пробую работать и экспериментировать с нейронками, вчера вечером добивался чтоб она делала дутые буквы и чтоб это было в стиле старой швейцарской фотографии, иногда она вообще меня не понимала и выдавала результат как на 3,4,8 фото( но при этом когда она выдает такое, то просто круто выглядит как неожиданный для тебя экспериментальный вариант, который на самом деле можно использовать, хоть это и не то, что тебе нужно было изначально). а так есть варианты вполне кайфовые, вообщем надо продолжать
❤9
важный вопрос назрел💡
почему люди кормят голубей? меня просто это очень напрягает…
почему люди кормят голубей? меня просто это очень напрягает…
👍5
потихоньку вылезаю из новогоднего кокона и стараюсь войти в рабочее русло, попробовал дать себе возможность отдохнуть по-настоящему ни о чем не думая, оказалось этому еще нужно научиться, потому что иногда чувство вины за отдых бывает очень сильным, но в этот раз я был близок, чтобы просто перевести дух и спокойно провести время, отдыхать чертовски важно блин. а пока держите подборку новогодних фотокарточек
❤12
вопрос
подписчики из москвы, хотели бы вы себе набить татуировку с моими рисунками? и сколько готовы были бы отдать за татуировку 7-12см (бить буду не я, а человек с опытом)
примерные эскизы, которые будут, потом соберу полноценный набор, можете пока обвести, что вам нравится и скинуть в комментарии
подписчики из москвы, хотели бы вы себе набить татуировку с моими рисунками? и сколько готовы были бы отдать за татуировку 7-12см (бить буду не я, а человек с опытом)
примерные эскизы, которые будут, потом соберу полноценный набор, можете пока обвести, что вам нравится и скинуть в комментарии
❤7