Пока сидим на больничном, я решила закрыть вопрос с поделкой в сад и мы сделали диораму🩷
📎 Для нашей зимней сценки потребовалась коробочка, метровая гирлянда на батарейках и помпоны трех размеров (5 мм, 15 мм, 25 мм). Краски и клей нашлись дома
💬 Держим в голове мысль, что суть новогодней поделки – это не соревнование между родителями, а весело проведенное совместное время, поэтому делаем все без перфекционизма
Если у вас уже готовы новогодние поделки или есть идеи, которые хочется попробовать – показывайте🙂
Если у вас уже готовы новогодние поделки или есть идеи, которые хочется попробовать – показывайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤97😍29💔19🦄3
«Мам, а знаешь такой город Париж? Давай туда поедем?» 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁40❤28🦄8💔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤73💔17🦄10
Тот, кто наконец изобретёт наборы канцелярии только с розовыми карандашами, фломастерами и ручками, будет сказочно богат
Остальные цвета существуют исключительно как временная замена, если розовый закончился🦄
Остальные цвета существуют исключительно как временная замена, если розовый закончился
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁52❤25🦄11
Почему-то, когда рассказывают о материнстве, редко упоминают один важный навык, который приходит вместе с детьми – ты внезапно становишься извозчиком
Сводить на ежемесячный осмотр, сделать прививку, взять у педиатра справку после больничного, пройти профосмотр в три месяца, сдать анализы, отвести и забрать из сада, а с нового года ещё и хотим начать водить Софи на танцы. Мы просто всё время куда-то идём, едем и по дороге меняемся детьми
В такие дни (как раз сегодня) я молюсь своим богам: мужу и брату, которые сидят с Софи, и медсестре, которая дала мне свой личный номер и записывает к врачам сама, а не через портал, где постоянно что-нибудь ломается. Без них моя материнская логистика просто не работает🔓
Сводить на ежемесячный осмотр, сделать прививку, взять у педиатра справку после больничного, пройти профосмотр в три месяца, сдать анализы, отвести и забрать из сада, а с нового года ещё и хотим начать водить Софи на танцы. Мы просто всё время куда-то идём, едем и по дороге меняемся детьми
В такие дни (как раз сегодня) я молюсь своим богам: мужу и брату, которые сидят с Софи, и медсестре, которая дала мне свой личный номер и записывает к врачам сама, а не через портал, где постоянно что-нибудь ломается. Без них моя материнская логистика просто не работает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤59💔19🦄10
Впервые я увидела термосы bobber в блоге промышленного дизайнера – и сразу отложила себе идею, что это идеальный новогодний подарок для мужа. Он тоже дизайнер и очень ценит продуманные и небанальные вещи с характером
Когда при заказе на сайте я заметила возможность гравировки, сомнений уже не осталось. Больше, чем хороший дизайн мы любим только наших детей, поэтому я выбрала рисунок Софии – и термос сразу стал не просто вещью, а маленькой семейной историей🩷
Мы часто гуляем в Пушкинских парках и каждый раз я ловила себя на мысли, как сильно нам не хватает термоса с горячим чаем. Теперь у нас bobber barrel на 1 литр – хватает надолго, даже на самые неторопливые прогулки
🖊 Мужу так понравился подарок, что он добавил себе в вишлист еще один термос. Значит, мне не придется думать, что подарить на следующий праздник 🙂
Когда при заказе на сайте я заметила возможность гравировки, сомнений уже не осталось. Больше, чем хороший дизайн мы любим только наших детей, поэтому я выбрала рисунок Софии – и термос сразу стал не просто вещью, а маленькой семейной историей
Мы часто гуляем в Пушкинских парках и каждый раз я ловила себя на мысли, как сильно нам не хватает термоса с горячим чаем. Теперь у нас bobber barrel на 1 литр – хватает надолго, даже на самые неторопливые прогулки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤45💔14🎉8😍3