Прошла предзащита, меня пропустили к защите, это уже радует, потому что у меня объем не очень большой был, обидно, что сказали убрать навигационную карту, наверное это было сделано из соображений, что она много времени отнимает, но наверное поступлю просто так: если останется в конце время, то всё таки доделаю её, еще на меня успел наехать один противные препод, мол не понимает где объем работы и вообще у меня иконки из интернета скачаны)
#диплом
#диплом
❤7
Вообщем прошла защита диплома, по настроению это было в несколько раз лучше чем я ожидал, меня даже один преподаватель оч похвалил, сказал, что это уровень института, это было оч мило, некоторые конечно придирались о некоторых недоработках, в итоге мне поставили 4, я доволен, учитывая, что в комиссии, которая ставит оценки, сидит противный чел, который явно не оч ко мне относится. единственное я не оч доволен, что не получилось реализовать тот объем, который хотел, но я думаю немного отойду от этого всего и допилю этот проект себе в портфолио, потому что явно есть над чем поработать( есть даже идея в тулу съездить и интерактив какой-нить организовать), но похоже после этого надо будет взять небольшой перерыв от дизайна, а то как-то чувствуется это выгорание, еще один повод задуматься не учится на дизайне, если кто-то хочет
#диплом
#диплом
❤9
мы с друзьями хотим организовать барахолку дружескую на квартире в славном городе королёв
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
идея с домашней дружеской барахолкой получилось удачной, оказывается уже 14 человек хватает чтоб произошел какой-то обмен и продажа, прошло всё довольно уютно и для первого раза хорошо(круто что сразу видно над чем можно поработать), даже появился внезапный интерактив в виде подвесок с хэллоу китти, которые при тебе делают, вообщем в планах провести еще такую штуку может в конце лета
❤18👍2