двухсторонний принт с логотипом на нежного-голубом лонгсливе, звучит приятно…
лонгслив"logo" доступен для покупки, пишите @timecodezero
#стор
лонгслив"logo" доступен для покупки, пишите @timecodezero
• оверсайз фит • плотность 210г • 95% хлопок 5% лайкра • доступные размеры: L,XL • 2600₽ • доставка по россии 300р#стор
❤5👍1
Forwarded from синкопа и я что-то делаем
абсолютно каждая наша прогулка заканчивается тем, что я снимаю егора с какой-нибудь стены….
❤7🤯1
40+ реальных фактов, в которые сложно поверить с первого раза, читать продолжение в источнике…
освещение у людей в квартирах
каждый раз когда я иду в темное время суток и заглядываю к людям в окна, я с недоумением думаю как можно было поставить такое освещение у себя блин дома, это же не самая вообще дорогая часть интерьера.
что вообще не так?
зачастую я просто вижу ужасно потолочное освещение как в больнице, мало того что в целом такой свет почти никогда не бывает уютным, но думаю он должен все равно быть потому что он уместен на кухне и в целом он иногда нужен, но у многих просто может висеть одинокая блеклая лампочка будто из фильма ужаса или какая ужасная монструозная люстра еще и с холодным светом,холодный свет это кстати отдельная тема ужасного света, почему люди себе покупают холодные бездушные лампочки? вообщем у меня много вопросов к нашим согражданам, которые ставят себе дома такое
каждый раз когда я иду в темное время суток и заглядываю к людям в окна, я с недоумением думаю как можно было поставить такое освещение у себя блин дома, это же не самая вообще дорогая часть интерьера.
что вообще не так?
зачастую я просто вижу ужасно потолочное освещение как в больнице, мало того что в целом такой свет почти никогда не бывает уютным, но думаю он должен все равно быть потому что он уместен на кухне и в целом он иногда нужен, но у многих просто может висеть одинокая блеклая лампочка будто из фильма ужаса или какая ужасная монструозная люстра еще и с холодным светом,холодный свет это кстати отдельная тема ужасного света, почему люди себе покупают холодные бездушные лампочки? вообщем у меня много вопросов к нашим согражданам, которые ставят себе дома такое
❤8👍1🤨1
ты слушаешь бит и тебе это нравится? а если серьезно, сообразил плейлист с электронной музыкой, который собран с большой любовью из того, что слушаю на частой основе, и продолжительное время и отобрал то, что больше всего легло мне на душу. в нем можно найти не только техно, но и местами эмбиент. мне нравится слушать такую музыку, когда я куда-то перемещаюсь, почему-то у меня есть связь такой музыки и некого транзитного места. плейлист собран в хаотичном порядке, так что можно слушать как вам удобно
ЯНДЕКС / ВК / ЭПЛ
ЯНДЕКС / ВК / ЭПЛ
❤8👍4
Forwarded from ла-ла-леди
друзья подарили мне чайный набор на день рождения, и передо мной открылся новый мир..я участвовала в чайных церемониях до этого, обычно в компании и в качестве попытки попробовать новое занятие, не типичное для будней. а теперь это стало моим ежедневным ритуалом, и я открыла для себя совершенно новый смысл в этом. я всегда знала, что церемония — это про разгрузиться, осознать себя в настоящем, отдохнуть. но я никогда не пропускала это через призму общения с человеком, с которым ты соединен этим ритуалом. я почти никогда не оказываюсь напротив людей, когда хожу куда-то поесть или с кем-то увидеться. возможно это только моя особенность, но почему-то мне кажется, что так у многих. я поддерживаю зрительный контакт с людьми, но физически нахожусь сбоку, мне так комфортнее. но когда проводишь церемонию, люди располагаются напротив друг друга, как минимум из-за размера столика и удобства, учитывая, что вы сидите на полу. и начинается какая-то магия. во взгляде, положении тела, донесении мыслей. разговор получается как будто принципиальней и чище, ты начинаешь видеть человека, а не только мультик из вещей, которые вы обсуждаете. на чайной церемонии вы закрепляетесь действием и местом и самое волшебное в этом то, что для диалога достаточно присутствия. можно ничего не говорить, вообще. между вами устанавливается связь и этого хватает, чтобы понять состояние другого. прочувствовать его не через рациональное, не пытаться привязать это к физическому.
атрибут в виде пиал, чаши справедливости и гайвани подарили мне совершенно новые ощущения
а еще хочу отметить то, в какие иногда пазлы складываются разрозненные вещи. у меня целый год без дела лежал столик в кровать и я совсем не понимала, как его использовать, потому что я редко ем в кровати. и у меня лежит деревянный сервиз расписанный в китае, достался от бабушки. но большие встречи проходят редко, поэтому он просто пылится, как и подобается сервизам. какое мое удивление было, когда эти два предмета вместе заменили мне чабань. а еще проливать можно не только крутые чаи! мы уже пили проливами мох, полынь, и зеленый листовой ахмад ти из пятерочки. и это прикольно!!! чувствуешь себя злым ученым, который проводит новый вкусовой эксперимент. предлагайте, что еще можно выпить проливами, я хочу ломать эту систему до конца
атрибут в виде пиал, чаши справедливости и гайвани подарили мне совершенно новые ощущения
а еще хочу отметить то, в какие иногда пазлы складываются разрозненные вещи. у меня целый год без дела лежал столик в кровать и я совсем не понимала, как его использовать, потому что я редко ем в кровати. и у меня лежит деревянный сервиз расписанный в китае, достался от бабушки. но большие встречи проходят редко, поэтому он просто пылится, как и подобается сервизам. какое мое удивление было, когда эти два предмета вместе заменили мне чабань. а еще проливать можно не только крутые чаи! мы уже пили проливами мох, полынь, и зеленый листовой ахмад ти из пятерочки. и это прикольно!!! чувствуешь себя злым ученым, который проводит новый вкусовой эксперимент. предлагайте, что еще можно выпить проливами, я хочу ломать эту систему до конца
❤4🥰1