левша) и научилась правильно держать фломастер
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка🔑
#развивашки
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка
#развивашки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍7🦄5
Пока в моей ленте показывают снег, к нам в Ереван пришла осень. Очень теплая и очень уютная. Мы смотрим полнометражные мультики на проекторе, иногда выбираемся попить чай на террасе и ждем окончания больничного ☕️
Я жду больше всех🙂
Я жду больше всех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💔9🥰5😁2
Я никогда раньше не отмечала Хэллоуин, а потом в нашей семье появилась маленькая девочка, которая обожает мультики про привидений и зомби 👻
Для украшения дома я сделала (ну как я, опять нейросетка) бумажную гирлянду и делюсь ей с вами в комментариях.
Расскажите, готовитесь ли вы к Хэллоуину➡️
#декор @tiny_stuff
Для украшения дома я сделала (ну как я, опять нейросетка) бумажную гирлянду и делюсь ей с вами в комментариях.
Расскажите, готовитесь ли вы к Хэллоуину
#декор @tiny_stuff
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🎃8❤🔥5👻3
Кроме новеньких аксессуаров ведьмы у Софи появились и чёрные продукты для волос с безопасным составом и ароматом колы 👻
Софи восхищается цветом, а я её волосиками после использования эти баночек: мягкие, пушистые и наконец-то не путаются на затылке после сна. А ещё удобно, что шампунь можно использовать и для тела — одна баночка вместо двух.
somelove полюбился за доказанную гипоаллергенность каждого (!) продукта, и высшую оценку от дерматологов, которые рекомендуют именно этот бренд для ухода за кожей детишек, есть даже линейка для новорождённых💔
Шампунь-гель и кондиционер можно найти на ozon, а с промокодом MOMSOMELOVE любой продукт somelove будет дешевле на 20%
Софи восхищается цветом, а я её волосиками после использования эти баночек: мягкие, пушистые и наконец-то не путаются на затылке после сна. А ещё удобно, что шампунь можно использовать и для тела — одна баночка вместо двух.
somelove полюбился за доказанную гипоаллергенность каждого (!) продукта, и высшую оценку от дерматологов, которые рекомендуют именно этот бренд для ухода за кожей детишек, есть даже линейка для новорождённых
Шампунь-гель и кондиционер можно найти на ozon, а с промокодом MOMSOMELOVE любой продукт somelove будет дешевле на 20%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7😍5💔2