Сегодня много читали и украшали детскую бумажным декором Mom it wow! Второй год подряд убеждаюсь, что это самый простой и ненавязчивый способ впустить новогоднее настроение🩷
💬 В этом году у нас минимум декора и одна маленькая ёлочка, которую украшала София. Деду Морозу придётся хорошо постараться, чтобы разместить под ней все подарки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤45💔12😍7🦄3
Ровно год назад мы узнали, что ждём малышку Агату.
На этот год был всего один план – и он выполнен🩷
С наступающим Новым годом!⭐️
На этот год был всего один план – и он выполнен
С наступающим Новым годом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤74🎉26🦄14💔8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤65😍14💔12🦄6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У вас новое сообщение 💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤40💔20😍9
Заготовила на январские каникулы подборку необычных короткометражных мультфильмов, которые давно хотела посмотреть с семьей. Делюсь 🎬
«Снег идёт» (2022) – короткометражка по мотивам стихотворения Бориса Пастернака. Поэт, живущий в России, не может не писать про снег
«Снеговик» (1982) – карандашная рисованная анимация про мальчика, который лепит во дворе снеговика, надевает на него большую соломенную шляпу, и ждет, когда снеговик оживет
«Снежинка» (2012) – стилизованная рисованная анимация про африканского мальчика, который получает по почте бумажную снежинку и начинает мечтать о снеге
«Варежка» (1967) – немой кукольный мультфильм о девочке, мечтающей о настоящем друге и силой воображения создавшей живую собаку из самой обычной варежки
«Робин» (2021) – шерсть, снег и свалка – неожиданное сочетание, из которого рождается история про птенца малиновки, который вырос в семье мышей, но чувствует себя чужим и мечтает доказать, что может быть настоящей мышью
«Дом из маленьких кубиков» (2008) – японская акварельная анимация про старика, которому приходится достраивать свой дом из-за подъема воды
«Умка» (1969) – классическая рисованная анимация из детства
«Тимошкина ёлка» (1966) – кукольная стоп-моушн анимация про отважного Тимошку и его верного щенка, которые отправились в лес за ёлкой
«Мальчик, Крот, Лис и Конь» (2022) – трогательный мультфильм о путешествии мальчика, который встречает Крота, Лиса и Коня, и вместе они ищут дом
Полнометражные мультфильмы были тут🔑
#мультфильмы
«Снег идёт» (2022) – короткометражка по мотивам стихотворения Бориса Пастернака. Поэт, живущий в России, не может не писать про снег
«Снеговик» (1982) – карандашная рисованная анимация про мальчика, который лепит во дворе снеговика, надевает на него большую соломенную шляпу, и ждет, когда снеговик оживет
«Снежинка» (2012) – стилизованная рисованная анимация про африканского мальчика, который получает по почте бумажную снежинку и начинает мечтать о снеге
«Варежка» (1967) – немой кукольный мультфильм о девочке, мечтающей о настоящем друге и силой воображения создавшей живую собаку из самой обычной варежки
«Робин» (2021) – шерсть, снег и свалка – неожиданное сочетание, из которого рождается история про птенца малиновки, который вырос в семье мышей, но чувствует себя чужим и мечтает доказать, что может быть настоящей мышью
«Дом из маленьких кубиков» (2008) – японская акварельная анимация про старика, которому приходится достраивать свой дом из-за подъема воды
«Умка» (1969) – классическая рисованная анимация из детства
«Тимошкина ёлка» (1966) – кукольная стоп-моушн анимация про отважного Тимошку и его верного щенка, которые отправились в лес за ёлкой
«Мальчик, Крот, Лис и Конь» (2022) – трогательный мультфильм о путешествии мальчика, который встречает Крота, Лиса и Коня, и вместе они ищут дом
Полнометражные мультфильмы были тут
#мультфильмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤59💔18😍8
Сегодня получила случайный новогодний подарок от Маши – выиграла его в розыгрыше, в котором поучаствовала в последний момент, без каких-то ожиданий. И почему-то поймала себя на мысли, что воспринимаю это как знак ⭐️
В прошлом году у меня не было ни сил, ни желания заниматься собой – многое делала по инерции. Всё внимание уходило на переезд, беременность, подготовку ко встрече с малышкой, адаптацию, проживание нового этапа. Это было важно и забирало много ресурса
На этот год я не строю никаких больших планов – хочу восстановиться, обновить косметичку, потихоньку собрать гардероб и снова захотеть наряжаться. Самое сложное – добавить в жизнь больше движения и спорта, ради ощущения тела и энергии. Вернуться к себе🩷
В прошлом году у меня не было ни сил, ни желания заниматься собой – многое делала по инерции. Всё внимание уходило на переезд, беременность, подготовку ко встрече с малышкой, адаптацию, проживание нового этапа. Это было важно и забирало много ресурса
На этот год я не строю никаких больших планов – хочу восстановиться, обновить косметичку, потихоньку собрать гардероб и снова захотеть наряжаться. Самое сложное – добавить в жизнь больше движения и спорта, ради ощущения тела и энергии. Вернуться к себе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤44💔13😍11🦄3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁60❤26💔17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти новогодние каникулы сложно назвать отдыхом в привычном, бездетном понимании, но мы провели их очень хорошо. Приезжали родители мужа, брали детей на себя, а я просто высыпалась. В остальное время мы много читали, гуляли, готовили вкусняшки и болтали обо всём на свете. Каникулы получились такими семейными и наполненными, что я почти ничего не снимала – просто наслаждалась и старалась быть в моменте
В этот раз выходных было слишком много, поэтому чтобы снова войти в колею я делаю простые вещи:
🩷 убрала весь новогодний декор, помыла и проветрила дом – люблю момент, когда пространство снова становится чистым и нейтральным
🩷 выгрузила из головы все планы и идеи в Notion и разобрала накопившиеся сообщения
🩷 постепенно возвращаюсь к режиму – уже два дня стараюсь ложиться вовремя
🩷 и не требую от себя никаких подвигов «с понедельника»
🍰 А ещё начинаю готовиться к четырёхлетию Софи, надо выбрать наряд, подарок и декор. Не могу поверить, что ей уже 4 года
Как у вас прошли каникулы?
Удалось отдохнуть или, наоборот, устали? Расскажите😍
В этот раз выходных было слишком много, поэтому чтобы снова войти в колею я делаю простые вещи:
Как у вас прошли каникулы?
Удалось отдохнуть или, наоборот, устали? Расскажите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤49💔10😍6
Всё ещё продолжаю делать ежемесячные фото со слоном. Как-то совсем незаметно Агаточка за четыре месяца увеличилась вдвое – 7 килограммов румяной сдобы 🩷
Иногда пишут, что я мало про неё рассказываю. А я каждый раз думаю, что рассказывать-то и нечего: переворачивается во все стороны, спит по ночам, обожает старшую сестру и почти всё время улыбается и хохочет. Как младенец с рекламы подгузников
Нам достались «подарочные» младенцы, но давайте вернёмся к этому разговору лет через пятнадцать, когда они будут подростками😁
*нервно дергается глаз*
Иногда пишут, что я мало про неё рассказываю. А я каждый раз думаю, что рассказывать-то и нечего: переворачивается во все стороны, спит по ночам, обожает старшую сестру и почти всё время улыбается и хохочет. Как младенец с рекламы подгузников
Нам достались «подарочные» младенцы, но давайте вернёмся к этому разговору лет через пятнадцать, когда они будут подростками
*нервно дергается глаз*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤59😍37💔18