а ещё я всё ещё не понимаю как вести телегу, для меня это какой-то парадокс ахахах
в последнее время почти не фоткаю, но то что я уже отфоткал какое-то немеренное количество, решил собрать такой вот симбиоз, я не знаю зачем я в 2016 году сфоткал просто вот аквариум ахахах, ну ладно…
❤8