пил сейчас шэн пуэр 2007 года, оказался оч кайфовым, мне за это очень нравятся шэн пуэры, они как вино, при правильном хранении с годами только интереснее, поэтому у меня оч жёсткое желание купить блин молодого шэн пуэра и оставить его полежать на несколько лет и потом попробовать
❤3
а ещё я всё ещё не понимаю как вести телегу, для меня это какой-то парадокс ахахах
в последнее время почти не фоткаю, но то что я уже отфоткал какое-то немеренное количество, решил собрать такой вот симбиоз, я не знаю зачем я в 2016 году сфоткал просто вот аквариум ахахах, ну ладно…
❤8