Ну что ж, Алёшку и остальных дополнили по-настоящему главными героями франшизы!
1) Позвольте представиться Гай Юлий Цезарь, для друзей - просто Юлий. https://civitai.com/models/76283/julius-horse
2) Дед Тихон. https://civitai.com/models/76272/tihon
3) Бабуля. https://civitai.com/models/76286/babulya
4) Владимир, Князь Киевский. https://civitai.com/models/76268/knyaz-kievskiy
5) Забава, племянница князя. https://civitai.com/models/76275/zabava
1) Позвольте представиться Гай Юлий Цезарь, для друзей - просто Юлий. https://civitai.com/models/76283/julius-horse
2) Дед Тихон. https://civitai.com/models/76272/tihon
3) Бабуля. https://civitai.com/models/76286/babulya
4) Владимир, Князь Киевский. https://civitai.com/models/76268/knyaz-kievskiy
5) Забава, племянница князя. https://civitai.com/models/76275/zabava
🔥21😁5❤2👍2🤔2
А вы хотели бы научить своего персонажа говорить? Китайские товарищи помогут вам в этом! Разработчики инструмента SadTalker сделали что бы вы думали? Расширение для нашего любимого Автоматика1111, которое добавляет полноценный функционал их кода в веб-интерфейс. При помощи этого расширения ваш сгенерированный персонаж сможет "проговорить" любой аудиофайл. Видео работы и пример использования прикреплено к посту.
Установка немного замороченная, но, думаю, кому нужен такой функционал - быстро разберутся. Полная инструкция выложена авторами тут.
Если кратко:
1) Ставим расширение через вкладку в автоматике, по ссылке - https://github.com/winfredy/SadTalker
2) Качаем чекпоинт с гуглдиска.
3) Кладём чекпоинт по пути
Подсмотрено тут.
Установка немного замороченная, но, думаю, кому нужен такой функционал - быстро разберутся. Полная инструкция выложена авторами тут.
Если кратко:
1) Ставим расширение через вкладку в автоматике, по ссылке - https://github.com/winfredy/SadTalker
2) Качаем чекпоинт с гуглдиска.
3) Кладём чекпоинт по пути
stable-diffusion-webui/models/SadTalker
4) Дописываем путь к чекпоинту в ваш файл запуска (webui_user.bat): set SADTALKER_CHECKPOINTS=D:\Ваш_путь\До чекпоинта\checkpoints
5) Далее запускаем Автоматик как обычно и можно пользоваться! Подсмотрено тут.
🔥21👍6😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Несколько полезных расширений для нашего любимого дистрибутива Автоматик1111.
Понаставили горку расширений и не можете найти нужную вкладку в этой куче - знакомая проблема? 😼Специально для вас китайские товарищи сделали ещё одно расширение (🙊), что бы вы могли ориентироваться в своих вкладках - Quickswitch! Принцип работы наипростейший. Жмём кнопку Alt, пишем несколько букв нужной нам странички - поиск находит вам варианты. Демонстрация работы на видео в посте. Осталось запомнить названия всех ваших вкладок! 🥸 Ссылка вот - https://github.com/AJpon/a1111-sd-webui-quickswitch
Понаставили горку расширений и не можете найти нужную вкладку в этой куче - знакомая проблема? 😼Специально для вас китайские товарищи сделали ещё одно расширение (🙊), что бы вы могли ориентироваться в своих вкладках - Quickswitch! Принцип работы наипростейший. Жмём кнопку Alt, пишем несколько букв нужной нам странички - поиск находит вам варианты. Демонстрация работы на видео в посте. Осталось запомнить названия всех ваших вкладок! 🥸 Ссылка вот - https://github.com/AJpon/a1111-sd-webui-quickswitch
👍7🤔1
Расширение для поддержки апскелера StableSR для Автоматика.
Установка и использование несколько замороченные но, по факту - это лучший апскелер (в плане качества) на данный момент. Он может "вытянуть" картинку 256х256 до хорошего 4к не особо напрягаясь. А поставив в пару к нему расширение Tiled Diffusion легко можно получить 8к и 16к пикчи!
Ссылка на расширение, где есть все инструкции и необходимые ресурсы - https://github.com/pkuliyi2015/sd-webui-stablesr
Установка и использование несколько замороченные но, по факту - это лучший апскелер (в плане качества) на данный момент. Он может "вытянуть" картинку 256х256 до хорошего 4к не особо напрягаясь. А поставив в пару к нему расширение Tiled Diffusion легко можно получить 8к и 16к пикчи!
Ссылка на расширение, где есть все инструкции и необходимые ресурсы - https://github.com/pkuliyi2015/sd-webui-stablesr
🔥23❤2👍2
MiniPaint - расширение, которое добавляет поддержку простого одноимённого редактора картинок в дистрибутив Автоматика. Похоже на недавнее расширение Photopea но только ещё проще. Ссылка на расширение - https://github.com/0Tick/a1111-mini-paint
👍4
Подборка Lora самых известных танков (для генераций на историческую тему).
1) Легендарный Т-34-85. https://civitai.com/models/72319/t-34
2) Panzerkampfwagen IV. https://civitai.com/models/71895
3) Sherman M4. https://civitai.com/models/71563/sherman-m4
1) Легендарный Т-34-85. https://civitai.com/models/72319/t-34
2) Panzerkampfwagen IV. https://civitai.com/models/71895
3) Sherman M4. https://civitai.com/models/71563/sherman-m4
🔥7🤔4