А знаете что я специально для вас припрятал? Наикрутейшую Lora под генерацию Мечей и Боевых топоров! 🪓⚔️ Крутые, прямые, выглядящие достаточно функциональными! Кто не пробовал генерить без Лор мечи - попробуйте и поплачьте 🙊 Потом приходите за этой Лорой - https://civitai.com/models/68668 . Кстати, автор генерил превью на модели A-Zovya, что несколькими постами выше.
👍25🔥6😁1
Ну что ж, Алёшку и остальных дополнили по-настоящему главными героями франшизы!
1) Позвольте представиться Гай Юлий Цезарь, для друзей - просто Юлий. https://civitai.com/models/76283/julius-horse
2) Дед Тихон. https://civitai.com/models/76272/tihon
3) Бабуля. https://civitai.com/models/76286/babulya
4) Владимир, Князь Киевский. https://civitai.com/models/76268/knyaz-kievskiy
5) Забава, племянница князя. https://civitai.com/models/76275/zabava
1) Позвольте представиться Гай Юлий Цезарь, для друзей - просто Юлий. https://civitai.com/models/76283/julius-horse
2) Дед Тихон. https://civitai.com/models/76272/tihon
3) Бабуля. https://civitai.com/models/76286/babulya
4) Владимир, Князь Киевский. https://civitai.com/models/76268/knyaz-kievskiy
5) Забава, племянница князя. https://civitai.com/models/76275/zabava
🔥21😁5❤2👍2🤔2
А вы хотели бы научить своего персонажа говорить? Китайские товарищи помогут вам в этом! Разработчики инструмента SadTalker сделали что бы вы думали? Расширение для нашего любимого Автоматика1111, которое добавляет полноценный функционал их кода в веб-интерфейс. При помощи этого расширения ваш сгенерированный персонаж сможет "проговорить" любой аудиофайл. Видео работы и пример использования прикреплено к посту.
Установка немного замороченная, но, думаю, кому нужен такой функционал - быстро разберутся. Полная инструкция выложена авторами тут.
Если кратко:
1) Ставим расширение через вкладку в автоматике, по ссылке - https://github.com/winfredy/SadTalker
2) Качаем чекпоинт с гуглдиска.
3) Кладём чекпоинт по пути
Подсмотрено тут.
Установка немного замороченная, но, думаю, кому нужен такой функционал - быстро разберутся. Полная инструкция выложена авторами тут.
Если кратко:
1) Ставим расширение через вкладку в автоматике, по ссылке - https://github.com/winfredy/SadTalker
2) Качаем чекпоинт с гуглдиска.
3) Кладём чекпоинт по пути
stable-diffusion-webui/models/SadTalker
4) Дописываем путь к чекпоинту в ваш файл запуска (webui_user.bat): set SADTALKER_CHECKPOINTS=D:\Ваш_путь\До чекпоинта\checkpoints
5) Далее запускаем Автоматик как обычно и можно пользоваться! Подсмотрено тут.
🔥21👍6😁1