Sela выпустила набор мечты для летних прогулок 🩷
🩷 Скакалка с мороженками
🩷 Баночка с лупой для изучения насекомых
🩷 Лупа Божья коровка
🩷 Резиночка
И да, я всё ещё помню, как прыгать в резиночку, так что дочерям скоро будут переданы эти древние знания. Хотите и с вами поделюсь?😆 🩷
И да, я всё ещё помню, как прыгать в резиночку, так что дочерям скоро будут переданы эти древние знания. Хотите и с вами поделюсь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49💔12🦄7😍1
Нам с мужем скучно жилось, поэтому мы решили объединить младенца, четырёхлетку с ротавирусом, новую работу мужа и телестройку новостройку без дизайнеров
Я отношусь к этому опыту с иронией, потому что точно знаю, что через некоторое время буду с улыбкой вспоминать, как мы сидя в разных комнатах обсуждали ламинат, я в это время обедала и кормила детей, а муж сидел на рабочем созвоне🩷
Я отношусь к этому опыту с иронией, потому что точно знаю, что через некоторое время буду с улыбкой вспоминать, как мы сидя в разных комнатах обсуждали ламинат, я в это время обедала и кормила детей, а муж сидел на рабочем созвоне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40💔16🥰7🦄3
😁21❤7🥰3💔3
Шел пятый день больничного. Очень кстати пришли книжки, заказанные на распродаже в «Книжной комнате». Несколько брала на вырост, и среди них были Басни Крылова (обожаю!). Решили попробовать – оказалось, что в 4 года их уже вполне можно читать 😍
Я думала, что это пока слишком сложно, но Софии понравилось. Там столько необычных слов, характеров и поводов что-то обсудить! Читаем буквально по несколько строчек, а потом разговариваем: кто почему так поступил, кто был неправ, что смешного, а что обидного
И как раз на эту тему недавно смотрела ролик Полины Мальцевой о пользе обсуждения прочитанного. Делюсь✈️
Я думала, что это пока слишком сложно, но Софии понравилось. Там столько необычных слов, характеров и поводов что-то обсудить! Читаем буквально по несколько строчек, а потом разговариваем: кто почему так поступил, кто был неправ, что смешного, а что обидного
И как раз на эту тему недавно смотрела ролик Полины Мальцевой о пользе обсуждения прочитанного. Делюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34💔8😍5🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26😁21🦄10🥰4
Если существует какой-то антоним слову «прайм», то сейчас я именно тут! За последние дни у меня закончился словарный запас и способность формулировать мысли длиннее трёх слов
Конечно, после недели ухода за детьми с ротавирусом я тоже заболела. Очень удачно получилось сделать это в пятницу вечером, чтобы муж смог меня подменить – спасибо моему организму за безупречный тайминг😆
В субботу я уже просто лежала и смотрела в стену с ощущением, что даже моргать тяжеловато. А в воскресенье ночью шла по коридору, упала в обморок и разбила губу. Организм решил максимально наглядно показать, что ресурс всё
Сейчас уже всё хорошо, но этому опыту ставлю уверенные –100/10
Конечно, после недели ухода за детьми с ротавирусом я тоже заболела. Очень удачно получилось сделать это в пятницу вечером, чтобы муж смог меня подменить – спасибо моему организму за безупречный тайминг
В субботу я уже просто лежала и смотрела в стену с ощущением, что даже моргать тяжеловато. А в воскресенье ночью шла по коридору, упала в обморок и разбила губу. Организм решил максимально наглядно показать, что ресурс всё
Сейчас уже всё хорошо, но этому опыту ставлю уверенные –100/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔59❤8🦄5
Дневник дизайнера в декрете
Если существует какой-то антоним слову «прайм», то сейчас я именно тут! За последние дни у меня закончился словарный запас и способность формулировать мысли длиннее трёх слов Конечно, после недели ухода за детьми с ротавирусом я тоже заболела. Очень удачно…
В понедельник в первым делом записала Софи на приём, чтобы она пошла в садик
Угадайте, где в этот день объявили карантин из-за ветрянки на три недели😆
Угадайте, где в этот день объявили карантин из-за ветрянки на три недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔35😁10❤3🦄2
За последнюю неделю мы провели очень много времени вместе: читали, нашли классные полезные леденцы, смотрели мультфильмы и параллельно делали ремонт
А как ваши дела?🦄
А как ваши дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26💔6🦄5🥰3
Одно из желаний в моем вишлисте – побывать на Алтае 🩷
И подарок от ребят из Айвенго напомнил, что это гораздо ближе и реальнее, чем кажется – глэмпинг продуман для отдыха с детьми. Я автоматически примеряю любые места к нашей семье, поэтому особенно ценю возможность приехать с малышами и не думать о бытовых мелочах
🩷 Свитшот прекрасный, но сильнее всего меня зацепили фотографии Алтая. А сейчас там еще цветёт маральник – розовые кусты, из-за которых склоны гор выглядят как в сказке
Кстати, если вы были на Алтае – расскажите, что вам там понравилось больше всего?
