Несмотря на то, что мой материнский стаж почти 4 года, нас с детьми впервые ждет снежная зима (пара снежинок в Армении не считаются). На днях заказала малышкам всю теплую одежду, а для Софии первые зимние ботиночки от уже знакомого нам бренда Lassie, в комбинезоне Lassie она ходила всю холодную весну
Я выбрала водонепроницаемые ботиночки из мембраны с шерстяным утеплением (артикул на ozon: 2843978376), чтобы во время долгих прогулок ножки оставались в тепле. Подходят для температурного режима от -10 до -30°C.
📎 По промокоду LASSIE11 можно получить скидку 10% к цене маркетплейса (действует до 15 декабря)
Также продукцию Lassie вы можно приобрести в официальном интернет-магазине lassie.ru и фирменных магазинах
Возможно, вы знаете Reima. Lassie был частью этой компании более 40 лет. После того, как Reima ушла из России, Lassie сохранил прежние фабрики и технологии производства.
Я выбрала водонепроницаемые ботиночки из мембраны с шерстяным утеплением (артикул на ozon: 2843978376), чтобы во время долгих прогулок ножки оставались в тепле. Подходят для температурного режима от -10 до -30°C.
Также продукцию Lassie вы можно приобрести в официальном интернет-магазине lassie.ru и фирменных магазинах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😍29❤25🦄12💔1
Любимое за последние пару холодных недель
Покажите в комментариях, что вас согревает в такую погоду🩷
Покажите в комментариях, что вас согревает в такую погоду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58💔22😍10🦄4
Этой осенью я учусь не только одевать детей в настоящий холод, но и заново знакомлюсь со своей кожей. Она точно не была готова к петербургской погоде и сухому воздуху 💔
Мы с дочками уже давно дружим с натуральной косметикой somelove, поэтому на зиму я взяла их крем для глубокого увлажнения no more desert
💬 Он быстро впитывается, и тон потом ложится так хорошо, что я уже не ищу дополнительных средств. А кожа за пару недель стала ровнее и шелушения ушли полностью
Ну и система рефилов у бренда – отдельный восторг: баночку не нужно выбрасывать, когда продукт заканчивается – можно просто докупить рефил. Это и выгоднее, и экологичнее
📎 У somelove пока еще не закончилась Чёрная Пятница на ozon, а по промокоду LOVEMORE10 будет дополнительная скидка -10% на весь ассортимент
Мы с дочками уже давно дружим с натуральной косметикой somelove, поэтому на зиму я взяла их крем для глубокого увлажнения no more desert
🩷 восстанавливает липидный барьер и увлажняет кожу на разных уровнях🩷 питает изнутри раздраженную, сухую кожу в осенне-зимний период и при нанесении слоями обеспечивает сияние здоровой кожи🩷 эффективность крема даже подтверждена клиническим исследованием!
Ну и система рефилов у бренда – отдельный восторг: баночку не нужно выбрасывать, когда продукт заканчивается – можно просто докупить рефил. Это и выгоднее, и экологичнее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31💔10😍7🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В качестве одного из заданий для адвента хочу в эти выходные снова смастерить домашний театр
Забирайте себе идею, подробная инструкция тут🔓
Забирайте себе идею, подробная инструкция тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤84😍26💔20🦄3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤82💔32🦄10
Уже много раз встречала рекомендацию, а вчера впервые попробовала платформу kiiids.art – место, где детское творчество можно сохранить в виде онлайн-галереи 🖼
* кстати, загрузка и хранение бесплатные!
Загрузила туда сканы рисунков Софии, добавила теги, автора – и они сразу превратились в аккуратную коллекцию. Теперь не страшно, что что-то потеряется в бесконечных папках
Отдельно меня впечатлила функция, которая превращает детские рисунки в настоящие постеры с подписью или календарь. Скачиваешь готовый файл, несёшь в типографию и получаешь трогательный подарок, которым хочется любоваться – идея для подарка, от которой бабушки и дедушки будут в восторге📨
📎 Подписывайтесь на телеграм-канал цифрового музея, там можно почерпнуть много вдохновения: ожившие детские рисунки, идеи для творчества и рекомендации отличных книжек
⭐️ Через много лет мы сможем вместе с детьми пересматривать эту цифровую коллекцию и смотреть, как изменялся стиль, не перебирая горы рисунков ⭐️
* кстати, загрузка и хранение бесплатные!
