This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самые тёплые моменты хочется бережно хранить и время от времени к ним возвращаться 🤍
Чтобы принять участие:
1️⃣ Подпишитесь на каналы:
by Vi
Дневник дизайнера в декрете
Цветочки и пирожочки🌱🪴
Мама с Мишкой
2️⃣ Нажмите кнопку «Участвую»
3️⃣ Будьте активны на каналах
📅 Итоги — 27 июня
Желаем удачи каждому участнику🫶
Именно поэтому мы хотим порадовать вас подарком и разыграть 2 коробочки из коллекции «собирание воспоминаний» от Ptenchiki.shop на выбор
Чтобы принять участие:
by Vi
Дневник дизайнера в декрете
Цветочки и пирожочки🌱🪴
Мама с Мишкой
Желаем удачи каждому участнику
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24💔7😍6
На этих выходных в моих детей подгружались обновления, и в воскресенье наконец случился релиз 😆
Старшая теперь играет в Nintendo без помощи папы, как настоящий четырёхлетний подросток. Младшая ходит вдоль опоры, гоняет на скорости на уверенных четвереньках и полностью закрыла этап пластунства
Спокойных снов: 0
Спокойных выходных: 0
Нервных клеток: 0
Усталости и счастья: 100%
Старшая теперь играет в Nintendo без помощи папы, как настоящий четырёхлетний подросток. Младшая ходит вдоль опоры, гоняет на скорости на уверенных четвереньках и полностью закрыла этап пластунства
Спокойных снов: 0
Спокойных выходных: 0
Нервных клеток: 0
Усталости и счастья: 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🥰19😁15💔5
Один из выходных провели в парке. По лицу Агаты виден суровый настрой 😟
В этом году обновили наш старенький непромокаемый плед и купили большой. Теперь на нём помещается вся семья, пицца и коллекция найденных палочек и листиков
По пути зашли в кафе за обедом, расстелили плед под деревом – и больше для хорошего дня ничего не понадобилось🍮
В этом году обновили наш старенький непромокаемый плед и купили большой. Теперь на нём помещается вся семья, пицца и коллекция найденных палочек и листиков
По пути зашли в кафе за обедом, расстелили плед под деревом – и больше для хорошего дня ничего не понадобилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33💔10🥰6🦄1
В июле детский сад уходит на каникулы, а мы собираемся в Карелию минимум на месяц 🦄
Очень жду это время. Дети будут ходить босиком по траве, есть ягоды прямо с куста, поливать огород из лейки и общаться с родственниками. У меня план скромнее – высыпаться изо всех сил😆
Потихоньку собираю идеи занятий в поезде и наткнулась в Пинтерест на совершенно гениальную вещь – дорожный домик-шкатулочку для Сильванианов. У нас как раз такая есть, поэтому забираю идею себе и делюсь с вами
Перед поездкой куплю Софии котёнка, пусть тоже едет в Карелию и живёт там свою лучшую дачную жизнь😻
Очень жду это время. Дети будут ходить босиком по траве, есть ягоды прямо с куста, поливать огород из лейки и общаться с родственниками. У меня план скромнее – высыпаться изо всех сил
Потихоньку собираю идеи занятий в поезде и наткнулась в Пинтерест на совершенно гениальную вещь – дорожный домик-шкатулочку для Сильванианов. У нас как раз такая есть, поэтому забираю идею себе и делюсь с вами
Перед поездкой куплю Софии котёнка, пусть тоже едет в Карелию и живёт там свою лучшую дачную жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔25❤19🦄6🥰3
С утра лил дождь, поэтому сегодня мы решили устроить выходной от садика 🩷
Начали день с новой книжки от Поляндрии – «Где спрятать звезду» Оливера Джефферса. Кстати, это продолжение истории «Потерять и найти», которую мы тоже очень любим🩷
История простая: мальчик, пингвин и звезда играют в прятки, а потом отправляются на поиски одного из компании – потерявшейся звезды. За этой простотой прячется очень тёплый разговор о дружбе, привязанности и о том, что иногда тех, кого любишь, приходится отпускать
🩷 Лично мне очень нравятся акварельные иллюстрации Джефферса (посмотрите видео до конца 😍 ). На каждой странице хочется остановиться, подольше рассмотреть картинки и поболтать. София сейчас как раз в том возрасте, когда после пары страниц начинается самое интересное: обсуждения, вопросы и собственные версии происходящего 😆
В общем, дождливое утро удалось. А сейчас уже распогодилось, так что мы гулять!
Начали день с новой книжки от Поляндрии – «Где спрятать звезду» Оливера Джефферса. Кстати, это продолжение истории «Потерять и найти», которую мы тоже очень любим
История простая: мальчик, пингвин и звезда играют в прятки, а потом отправляются на поиски одного из компании – потерявшейся звезды. За этой простотой прячется очень тёплый разговор о дружбе, привязанности и о том, что иногда тех, кого любишь, приходится отпускать
В общем, дождливое утро удалось. А сейчас уже распогодилось, так что мы гулять!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24💔5🦄3😍1
«Как сейчас охваты, рекламодатели? Что изменилось?»