И подарок от ребят из Айвенго напомнил, что это гораздо ближе и реальнее, чем кажется – глэмпинг продуман для отдыха с детьми. Я автоматически примеряю любые места к нашей семье, поэтому особенно ценю возможность приехать с малышами и не думать о бытовых мелочах
Кстати, если вы были на Алтае – расскажите, что вам там понравилось больше всего?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍25❤7💔4🦄1
Ещё осенью присмотрела эту яркую фэнси азбуку у проекта «Чувство прекрасного», но решила подождать и купить сразу две версии – на русском и на английском. Дождалась, купила, показываю вам 🩷
Эти азбуки – не просто книги с буквами, их хочется долго и основательно рассматривать, обсуждать и читать вместе (на английском читает муж, у него идеальное произношение🩷 )
Немного абстрактные картинки не объясняют всё «в лоб» – детали нужно замечать и собирать из них свои истории и выполнять небольшие задания. При этом иллюстрации крупные, яркие, контрастные и без визуального шума – очень нравится🩷
🦄 И моя отдельная слабость – красивые проекты, придуманные и созданные в Петербурге. Люди, которые делают такие книги, ходят с нами по одним улицам и именно их книги будут стоять на полке в комнате моих детей
#книжки
«Азбука — первая книга для чтения и изучения букв с вдохновляющими историями для маленьких мечтателей!»
Эти азбуки – не просто книги с буквами, их хочется долго и основательно рассматривать, обсуждать и читать вместе (на английском читает муж, у него идеальное произношение
Немного абстрактные картинки не объясняют всё «в лоб» – детали нужно замечать и собирать из них свои истории и выполнять небольшие задания. При этом иллюстрации крупные, яркие, контрастные и без визуального шума – очень нравится
#книжки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30💔5😍3🦄1
Дневник дизайнера в декрете
Sela выпустила набор мечты для летних прогулок 🩷 🩷 Скакалка с мороженками 🩷 Баночка с лупой для изучения насекомых 🩷 Лупа Божья коровка 🩷 Резиночка И да, я всё ещё помню, как прыгать в резиночку, так что дочерям скоро будут переданы эти древние знания. Хотите…
Почему-то совсем не вижу во дворе детей со скакалками и резинками 🩷
Мы в детстве могли прыгать часами – натягивали резинку, а потом по очереди пытались пройти всю схему без ошибок. И конечно, устраивали соревнования😆
Сейчас понимаю, что это был такой спорт без спорта: никто нас не записывал на занятия, не следил за прогрессом и не покупал специальную форму, но двигались мы без остановки
🩷 Оставляю тут простую схему прыжков через резиночку и призываю вас заразить этой игрой своего ребёнка 🩷
Расскажите, какие игры были самыми популярными в вашем дворе?
Мы в детстве могли прыгать часами – натягивали резинку, а потом по очереди пытались пройти всю схему без ошибок. И конечно, устраивали соревнования
Сейчас понимаю, что это был такой спорт без спорта: никто нас не записывал на занятия, не следил за прогрессом и не покупал специальную форму, но двигались мы без остановки
Расскажите, какие игры были самыми популярными в вашем дворе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45💔18😍10🦄2