Загрузила туда сканы рисунков Софии, добавила теги, автора – и они сразу превратились в аккуратную коллекцию. Теперь не страшно, что что-то потеряется в бесконечных папках
Отдельно меня впечатлила функция, которая превращает детские рисунки в настоящие постеры с подписью или календарь. Скачиваешь готовый файл, несёшь в типографию и получаешь трогательный подарок, которым хочется любоваться – идея для подарка, от которой бабушки и дедушки будут в восторге
Эта платформа – проект Детской школы дизайна НИУ ВШЭ! Оно и видно: все сделано с любовью🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤51💔8🦄5
Помните я родила пару недель назад? Агате сегодня 3 месяца 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍45💔35😁21🦄7
Киндер забрал хлеб у сервисов, которые криво вставляют фотографию в видео с Дедом Морозом за пять тыщ и сделал бесплатную генерацию персональных видео для малышей у себя на сайте
Надо просто заполнить небольшую анкету (имя, любимые игрушки), загрузить фото ребёнка и через несколько минут забрать готовое видео на электронной почте. Видео получается очень симпатичное, прикреплю наше в комментариях🩷
🎁 Перед тем как показать его ребёнку, положите в шкаф подарочек, чтобы не разочаровывать малыша! (Дед Мороз из видео говорит, что положил подарок в шкаф)
В детском саду сегодня выходной, поэтому для Софии Дед Мороз принес пенку для ванны из заготовленных подарочков и занял её на целый час🙂
Надо просто заполнить небольшую анкету (имя, любимые игрушки), загрузить фото ребёнка и через несколько минут забрать готовое видео на электронной почте. Видео получается очень симпатичное, прикреплю наше в комментариях
В детском саду сегодня выходной, поэтому для Софии Дед Мороз принес пенку для ванны из заготовленных подарочков и занял её на целый час
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤52😍14🦄10💔3
Не нахожу в себе ни одного аргумента, чтобы запретить Софии спать ночью в фатиновом платье. Слишком хорошо помню, как сама когда-то ложилась спать в новом купальнике и чувствовала себя самым счастливым ребёнком на свете (привет, мам!)😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤95😍33🦄19💔7
Раньше я работала в маркетинге – сами понимаете, какой там декабрь. Подготовку к Новому году тоже стабильно откладывала на последний момент, и вместо новогоднего настроения чувствовала только панику и лёгкое жжение в одном месте. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что я так больше не хочу (а потом ещё и тромб навязчиво напомнил, что время – ресурс конечный). С тех пор наш, теперь уже семейный, декабрь проходит очень спокойно
Все подарки для мужа и детей я заранее выбрала и заказала ещё в ноябре – и большие, и маленькие для Адвента, чтобы было чем наполнять дни ожидания. И теперь, когда вокруг разгоняется предновогодняя суета, мы просто проживаем каждый день: потихоньку украшаем дом, читаем зимние книжки, в выходные идём на спектакль, а ближе к празднику сходим на ёлку (на одну)⭐️
Для меня именно из таких спокойных ритуалов и складывается ощущение безопасности и того самого «новогоднего чуда». Хочется, чтобы и у девочек декабрь запоминался как тихое и тёплое ожидание праздника, а не как попытка догнать время бегом по торговому центру
Все подарки для мужа и детей я заранее выбрала и заказала ещё в ноябре – и большие, и маленькие для Адвента, чтобы было чем наполнять дни ожидания. И теперь, когда вокруг разгоняется предновогодняя суета, мы просто проживаем каждый день: потихоньку украшаем дом, читаем зимние книжки, в выходные идём на спектакль, а ближе к празднику сходим на ёлку (на одну)
Для меня именно из таких спокойных ритуалов и складывается ощущение безопасности и того самого «новогоднего чуда». Хочется, чтобы и у девочек декабрь запоминался как тихое и тёплое ожидание праздника, а не как попытка догнать время бегом по торговому центру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤72😍16💔14