Помните, я рассказывала про платформу kiiids.art для хранения детских рисунков? В декабре я решила попробовать сделать новогодний постер из рисунка Софии, чтобы дарить его как дополнение к подаркам вместо открыток 📨
Оказалось, это очень просто и красиво реализовано. У каждого загруженного в хорошем качестве рисунка есть опция «Напечатать постер»:
выбираешь шаблон, добавляешь надпись – и сайт присылает готовый pdf-файл для самостоятельной печати или предлагает распечатать под ключ через свою типографию
Мне безумно нравится, что детское творчество можно превратить в настоящее искусство. Такой постер хочется хранить, дарить бабушкам и дедушкам или даже начать собирать небольшую семейную коллекцию и устраивать домашние выставки
💬 А еще больше про функции платформы и мнооого детского творчества – в телеграм-канале проекта, заглядывайте!
Оказалось, это очень просто и красиво реализовано. У каждого загруженного в хорошем качестве рисунка есть опция «Напечатать постер»:
выбираешь шаблон, добавляешь надпись – и сайт присылает готовый pdf-файл для самостоятельной печати или предлагает распечатать под ключ через свою типографию
Заказ в типографии на платформе приятно удивил — за тебя все сделают и привезут постер уже в раме. Магия!
А если оформить такой заказ сегодня или завтра, то он как раз будет готов к празднику🩷
Мне безумно нравится, что детское творчество можно превратить в настоящее искусство. Такой постер хочется хранить, дарить бабушкам и дедушкам или даже начать собирать небольшую семейную коллекцию и устраивать домашние выставки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤36😍15💔11🦄2
Некоторые родители оставляют подарки от Деда Мороза вечером 31 декабря, а некоторые утром 1 января. А вы когда?
1❤28💔6🦄6
Все вокруг начинают подводить итоги года и мне кажется, что это хороший момент для новогодних разговоров 🩷
💬 Можно ответить вслух в комментариях, можно тихо у себя в голове – как сейчас откликается
А если захочется вопрос года лично для себя – напишите в комментариях. Кому карточку?🖼
А если захочется вопрос года лично для себя – напишите в комментариях. Кому карточку?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤31😍12😁6💔4
Если у вас город уже спит и проснулась мафия – эта подборка уютных видео для вас 🎬
• Расследование Владимира Раевского про главный рождественский балет Щелкунчик. Я посмотрела уже ~10 видео про Щелкунчика и это лучшее
• Как делают валенки? Никогда не задавалась этим вопросом, а тут судьба сама привела меня на виртуальную экскурсию – очень интересно
• Антарктида. Планирую ознакомиться прямо сейчас
Я всегда смотрю что-нибудь поздно вечером, когда дом наконец стих, дети спят, а мне хочется просто посидеть со своими мыслями💬
• Расследование Владимира Раевского про главный рождественский балет Щелкунчик. Я посмотрела уже ~10 видео про Щелкунчика и это лучшее
• Как делают валенки? Никогда не задавалась этим вопросом, а тут судьба сама привела меня на виртуальную экскурсию – очень интересно
• Антарктида. Планирую ознакомиться прямо сейчас
Я всегда смотрю что-нибудь поздно вечером, когда дом наконец стих, дети спят, а мне хочется просто посидеть со своими мыслями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34😍6💔5🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤43😍14💔6🦄3
Я ждала эту открытку, чтобы посмотреть, каким был для блога 2025 год. Канал стал для меня местом, куда хочется возвращаться – писать посты между делами, ночью, с чашкой кофе🩷
Именно в этом году канал перерос в полноценную работу. Заработок с рекламы я откладываю на счета детям – и это тоже стало возможным благодаря вам. Спасибо за этот вклад! Про финансовую грамотность обязательно поговорим в следующем году🙂
💬 Мне очень ценно, что вы откликаетесь, сохраняете, пробуете мои рекомендации и возвращаетесь с обратной связью
Спасибо за доверие, реакции и тёплые сообщения⭐️
Именно в этом году канал перерос в полноценную работу. Заработок с рекламы я откладываю на счета детям – и это тоже стало возможным благодаря вам. Спасибо за этот вклад! Про финансовую грамотность обязательно поговорим в следующем году
Спасибо за доверие, реакции и тёплые сообщения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤57💔13🎉11🦄2
В Новый год мне очень хочется войти с ощущением порядка. Поэтому всю последнюю неделю я неспешно перекладываю вещи с места на место и добираюсь до самых дальних уголков. Полочка с важными вещами у меня выглядят красиво с помощью mini moments 💫
🪴 В альбоме хранятся снимки с инстакса. В него удобно приклеивать фотографии разного формата с помощью уголков и сразу делать подписи – получается очень живая история
🎁 В коробочке все важные мелочи: билетики, фото из фотобудок, маленькие «якоря» памяти, которые жалко терять
🖼 А рамка – как маленькая выставка: экспозиция в ней меняется. Сейчас там воспоминания из нашей с Софи поездки, а раньше лежал снимочек УЗИ
💬 Очень люблю когда у всего есть своё место – и у вещей, и у воспоминаний
📎 Заказывала в разное время на ozon и wb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38😍9🦄6💔1