timecode.zero
предварительно финальный вариант логотипа выглядит так, решил взять фирменным цветом фиолетовый, за зелёный проголосовало больше людей, но количество голосов почти одинаковое, но душе больше лег фиолетовый, завтра покажу процесс создания логотипа #диплом
грустная новость на предпросмотре комиссия не одобрила этот вариант логотипа, что не понравилось? то что квадратные и плавные формы между собой не сочетаются, ну ладно…
#диплом
#диплом
👎4
в процессе создания карты, понял, что маршрутов оч много и как будто не факт, что если их запихнуть в одну карту будет хорошей идеей, это причём маршруты частников я вообще не беру, и в итоге решил, что вначале быстро неаккуратно нанесу все маршруты на карту и пойму можно ли это как-то скомпоновать в одной карте или поделить на три: трамваи, автобусы, троллейбусы( пока думаю намечено половина или больше половины маршрутов)
#диплом
#диплом
❤7
так сейчас выглядит карта на которой собранны все основные маршруты, которые я посчитал важными, я не стал брать прям всё, потому что есть маршруты, где автобус ходит раз в миллион лет в какую-то деревню за 20-30 км от тулы.
немного про системность: жирными линиями выделенные либо важные, либо частые маршруты, тонкими редкие и не такие важные
#диплом
немного про системность: жирными линиями выделенные либо важные, либо частые маршруты, тонкими редкие и не такие важные
#диплом
❤5
теперь надо это очень быстро причесать, написать остановки, пометить знаковые места иконками и сделать список с маршрутами
#диплом
#диплом
🤯2
Прошла предзащита, меня пропустили к защите, это уже радует, потому что у меня объем не очень большой был, обидно, что сказали убрать навигационную карту, наверное это было сделано из соображений, что она много времени отнимает, но наверное поступлю просто так: если останется в конце время, то всё таки доделаю её, еще на меня успел наехать один противные препод, мол не понимает где объем работы и вообще у меня иконки из интернета скачаны)
#диплом
#диплом
❤7
Вообщем прошла защита диплома, по настроению это было в несколько раз лучше чем я ожидал, меня даже один преподаватель оч похвалил, сказал, что это уровень института, это было оч мило, некоторые конечно придирались о некоторых недоработках, в итоге мне поставили 4, я доволен, учитывая, что в комиссии, которая ставит оценки, сидит противный чел, который явно не оч ко мне относится. единственное я не оч доволен, что не получилось реализовать тот объем, который хотел, но я думаю немного отойду от этого всего и допилю этот проект себе в портфолио, потому что явно есть над чем поработать( есть даже идея в тулу съездить и интерактив какой-нить организовать), но похоже после этого надо будет взять небольшой перерыв от дизайна, а то как-то чувствуется это выгорание, еще один повод задуматься не учится на дизайне, если кто-то хочет
#диплом
#диплом
❤9
мы с друзьями хотим организовать барахолку дружескую на квартире в славном городе королёв
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
идея с домашней дружеской барахолкой получилось удачной, оказывается уже 14 человек хватает чтоб произошел какой-то обмен и продажа, прошло всё довольно уютно и для первого раза хорошо(круто что сразу видно над чем можно поработать), даже появился внезапный интерактив в виде подвесок с хэллоу китти, которые при тебе делают, вообщем в планах провести еще такую штуку может в конце лета
❤18👍2