Меня зовут 최서연, а вас как?👀
🤍 Мои любимые talk to me in Korean ещё неделю назад в честь дня хангыля сделали такую акцию у себя на сайте — вписываете свое имя и вам выдают его корейский аналог (чаще всего созвучный с вашим настоящим именем)
🎀 최서연 (Соён) довольно созвучно с «София», но если бы эти «корейские» имена были не просто созвучны с реальными, а приближенные к их настоящему значению, мне кажется было бы интереснее! Если переводить значение моего имени на корейский, меня бы звали 지혜 или지효🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2❤🔥1👍1
Вот такой вот был сегодня день!
Всем, кто сегодня тоже сдавал топик, желаю получить тот результат, который вы хотите🫶🏻
В Питере мне понравилось сдавать экзамен, все было хорошо организовано, но под конец экзаменаголова готова была взорваться я просто очень устала, учитывая ночной поезд.
Вы сдавали сегодня экзамен? Делитесь впечатлениями!
Всем, кто сегодня тоже сдавал топик, желаю получить тот результат, который вы хотите🫶🏻
В Питере мне понравилось сдавать экзамен, все было хорошо организовано, но под конец экзамена
Вы сдавали сегодня экзамен? Делитесь впечатлениями!
❤🔥16❤5
Проверено на себе и на моих ученицах! Сегодня делюсь своими маленькими радостями — а вы делитесь своими
#заметки_sofiasdiary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰3💋3❤🔥1
#заметки_sofiasdiary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5🔥3
Я в своей спортивнокостюмной эре…..
С недавнего времени сохранила кучу капсул на пинтересте, очень уж уютно и по-осеннему выглядят аутфиты со спортивными костюмами, даже с базовыми🥹
❤️ Спортивный костюм легко стилизовать, удобно носить и легко чувствовать себя комфортно и тепло. С вами тоже делюсь своими капсулами с Пинтереста!
Кстати, себе я тоже взяла костюм…. вот тут
Конечно, сердце мне говорило брать розовый барби костюм, но мозг отговорил: мол, это не практично…
💋 У вас есть любимые вещи на холодное время года?
С недавнего времени сохранила кучу капсул на пинтересте, очень уж уютно и по-осеннему выглядят аутфиты со спортивными костюмами, даже с базовыми
Кстати, себе я тоже взяла костюм…. вот тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍3🍓2