Дневник дизайнера в декрете
4.09K subscribers
1.09K photos
102 videos
1 file
236 links
Про детей, книги, дом, Петербург и вещи, которые хочется сохранить 🤍

🖇️ Я – Татьяна, мама четырехлетки Софии и малышки Агаты

Для связи: @tatyanamellyari
Download Telegram
Помните, я рассказывала про платформу kiiids.art для хранения детских рисунков? В декабре я решила попробовать сделать новогодний постер из рисунка Софии, чтобы дарить его как дополнение к подаркам вместо открыток 📨

Оказалось, это очень просто и красиво реализовано. У каждого загруженного в хорошем качестве рисунка есть опция «Напечатать постер»:
выбираешь шаблон, добавляешь надпись – и сайт присылает готовый pdf-файл для самостоятельной печати или предлагает распечатать под ключ через свою типографию

Заказ в типографии на платформе приятно удивил — за тебя все сделают и привезут постер уже в раме. Магия!

А если оформить такой заказ сегодня или завтра, то он как раз будет готов к празднику 🩷


Мне безумно нравится, что детское творчество можно превратить в настоящее искусство. Такой постер хочется хранить, дарить бабушкам и дедушкам или даже начать собирать небольшую семейную коллекцию и устраивать домашние выставки

💬А еще больше про функции платформы и мнооого детского творчествав телеграм-канале проекта, заглядывайте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136😍15💔11🦄2
Некоторые родители оставляют подарки от Деда Мороза вечером 31 декабря, а некоторые утром 1 января. А вы когда?
128💔6🦄6
Все вокруг начинают подводить итоги года и мне кажется, что это хороший момент для новогодних разговоров 🩷

💬 Можно ответить вслух в комментариях, можно тихо у себя в голове – как сейчас откликается

А если захочется вопрос года лично для себя – напишите в комментариях. Кому карточку? 🖼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
131😍12😁6💔4
Если у вас город уже спит и проснулась мафия – эта подборка уютных видео для вас 🎬

Расследование Владимира Раевского про главный рождественский балет Щелкунчик. Я посмотрела уже ~10 видео про Щелкунчика и это лучшее

Как делают валенки? Никогда не задавалась этим вопросом, а тут судьба сама привела меня на виртуальную экскурсию – очень интересно

Антарктида. Планирую ознакомиться прямо сейчас

Я всегда смотрю что-нибудь поздно вечером, когда дом наконец стих, дети спят, а мне хочется просто посидеть со своими мыслями 💬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34😍6💔5🦄1
Собрала в галерее фотографии любимого за последние выходные этого года

Показывайте, что у вас ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143😍14💔6🦄3
Я ждала эту открытку, чтобы посмотреть, каким был для блога 2025 год. Канал стал для меня местом, куда хочется возвращаться – писать посты между делами, ночью, с чашкой кофе🩷

Именно в этом году канал перерос в полноценную работу. Заработок с рекламы я откладываю на счета детям – и это тоже стало возможным благодаря вам. Спасибо за этот вклад! Про финансовую грамотность обязательно поговорим в следующем году 🙂

💬 Мне очень ценно, что вы откликаетесь, сохраняете, пробуете мои рекомендации и возвращаетесь с обратной связью

Спасибо за доверие, реакции и тёплые сообщения ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
157💔13🎉11🦄2
В Новый год мне очень хочется войти с ощущением порядка. Поэтому всю последнюю неделю я неспешно перекладываю вещи с места на место и добираюсь до самых дальних уголков. Полочка с важными вещами у меня выглядят красиво с помощью mini moments 💫

🪴 В альбоме хранятся снимки с инстакса. В него удобно приклеивать фотографии разного формата с помощью уголков и сразу делать подписи – получается очень живая история

🎁 В коробочке все важные мелочи: билетики, фото из фотобудок, маленькие «якоря» памяти, которые жалко терять

🖼 А рамка – как маленькая выставка: экспозиция в ней меняется. Сейчас там воспоминания из нашей с Софи поездки, а раньше лежал снимочек УЗИ

💬 Очень люблю когда у всего есть своё место – и у вещей, и у воспоминаний

📎 Заказывала в разное время на ozon и wb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138😍9🦄6💔1
Сегодня много читали и украшали детскую бумажным декором Mom it wow! Второй год подряд убеждаюсь, что это самый простой и ненавязчивый способ впустить новогоднее настроение🩷

💬 В этом году у нас минимум декора и одна маленькая ёлочка, которую украшала София. Деду Морозу придётся хорошо постараться, чтобы разместить под ней все подарки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
145💔12😍7🦄3