вчера впервые участвовал в чайной церемонии с полным погружением в чай и его детальным описанием, на меня выпала роль записывать все наши мысли про чай, и наверное впервые за полгода писал ручкой на бумаге, а потом денис пытался прочитать это нечто ахахахахах(пробовали мы шу пуэр v93 фабрики даи 2010 года)
❤6
^что нового?
⁃ я наверное потерял свой инстаграм, у меня он вылетел и пишет о попытках подозрительного входа, говорит, что отправил код на телефон, но код, как вы понимаете не приходит, перепробовал много чего, но вообще пока никак, говорят один из рабочих способов просто его нетрогать и подождать неделю, посмотрим
⁃ так что буду чета выкладывать здесь, ну типа даже если и верну инсту, буду здесь тоже, потому что инстаграм превращается в какую-то помойку, но потерять акк на который потратил 6 лет, будет конечно не самым приятным
⁃ ещё в скором буду переосмыслять дизайн «в потоке», обновления по этому в скором
⁃ из точного устрою конкурс на следующей неделе на два платка, один в вк, другой в инсте если верну её, если нет, то проведу здесь
⁃ я наверное потерял свой инстаграм, у меня он вылетел и пишет о попытках подозрительного входа, говорит, что отправил код на телефон, но код, как вы понимаете не приходит, перепробовал много чего, но вообще пока никак, говорят один из рабочих способов просто его нетрогать и подождать неделю, посмотрим
⁃ так что буду чета выкладывать здесь, ну типа даже если и верну инсту, буду здесь тоже, потому что инстаграм превращается в какую-то помойку, но потерять акк на который потратил 6 лет, будет конечно не самым приятным
⁃ ещё в скором буду переосмыслять дизайн «в потоке», обновления по этому в скором
⁃ из точного устрою конкурс на следующей неделе на два платка, один в вк, другой в инсте если верну её, если нет, то проведу здесь
🤩3🕊2🐳2😁1😈1
- ещё, если у кого-то из вас есть канал, то можете поделиться моим каналом, буду очень благодарен!
❤2