девушка не хочет смотреть космическую одиссею стенли кубрика, что делать?
👏2😢2
timecode.zero
в планах: • выпустить в скором времени лонг в таком нежном цвете и придумать какая на нем будет графика • снова заняться сайтом, подойти к этому иначе
скорее всего на лонге будет такой принт, над цветами еще думаю, но форма будет точно такая, еще это будет первая вещь с принтом сзади, что думаете?
❤3
двухсторонний принт с логотипом на нежного-голубом лонгсливе, звучит приятно…
лонгслив"logo" доступен для покупки, пишите @timecodezero
#стор
лонгслив"logo" доступен для покупки, пишите @timecodezero
• оверсайз фит • плотность 210г • 95% хлопок 5% лайкра • доступные размеры: L,XL • 2600₽ • доставка по россии 300р#стор
❤5👍1
Forwarded from синкопа и я что-то делаем
абсолютно каждая наша прогулка заканчивается тем, что я снимаю егора с какой-нибудь стены….
❤7🤯1
40+ реальных фактов, в которые сложно поверить с первого раза, читать продолжение в источнике…
освещение у людей в квартирах
каждый раз когда я иду в темное время суток и заглядываю к людям в окна, я с недоумением думаю как можно было поставить такое освещение у себя блин дома, это же не самая вообще дорогая часть интерьера.
что вообще не так?
зачастую я просто вижу ужасно потолочное освещение как в больнице, мало того что в целом такой свет почти никогда не бывает уютным, но думаю он должен все равно быть потому что он уместен на кухне и в целом он иногда нужен, но у многих просто может висеть одинокая блеклая лампочка будто из фильма ужаса или какая ужасная монструозная люстра еще и с холодным светом,холодный свет это кстати отдельная тема ужасного света, почему люди себе покупают холодные бездушные лампочки? вообщем у меня много вопросов к нашим согражданам, которые ставят себе дома такое
каждый раз когда я иду в темное время суток и заглядываю к людям в окна, я с недоумением думаю как можно было поставить такое освещение у себя блин дома, это же не самая вообще дорогая часть интерьера.
что вообще не так?
зачастую я просто вижу ужасно потолочное освещение как в больнице, мало того что в целом такой свет почти никогда не бывает уютным, но думаю он должен все равно быть потому что он уместен на кухне и в целом он иногда нужен, но у многих просто может висеть одинокая блеклая лампочка будто из фильма ужаса или какая ужасная монструозная люстра еще и с холодным светом,холодный свет это кстати отдельная тема ужасного света, почему люди себе покупают холодные бездушные лампочки? вообщем у меня много вопросов к нашим согражданам, которые ставят себе дома такое
❤8👍1🤨1