словил сейчас флэшбек, из-за которого пару лет назад я чуть не ебнулся, это страшно, старые раны похоже хуево зажили
🤯1😢1
вчера впервые участвовал в чайной церемонии с полным погружением в чай и его детальным описанием, на меня выпала роль записывать все наши мысли про чай, и наверное впервые за полгода писал ручкой на бумаге, а потом денис пытался прочитать это нечто ахахахахах(пробовали мы шу пуэр v93 фабрики даи 2010 года)
❤6