Серьёзная переделка интерфейса Автоматик1111.
Очень много интересных фитч - изменяемый размер панелек, полноэкранный инпаинт, настройка положения кнопок, настройка цветов/размеров шрифта и много других, довольно приятных, кастомных мелочей.
Установка так же, через меню расширений, или по ссылке - https://github.com/Nevysha/Cozy-Nest
Очень много интересных фитч - изменяемый размер панелек, полноэкранный инпаинт, настройка положения кнопок, настройка цветов/размеров шрифта и много других, довольно приятных, кастомных мелочей.
Установка так же, через меню расширений, или по ссылке - https://github.com/Nevysha/Cozy-Nest
🔥17👍2
Что бы вам не пришлось далеко уходить из Автоматика энтузиасты даже встроили вам фотошоп в дистрибутив! 😼 Ребята добавили скриптом полноценный фоторедактор - Photopea, обладающей просто массой функций и фитч для редактирования изображения. Конечно, это не монструозный фотошоп, но всё что нужно тут есть. Ссылка на расширение тут - https://github.com/yankooliveira/sd-webui-photopea-embed
минутный видеообзор возможностей - https://www.youtube.com/watch?v=f_OXiNAvtII
минутный видеообзор возможностей - https://www.youtube.com/watch?v=f_OXiNAvtII
🔥20👍6😁1🌚1
Один добрый человек на гитхабе поделился "стилями" для дистрибутива Автоматика1111. Стиль тут - это, по сути, простой промт, вызываемый через меню под кнопкой Генерация. Думаю многие ими пользуется, а кто нет - самое время освоить😼 Тут их 37 штук, к каждому приложено небольшое описание. Так же есть небольшая инструкция как их "установить". Либо заменяете свой файл
styles.csv в корне автоматика на предложенный автором, либо дописываете в него нужные строчки, если у вас уже используются какие-либо стили. Ссылка на тему автора вот - https://github.com/AUTOMATIC1111/stable-diffusion-webui/discussions/10129🔥20👍7🤔4❤1
Forwarded from Технологии | Нейросети | Боты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤3👍1
Forwarded from Технологии | Нейросети | Боты
Forwarded from Технологии | Нейросети | Боты
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍30❤5🔥2🌚2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подборка видео созданных с использованием StableDiffusion
Видео взяты с реддит:
https://www.reddit.com/r/StableDiffusion
Видео взяты с реддит:
https://www.reddit.com/r/StableDiffusion
❤25🔥9👍2
На днях вышел свеженький релиз бета-3 версии Waifu Diffusion 1.5. Напомню, что это моделька обучается на 15.000.000+ картинок аниме и азиатской направленности на базе SD 2.1 х768. Помимо базовой модели автор приложил, так же, 4 "эстетик"-модели - смердженных и дообученных на определённую рисовку.
Сами веса лежат тут - https://huggingface.co/waifu-diffusion/wd-1-5-beta3
Описание релиза, базовый промт и негатив, описание применения, немного примеров тут - https://saltacc.notion.site/saltacc/WD-1-5-Beta-3-Release-Notes-1e35a0ed1bb24c5b93ec79c45c217f63 (ознакомьтесь перед использованием обязательно)
Ну и немножко примеров генераций для вас в посте 😼
Сами веса лежат тут - https://huggingface.co/waifu-diffusion/wd-1-5-beta3
Описание релиза, базовый промт и негатив, описание применения, немного примеров тут - https://saltacc.notion.site/saltacc/WD-1-5-Beta-3-Release-Notes-1e35a0ed1bb24c5b93ec79c45c217f63 (ознакомьтесь перед использованием обязательно)
Ну и немножко примеров генераций для вас в посте 😼
👍7❤1