в последнее время почти не фоткаю, но то что я уже отфоткал какое-то немеренное количество, решил собрать такой вот симбиоз, я не знаю зачем я в 2016 году сфоткал просто вот аквариум ахахах, ну ладно…
❤8
словил сейчас флэшбек, из-за которого пару лет назад я чуть не ебнулся, это страшно, старые раны похоже хуево зажили
🤯1😢1