Изменилось примерно всё!
Но я как-то довольно быстро это приняла. Наверное, потому что никогда не строила блог вокруг охватов и продаж. Продвигалась экологично, без желтухи, прогревов и гонки за цифрами, поэтому и небольшое падение оказалось не таким драматичным
Если говорить честно, то доход от блога сейчас примерно 0. Но при этом любимые издательства и бренды всё ещё присылают нам книжки, журналы и разные приятные штучки. А мне по-прежнему нравится рассказывать о том, что искренне люблю сама
Рекламодателей тоже очень понимаю. Сейчас многим бизнесам непросто, и я вижу, как сильно изменился рынок. Поэтому со своей стороны всегда стараюсь дать чуть больше, чем прописано в договорённостях. Для меня важнее не разовая реклама, а долгосрочные отношения
Сейчас я отношусь к блогу как к уютному кафе с подружками, только в интернете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48🦄12🥰10💔4
«Какие планы на лето?»
Каких-то грандиозных планов нет. До конца июня нужно собрать все вещи, перевезти их в новую квартиру и как-то разобрать на месте. Шкафов пока нет, поэтому это задача со звёздочкой
В июле к малышам приедет бабушка. Очень хочу воспользоваться моментом и попробовать выбраться куда-нибудь. Если не получится, то хотя бы просто дойду до Буше и посмотрю там в стену
А потом поедем в Карелию к другим бабушкам и дедушке
Расскажите, какие планы у вас? Может быть, украду идею какого-нибудь интересного приключения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🦄8🥰6💔1
«С какими сложностями сталкиваетесь в материнстве?»
Мне очень нравится быть мамой, но в последнее время я стала думать, что было бы неплохо иметь на подхвате няню. За четыре года материнства я поняла, что больше всего меня выматывают не какие-то конкретные трудности, а отсутствие возможности регулярно побыть одной и восстановиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38💔18🥰5🦄4
Всю неделю мы встаём по будильнику в 7:30, иногда даже к 8
Наступает суббота
Детский будильник срабатывает в 7:00 без единого сбоя😆
Детки, сегодня можно спать сколько угодно. Куда вы так торопитесь?
Наступает суббота
Детский будильник срабатывает в 7:00 без единого сбоя
Детки, сегодня можно спать сколько угодно. Куда вы так торопитесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17💔15😁11🦄4
В пятницу ответила на вопрос о сложностях материнства, а все выходные (в очередной раз) собирала маленькие радости, чтобы не потерять их в рутине 🩷
🩷 Девочки начали играть вместе. Пока ненадолго, но уже по-настоящему. Тут София – доктор, а Агата счастлива от того, что сестра обратила на неё внимание
🩷 Муж принёс вкусные десертики, а мы с Софи вдвоём пили чай и болтали
🩷 Агата больше не намерена сидеть на руках и теперь гуляет своими ногами вдоль опоры
🩷 По инициативе Софи вместо запланированной детской площадки бродили по району с кормом для кошек и угощали пушистиков
🩷 А ещё за выходные я почти прочитала «Канцтовары Цубаки» – очень спокойную и уютную книгу. Кстати, совсем не пишу о взрослых книгах, кому-нибудь интересно?
Если обращать внимание на детали, хорошего набирается гораздо больше, чем поводов пожаловаться🦄
Если обращать внимание на детали, хорошего набирается гораздо больше, чем поводов пожаловаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🥰13💔6🦄2
Я: рассказываю, как сложно бывает без помощи
Тоже я: забираю Софию из садика на каникулы раньше времени😆
Последние пару недель ей там стало совсем скучно. Многие ребята уже разъехались, занятий стало заметно меньше, а сейчас ещё начался ремонт и детей переводят в другую группу. В общем, не хочется заставлять ходить через силу, поэтому решили начать каникулы чуть раньше🩷
План на ближайшее время: много гулять с девочками, сохранять привычный режим, ловить петербургское лето. И где-то между этими делами еще собирать вещи, потому что на днях у нас переезд🩷
Тоже я: забираю Софию из садика на каникулы раньше времени
Последние пару недель ей там стало совсем скучно. Многие ребята уже разъехались, занятий стало заметно меньше, а сейчас ещё начался ремонт и детей переводят в другую группу. В общем, не хочется заставлять ходить через силу, поэтому решили начать каникулы чуть раньше
План на ближайшее время: много гулять с девочками, сохранять привычный режим, ловить петербургское лето. И где-то между этими делами еще собирать вещи, потому что на днях у нас переезд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30💔4🥰1🦄1