Вот такой вот был сегодня день!
Всем, кто сегодня тоже сдавал топик, желаю получить тот результат, который вы хотите🫶🏻
В Питере мне понравилось сдавать экзамен, все было хорошо организовано, но под конец экзаменаголова готова была взорваться я просто очень устала, учитывая ночной поезд.
Вы сдавали сегодня экзамен? Делитесь впечатлениями!
Всем, кто сегодня тоже сдавал топик, желаю получить тот результат, который вы хотите🫶🏻
В Питере мне понравилось сдавать экзамен, все было хорошо организовано, но под конец экзамена
Вы сдавали сегодня экзамен? Делитесь впечатлениями!
❤🔥16❤5
Проверено на себе и на моих ученицах! Сегодня делюсь своими маленькими радостями — а вы делитесь своими
#заметки_sofiasdiary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰3💋3❤🔥1
#заметки_sofiasdiary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5🔥3
Я в своей спортивнокостюмной эре…..
С недавнего времени сохранила кучу капсул на пинтересте, очень уж уютно и по-осеннему выглядят аутфиты со спортивными костюмами, даже с базовыми🥹
❤️ Спортивный костюм легко стилизовать, удобно носить и легко чувствовать себя комфортно и тепло. С вами тоже делюсь своими капсулами с Пинтереста!
Кстати, себе я тоже взяла костюм…. вот тут
Конечно, сердце мне говорило брать розовый барби костюм, но мозг отговорил: мол, это не практично…
💋 У вас есть любимые вещи на холодное время года?
С недавнего времени сохранила кучу капсул на пинтересте, очень уж уютно и по-осеннему выглядят аутфиты со спортивными костюмами, даже с базовыми
Кстати, себе я тоже взяла костюм…. вот тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍3🍓2
Примечательно, что по некоторым данным все северокорейские рестораны управляются правительством КНДР
Кстати, в Южной Корее его едят с говядиной, а в Северной - с курицей.
В Сеуле в пибимпаб добавляют острый соус, тут же мне вместо соуса принесли маааленькую пиалу бульона - мол, залей внутрь и ешь так…
Ну и кимчи конечно! Серевокорейское кимчи кислое и больше похоже на квашенную капусту. Почти не остро, но очень ферментировано. В этом плане южные кимчи однозначно забирают победу себе
Кстати, с 2022 туда не пускают южнокорейцев👀
По телеку там крутят северокорейские парады😅
Такой вот экспириенс… Вы там бывали? Хотели бы сходить?
📍«Корё», ул.Вавилова.1
#обзор_sofiasdiary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4🔥2