такая вот штукенция хочу как-то красиво потом отфоткать на какой-нибудь речке
❤7👍2😢1
откопал на компе свои детские рисунки 2010 года, которые я делал в пэинте, когда мне было лет 7-8
❤9
в лесу вчера было очень хорошо
❤17😱1
пил сейчас шэн пуэр 2007 года, оказался оч кайфовым, мне за это очень нравятся шэн пуэры, они как вино, при правильном хранении с годами только интереснее, поэтому у меня оч жёсткое желание купить блин молодого шэн пуэра и оставить его полежать на несколько лет и потом попробовать
❤3