Июль 2025: сидим втроём на лавочке в парке. Софи легла ко мне на колени и прижалась к животу, в котором её долгожданная сестра 🦄
Апрель 2026: та же лавочка, нас уже четверо. У малышей перекус – печенье без сахара, пюре в паучах, батончики и сушки на оливковом масле похрустеть (одна, конечно же, досталась местным птичкам😆 ). Мы пьём чай из термоса и смотрим на тот же пруд 🩷
И вроде ничего особенного не происходит, но именно такие моменты почему-то и запоминаются больше всего🩷
Апрель 2026: та же лавочка, нас уже четверо. У малышей перекус – печенье без сахара, пюре в паучах, батончики и сушки на оливковом масле похрустеть (одна, конечно же, досталась местным птичкам
И вроде ничего особенного не происходит, но именно такие моменты почему-то и запоминаются больше всего
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54💔15😍8🦄1
Дневник дизайнера в декрете
Июль 2025: сидим втроём на лавочке в парке. Софи легла ко мне на колени и прижалась к животу, в котором её долгожданная сестра 🦄 Апрель 2026: та же лавочка, нас уже четверо. У малышей перекус – печенье без сахара, пюре в паучах, батончики и сушки на оливковом…
Этот же пруд в детской книге 😍
Купила её местном книжном магазинчике, а в «Подписных издания» ещё два путеводителя-раскраски
Нравится это ощущение, когда реальность и история начинают «собираться» в одно целое. Читаем с Софией о дворцах, принцессах, императрицах, а потом гуляем по тем же местам и она замечает их в жизни. Картинки из книги как будто накладываются на реальность, и место становится ближе и понятнее
Я думаю, в этом есть что-то очень важное – мир вокруг перестаёт быть случайным, становится знакомым, своим. А в копилку внутренней опоры на будущее добавляется больше маленьких деталей🩷
Купила её местном книжном магазинчике, а в «Подписных издания» ещё два путеводителя-раскраски
Нравится это ощущение, когда реальность и история начинают «собираться» в одно целое. Читаем с Софией о дворцах, принцессах, императрицах, а потом гуляем по тем же местам и она замечает их в жизни. Картинки из книги как будто накладываются на реальность, и место становится ближе и понятнее
Я думаю, в этом есть что-то очень важное – мир вокруг перестаёт быть случайным, становится знакомым, своим. А в копилку внутренней опоры на будущее добавляется больше маленьких деталей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍11💔9🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70😁29😍24🦄10
Вчера у нашей семьи был важный день – мы получили ключи от первого семейного гнезда 🩷
Утром с мужем и Агатой приняли квартиру и подписали все документы, пока София была в детском саду, а потом забрали её и уже все вместе пошли смотреть. Ходили по пустым комнатам, заглядывали в каждый уголок – тот самый момент, когда ещё ничего нет, но уже всё наше и всё такое светлое и красивое😍
Чтобы этот день запомнился, посадили с Софией росточек калатеи из набора CUTE PACK. Выбрали для неё место без прямых солнечных лучей – пока будет идти ремонт, будем приходить её поливать, а когда переедем, очень хочется постепенно озеленить дом и посадить много разных растений. Ничего в них не понимаю (но постараюсь понять), так что выживут сильнейшие🩷 🩷
Расскажите, какие вещи создают для вас ощущение уюта в доме? Я уже завела вишлист – буду пополнять
Утром с мужем и Агатой приняли квартиру и подписали все документы, пока София была в детском саду, а потом забрали её и уже все вместе пошли смотреть. Ходили по пустым комнатам, заглядывали в каждый уголок – тот самый момент, когда ещё ничего нет, но уже всё наше и всё такое светлое и красивое
Чтобы этот день запомнился, посадили с Софией росточек калатеи из набора CUTE PACK. Выбрали для неё место без прямых солнечных лучей – пока будет идти ремонт, будем приходить её поливать, а когда переедем, очень хочется постепенно озеленить дом и посадить много разных растений. Ничего в них не понимаю (но постараюсь понять), так что выживут сильнейшие
Расскажите, какие вещи создают для вас ощущение уюта в доме? Я уже завела вишлист – буду пополнять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍59❤40💔18🦄6
Дневник дизайнера в декрете
Вчера у нашей семьи был важный день – мы получили ключи от первого семейного гнезда 🩷 Утром с мужем и Агатой приняли квартиру и подписали все документы, пока София была в детском саду, а потом забрали её и уже все вместе пошли смотреть. Ходили по пустым комнатам…
Весь день общались со строителями – не успела написать новый пост. Хорошо, что у меня всегда есть много готового контента от дочери 😻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁29❤15🦄9💔5
Понедельник всегда пролетает на скорости х10. После выходных квартира выглядит так, как будто по ней прошёл ураган, а я – как будто он меня тоже немного задел 😆
Просыпаемся в 7, я собираю Софию в сад, моргаю и уже пора её забирать. Вечером пара небольших дел и мы уже укладываем детей
🩷 На понедельник стараюсь ничего не планировать, почти не отвечаю на сообщения и не совершаю никаких подвигов. Хотя, возможно, уборка после урагана – это и есть подвиг
Как ваши выходные? Нужен выходной после выходных?
Просыпаемся в 7, я собираю Софию в сад, моргаю и уже пора её забирать. Вечером пара небольших дел и мы уже укладываем детей
Как ваши выходные? Нужен выходной после выходных?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38💔17🦄8😍5