^завтра в 14:00 завершиться конкурс, так что ещё есть время поучаствовать, если вы выполнили все условия, убедитесь, что вы нажали кнопку 'проверить' в боте, только тогда будет засчитано участие
^что нового?
• почти доделал принты, скоро покажу финальный результат
• лонги и футболки пошиты, должны приехать на следующей неделе
• начну печатать первые штуки и анонсирую дату релиза
• также в процессе создание сайта, чтоб всем было удобно
• еще к концу ноября будет небольшая партия синих худаков, но об этом попозже
• почти доделал принты, скоро покажу финальный результат
• лонги и футболки пошиты, должны приехать на следующей неделе
• начну печатать первые штуки и анонсирую дату релиза
• также в процессе создание сайта, чтоб всем было удобно
• еще к концу ноября будет небольшая партия синих худаков, но об этом попозже
❤9
- хочу рассказать какие штуки сейчас есть у меня в наличии и которые вы можете купить, тем самым поддержав будущий дроп
1)"signum" рубашка-кофта / один универсальный размер L-XL / 4000₽
2)"multiflora" большой красивый платок / размер 90х90/ 1900₽
@timecodezero для заказа
1)"signum" рубашка-кофта / один универсальный размер L-XL / 4000₽
2)"multiflora" большой красивый платок / размер 90х90/ 1900₽
@timecodezero для заказа
❤4
^через пару недель мой день рождения, поэтому хочу поделиться вишлистом
- крутейший исинский чайник
- норм кепарик
- ещё один крутейший исинский чайник
- если у вас много денег(сайз 42,5)
- дженгу съела собака
- airpods 3 или pro
- что-нибудь от глеба костина( кроме свитера маск и кепок)
- какая-нибудь красивая шмотка, можно и из секонда
- скетчбук с плотной хорошей бумагой, линеры, маркеры
- красивая керамика, может набор каких-то пиал
- лампа в стиле mid-century
если вы меня знаете хорошо и знаете, что мне подарить, чего нет в этом списке, то я буду только рад
- крутейший исинский чайник
- норм кепарик
- ещё один крутейший исинский чайник
- если у вас много денег(сайз 42,5)
- дженгу съела собака
- airpods 3 или pro
- что-нибудь от глеба костина( кроме свитера маск и кепок)
- какая-нибудь красивая шмотка, можно и из секонда
- скетчбук с плотной хорошей бумагой, линеры, маркеры
- красивая керамика, может набор каких-то пиал
- лампа в стиле mid-century
если вы меня знаете хорошо и знаете, что мне подарить, чего нет в этом списке, то я буду только рад
spb.moychay.ru
Чайник # 38271 исинская глина 440 мл
Купить Чайник # 38271 исинская глина 440 мл с доставкой в интернет-магазине МойЧай moychay.ru
❤2🤔2👍1