Прекрасный тренд с коллажами за полгода
🎬 Для видео reels можно подготовить коллажи из 4 фото прямо в редакторе сторис, там же добавить «локацию»
🖼 Для поста-карусельки коллаж должен иметь формат 4:5. Собрать коллажи можно в InShot, а «локацию» с месяцем добавить в сторис
☺️ - если попробуете повторить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28❤🔥3😍2🦄2
Сегодня я окончательно решила, что пора менять формат этого канала. Мне всегда было интересно делать что-то полезное, но в нашей жизни так много всего происходит, что и этим тоже хочется делиться. Не отписывайтесь, полезности никуда не денутся, но мы с вами станем ближе☺️
Сегодня на повестке мой День рождения и муж на завтрак нашел тот самый икеевский тортик с соленой карамелью, а дочь каждый час поет от начала до конца песню «С днем рождения тебяяяяя!», а потом просит дать ей понюхать букет. И хотя у меня нет ощущения праздника как в детстве, но я чувствую себя абсолютно счастливой, потому что у меня есть абсолютно всё и сертификат на 10 тысяч на Вайлдберис. В воскресенье шлифанем это вместе с Софи отпуском в Петербург и Карелию и будет совсем хорошо, не переключайтесь
🖊 Поделитесь своими секретами поднятия праздничного настроения или тоже чувствуете себя уставшими от жизни стариками?
Сегодня на повестке мой День рождения и муж на завтрак нашел тот самый икеевский тортик с соленой карамелью, а дочь каждый час поет от начала до конца песню «С днем рождения тебяяяяя!», а потом просит дать ей понюхать букет. И хотя у меня нет ощущения праздника как в детстве, но я чувствую себя абсолютно счастливой, потому что у меня есть абсолютно всё и сертификат на 10 тысяч на Вайлдберис. В воскресенье шлифанем это вместе с Софи отпуском в Петербург и Карелию и будет совсем хорошо, не переключайтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🎉19💔7🔥5
Уже в эти выходные мы с Софи собираемся лететь вдвоем в отпуск и как всегда перед вылетом я составляю списки, чтобы ничего не забыть. Раньше в самолет я брала шопер со свалкой внутри. Теперь у меня есть удобная сумка с карманами и идеальным порядком внутри (надолго ли?)
Мой список для салона самолета:
😆 Документы мои и Софи
😆 Вода с удобной детской пробкой, чтобы не сидеть в луже
😆 Салфетки. Вытирать руки и ребенка, играть в клининг
😆 Перекус. Берем то, что не едим в обычной жизни, чтобы было ощущение чего-то новенького (паучи в Армении стоят дороже фруктов, поэтому для Софи это экзотика)
😆 Новые игрушки, беру всякую мелочь из Miniso, чтобы не занимали много места и было не жалко потерять
😆 Пара любимых книжек про путешествия
😆 Камера и штатив для телефона, если будет возможность поснимать
Единственная вещь для меня – электронная книга! Наивно надеюсь, что Софи уснет и я почитаю🙂
Как думаете, ничего не забыла?
Мой список для салона самолета:
Единственная вещь для меня – электронная книга! Наивно надеюсь, что Софи уснет и я почитаю
Как думаете, ничего не забыла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤6😍6💯3
Радуюсь, что 5 лет назад придумала для нашей семьи традицию – каждый год печатать красивую тканевую фотокнигу за год. Пересматривать фото, наводить в них порядок и собирать красивый фотоальбом - самая настоящая терапия для меня 💔
Еще более терапевтичным опытом оказалось делать это в Карелии, где я родилась и где живет вся моя семья (кстати, рассказала сегодня о происхождении нашей фамилии). На фотокниге я не остановилась и решила по пути еще отсканировать весь семейный архив, чтобы он всегда был в доступе и я могла пересматривать сама и показывать Софи
🖊 когда заказывала фотокнигу, увидела у Периодики формат полароидных снимков, сразу поняла, что это он идеально подойдет для кадров, которые мы делали малышке каждый месяц в первый год жизни, так и получилось 😘
#традиции
Еще более терапевтичным опытом оказалось делать это в Карелии, где я родилась и где живет вся моя семья (кстати, рассказала сегодня о происхождении нашей фамилии). На фотокниге я не остановилась и решила по пути еще отсканировать весь семейный архив, чтобы он всегда был в доступе и я могла пересматривать сама и показывать Софи
#традиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥13💔6❤🔥1
Много гуляли, ели ягоды с куста, ходили к бабуле на обед, ездили в лес за грибами и провели много времени с родными😙
Однозначно, отпуск в Карелии стоил двухдневной дороги туда, но я рада, что он закончился и скоро мы вернемся к обычной жизни, потому что отпуск с двухлеткой - это не отдых. А пока у нас остановка в Петербурге на пару недель, не переключайтесь☕️
#карелия #калевала
Однозначно, отпуск в Карелии стоил двухдневной дороги туда, но я рада, что он закончился и скоро мы вернемся к обычной жизни, потому что отпуск с двухлеткой - это не отдых. А пока у нас остановка в Петербурге на пару недель, не переключайтесь
#карелия #калевала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🥰7❤🔥4💔2