Помните я родила пару недель назад? Агате сегодня 3 месяца 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍45💔35😁21🦄7
Киндер забрал хлеб у сервисов, которые криво вставляют фотографию в видео с Дедом Морозом за пять тыщ и сделал бесплатную генерацию персональных видео для малышей у себя на сайте
Надо просто заполнить небольшую анкету (имя, любимые игрушки), загрузить фото ребёнка и через несколько минут забрать готовое видео на электронной почте. Видео получается очень симпатичное, прикреплю наше в комментариях🩷
🎁 Перед тем как показать его ребёнку, положите в шкаф подарочек, чтобы не разочаровывать малыша! (Дед Мороз из видео говорит, что положил подарок в шкаф)
В детском саду сегодня выходной, поэтому для Софии Дед Мороз принес пенку для ванны из заготовленных подарочков и занял её на целый час🙂
Надо просто заполнить небольшую анкету (имя, любимые игрушки), загрузить фото ребёнка и через несколько минут забрать готовое видео на электронной почте. Видео получается очень симпатичное, прикреплю наше в комментариях
В детском саду сегодня выходной, поэтому для Софии Дед Мороз принес пенку для ванны из заготовленных подарочков и занял её на целый час
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤52😍14🦄10💔3
Не нахожу в себе ни одного аргумента, чтобы запретить Софии спать ночью в фатиновом платье. Слишком хорошо помню, как сама когда-то ложилась спать в новом купальнике и чувствовала себя самым счастливым ребёнком на свете (привет, мам!)😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤95😍33🦄19💔7
Раньше я работала в маркетинге – сами понимаете, какой там декабрь. Подготовку к Новому году тоже стабильно откладывала на последний момент, и вместо новогоднего настроения чувствовала только панику и лёгкое жжение в одном месте. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что я так больше не хочу (а потом ещё и тромб навязчиво напомнил, что время – ресурс конечный). С тех пор наш, теперь уже семейный, декабрь проходит очень спокойно
Все подарки для мужа и детей я заранее выбрала и заказала ещё в ноябре – и большие, и маленькие для Адвента, чтобы было чем наполнять дни ожидания. И теперь, когда вокруг разгоняется предновогодняя суета, мы просто проживаем каждый день: потихоньку украшаем дом, читаем зимние книжки, в выходные идём на спектакль, а ближе к празднику сходим на ёлку (на одну)⭐️
Для меня именно из таких спокойных ритуалов и складывается ощущение безопасности и того самого «новогоднего чуда». Хочется, чтобы и у девочек декабрь запоминался как тихое и тёплое ожидание праздника, а не как попытка догнать время бегом по торговому центру
Все подарки для мужа и детей я заранее выбрала и заказала ещё в ноябре – и большие, и маленькие для Адвента, чтобы было чем наполнять дни ожидания. И теперь, когда вокруг разгоняется предновогодняя суета, мы просто проживаем каждый день: потихоньку украшаем дом, читаем зимние книжки, в выходные идём на спектакль, а ближе к празднику сходим на ёлку (на одну)
Для меня именно из таких спокойных ритуалов и складывается ощущение безопасности и того самого «новогоднего чуда». Хочется, чтобы и у девочек декабрь запоминался как тихое и тёплое ожидание праздника, а не как попытка догнать время бегом по торговому центру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤72😍16💔14
«Что-то феи давно ничего не приносили, наверное, улетели от холода как журавли» 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁34💔13🦄7
Недавно получила свой второй кулон rassvet details (первым была рыбка-печенька, которую муж подарил мне этой осенью) из коллекции «svyazi» – и это как раз тот случай, когда украшение не просто красиво выглядит, а несёт в себе кусочек памяти 💔
Мне очень близко, когда в украшения заложен смысл. Этот кулон – про связь поколений, про наших мам и бабушек, которые тихо формируют нас своим теплом, привычками, словами. Минималистичное украшение не про «моду», а про историю, которую мы носим ближе всего к сердцу
🌸 Особенно тронуло, что в наборе есть место для тех самых слов, которые мы редко произносим вслух, – послания самым важным людям: «С тобой навсегда»
Тихая, бережная красота💌
Мне очень близко, когда в украшения заложен смысл. Этот кулон – про связь поколений, про наших мам и бабушек, которые тихо формируют нас своим теплом, привычками, словами. Минималистичное украшение не про «моду», а про историю, которую мы носим ближе всего к сердцу
Тихая, бережная красота
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51💔14😍7🦄1
Снова пост-знакомство. С прошлого прошел ровно год и за этот год много чего изменилось. Как минимум в блоге добавилось больше двух тысяч прекрасных людей. Очень ценю, что вы тут!🩷
Но начну сначала. Меня зовут Таня и моя основная и любимая работа сейчас – быть мамой двух девочек: почти четырёхлетней Софии и трёхмесячной Агаты
⭐️ Параллельно с материнством я создаю, нахожу, фотографирую и показываю в блоге красивое и полезное для детей и чуть-чуть для себя
⭐️ Несколько лет назад я пришла к минимализму. Хотелось иметь меньше, но лучше – и с тех пор жизнь, дом и голова стали заметно спокойнее. Иногда умничаю и делюсь и этим опытом
💬 Расскажите, помогали ли вам когда-нибудь мои рекомендации? Покупали ли что-то по моим постам или узнавали что-то новое? Очень интересно узнать 🙂
Но начну сначала. Меня зовут Таня и моя основная и любимая работа сейчас – быть мамой двух девочек: почти четырёхлетней Софии и трёхмесячной Агаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤92💔22🦄16
На этих выходных ходили вдвоём с Софией на «Снежную королеву». Удивительно, как меняется досуг с ребёнком к четырём годам – рядом появляется маленький осознанный человек со своим взглядом, вниманием к деталям. Мы с августа не проводили так много времени вдвоём, и я вдруг поняла, как по-взрослому интересно стало быть вместе
Ехали домой, обсуждали героев, декорации, самые смешные моменты – и это были не разговоры «для галочки», а настоящее совместное удовольствие
Всё ещё не верю, что родила себе подружку-театралку💔
🖊 Конечно, не обошлось без минусов – младшая категорично проигнорировала бутылку и голодная устроила папе спектакль дома
Ехали домой, обсуждали героев, декорации, самые смешные моменты – и это были не разговоры «для галочки», а настоящее совместное удовольствие
Всё ещё не верю, что родила себе подружку-театралку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤53💔20😍12🎉1
А сегодня мы с насморком сидим дома и Дед Мороз положил под елочку театр теней, который занял всех детей: одна играет, вторая смотрит. Совпадение?🙂
📎 В приложении Voicebook можно включить аудиосказку и фонарик, поставить все на подставку, которая есть в комплекте и наслаждаться игрой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤50💔17🦄9
for small rituals and quiet celebration
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤36😍12💔9