- розыгрыш будет активен до 20:00 по мск, так что кто хотел участвовать - это ваш шанс
@elizemmm поздравляю, всем спасибо за участие, совсем скоро будет еще один розыгрыш, так что не унываем
музеи
как часто вы в них ходите? раз в год, раз в пол года или каждый месяц? в какие ходите? может у вас есть какой-то прикол по определенным музеям? для чего ходите, реально кайфануть, наработать насмотренность или выложить сторьку?
расскажите
как часто вы в них ходите? раз в год, раз в пол года или каждый месяц? в какие ходите? может у вас есть какой-то прикол по определенным музеям? для чего ходите, реально кайфануть, наработать насмотренность или выложить сторьку?
расскажите
❤2
достаем двойные листочки и пишем краткое сочинение «как я провел лето»
❤13💔3
Forwarded from rileyriley
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ANTIPROPAGANDA
rileybornfrompain
громкая злая музыка
слушать ://////
https://vauvision.com/link/fuckdrugs
https://vauvision.com/link/fuckdrugs
rileybornfrompain
громкая злая музыка
слушать ://////
https://vauvision.com/link/fuckdrugs
https://vauvision.com/link/fuckdrugs
💔2👍1