Три года назад😘
Мне никогда не хотелось пышную классическую свадьбу, потому я на всякий случай говорила всем, что замуж не хочу. Но только встретив Диму я поняла, что можно всё и даже свадьбу без гостей и что нам за это сделают🙂
Поэтому свадьба мечты выглядела так: мы расписались рано утром в самом красивом дворце бракосочетаний на Английской набережной, позавтракали в кафе в центре, гуляли по городу, пили кофе, катались на кораблике по рекам и каналам и ходили в кино в один из старейших кинотеатров Петербурга на Дюну (теперь пересматриваем ее в день свадьбы). Вечером мы пошли вдвоем в ресторан, а на второй день у нас было гендер-пати в клинике, где узнали, что ждем девочку, для которой у нас уже было заготовлено имя. Спустя три года вспоминаю этот день как беззаботное свидание двух счастливых людей, ровно такое как мы и задумывали☺️
Мне никогда не хотелось пышную классическую свадьбу, потому я на всякий случай говорила всем, что замуж не хочу. Но только встретив Диму я поняла, что можно всё и даже свадьбу без гостей и что нам за это сделают
Поэтому свадьба мечты выглядела так: мы расписались рано утром в самом красивом дворце бракосочетаний на Английской набережной, позавтракали в кафе в центре, гуляли по городу, пили кофе, катались на кораблике по рекам и каналам и ходили в кино в один из старейших кинотеатров Петербурга на Дюну (теперь пересматриваем ее в день свадьбы). Вечером мы пошли вдвоем в ресторан, а на второй день у нас было гендер-пати в клинике, где узнали, что ждем девочку, для которой у нас уже было заготовлено имя. Спустя три года вспоминаю этот день как беззаботное свидание двух счастливых людей, ровно такое как мы и задумывали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38😍7🥰5💔2
Книга для дочери 💫
В начале сентября у Софи состоялась третья операция, после которой я встречала ее с подарками для положительных эмоций. Заранее купила розовую фатиновую юбку, розовые зефирки в виде животных и сделала книгу о ней - храброй девочке Софи
Идея книжки была у меня уже давно, но когда я увидела в новинках Периодики минибук, то поняла, что это идеальный формат.На создание книги ушла неделя
Это очень времязатратное мероприятие, но если захотите повторить, то рассказываю как:
☺️ Я набросала план и сгенерировала текст в ChatGPT, немного его отредактировала и разбила на 24 страницы по смыслу
😘 Дальше в соответствии с сюжетом книги надо было сгенерировать картинки в Recraft и это самая долгая часть. Чтобы персонажи генерировались в одном стиле, необходимо делать очень точное описание, но и оно не гарантирует успеха. Иногда на создание одной небольшой иллюстрации единорожки надо было сгенерировать 50 картинок, а потом в фотошопе приделать рог и нарастить фон, потому что получался огромный конь 🙂
😊 Картинки и текст я объединяла в программе для дизайна (создавала монтажную область по страничке минибука 15,5х20,5), а загружала уже на сайте Периодики
📨 В моменте я несколько раз думала бросить затею, но понимала какую ценную вещь я делаю, потому что кроме радости в моменте - это еще и артефакт из детства, который будет поддерживать малышку даже когда она вырастет
#книжки
В начале сентября у Софи состоялась третья операция, после которой я встречала ее с подарками для положительных эмоций. Заранее купила розовую фатиновую юбку, розовые зефирки в виде животных и сделала книгу о ней - храброй девочке Софи
Идея книжки была у меня уже давно, но когда я увидела в новинках Периодики минибук, то поняла, что это идеальный формат.
Это очень времязатратное мероприятие, но если захотите повторить, то рассказываю как:
#книжки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤77💔28🔥24😍11
Я делала снимки Софи каждый месяц до года и никак не могла придумать как их оформить. Но когда я заказывала фотокнигу, заметила эти карточки в стиле Полароидных снимков и сразу в голове сложилась картинка 😘
Для самого милого постера эвер я купила рамку формата А2, выбрала 12 карточек (в наборе 24 штуки) и приклеила их на скотч
Кстати, на фотографиях два разных слона! Первого купили к рождению Софи еще в Петербурге, а второго заказали на зимовке в Турции и перевезли в чемодане в Армению🙂
🖊 а тут показа процесс, который собрал больше 50 сохранений 📎
Для самого милого постера эвер я купила рамку формата А2, выбрала 12 карточек (в наборе 24 штуки) и приклеила их на скотч
Кстати, на фотографиях два разных слона! Первого купили к рождению Софи еще в Петербурге, а второго заказали на зимовке в Турции и перевезли в чемодане в Армению
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥10💔9😍2
Завтра у Софи первый день в саду и я решила посмотреть в чем она будет ходить осенью и зимой с ноября по февраль. Оказалось, что обе прошлогодних курточки еще можно носить (растущий крой от Dada Moccs хайли рекоммендед), еще одну побольше мы купили в Петербурге, а больше никакой одежды и нет 🙂
Большим плюсом жизни в Армении оказалось то, что в сентябре еще можно уверенно ходить в летнем и присматриваться к рекоммендациям. Поэтому вопрос к тем, кто уже оделся потеплее: поделитесь удачными демисезонными находками?📨
🖊 дресскод - тотал пинк и единороги 💕
Большим плюсом жизни в Армении оказалось то, что в сентябре еще можно уверенно ходить в летнем и присматриваться к рекоммендациям. Поэтому вопрос к тем, кто уже оделся потеплее: поделитесь удачными демисезонными находками?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🦄5🔥2😍1
Моя двухлетка просто обожает мультики про Хэллоуин, поэтому я даже не сомневалась, что затея ей понравится
Мы взяли 2 куска белой ткани (в магазине с тканями можно попросить отрезать 2х2 и 1,5х1,5), солнечные очки и конфеты в качестве гонорара
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👻16👏6💔3
Как и ожидалось, после недели детского садика мы вышли на больничный ☕️
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
😙 Мода от Heidetik сейчас самая любимая игра у малышки. Придумывает куклам имена, переодевает наряды
😘 Собачата - безумно милая настолка, в которой нельзя проиграть, зато можно обниматься и тереться носиками
😙 Пазлы тоже от Heidetik, очень красивые и качественные, но Софи уже малы по возрасту, надо выбрать новые
😊 Магнитный конструктор - новое и на мой взгляд очень долгоиграющее занятие. Со временем докупим еще наборы
☺️ Относительно новое увлечение - книжка пиши-стирайка. У Софи стало получаться выполнять задания, когда она определилась с рукой (вроде бы левша) и научилась правильно держать фломастер
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка🔑
#развивашки
Показываю чем развлекаю Софи и принимаю рекомендации новых игр, мы уже давно ничего нового не покупали
Кроме игр стараюсь радовать мультиками на проекторе, любимой едой и совместными занятиями, чтобы скрасить неприятности от высокой температуры и насморка
#развивашки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍7🦄5