ха-ха-хаа, ха-ха-хаа, ха-ха-хаа, х-е-е-е-е-е-е-е-е...
Слышите этот смех? Я тоже!😼
Lora для генераций самого знаменитого дятла - Вуди Вудпекера. https://civitai.com/models/39222/woody-woodpecker
Слышите этот смех? Я тоже!😼
Lora для генераций самого знаменитого дятла - Вуди Вудпекера. https://civitai.com/models/39222/woody-woodpecker
😁7🔥5👍2🤔1
Обновление одних из лучших весов для фэнтези-арта. Вместе с V2 чекпоинты разделились на несколько "веток" (для большего контроля над моделью).
V2 — Общий чекпоинт, добавлено много новых РПГ и фэнтези рисунков в обучение.
V2 offset — НойзОффсет придаёт генерациям больше реалистичности.
V2 Art — Сильный стиль рисовки. Очень "артистичные" (сами достраивают ваши сцены).
V2 inpaint — новые инпаинтные веса.
Ссылка у них общая, выбирайте сверху нужный вариант - https://civitai.com/models/8124
V2 — Общий чекпоинт, добавлено много новых РПГ и фэнтези рисунков в обучение.
V2 offset — НойзОффсет придаёт генерациям больше реалистичности.
V2 Art — Сильный стиль рисовки. Очень "артистичные" (сами достраивают ваши сцены).
V2 inpaint — новые инпаинтные веса.
Ссылка у них общая, выбирайте сверху нужный вариант - https://civitai.com/models/8124
🔥10👍4❤2
Немного анонсов, если вы пропустили их.
Пару часов назад компания StabilityAI (известная всем как разработчик Stable Diffusion) выпустили, как они и обещали когда-то, бесплатную чат-модель. "Типа" аналог ЧатГПТ, если говорить более понятными словами. Пока это только 3b и 7b модели, но в процессе и более крупная - на 175 миллиардов параметров (столько же было у GPT-3, лежащего в основе ЧатГПТ). Да, это уже можно запустить на своём ПК. Но пока это только заготовка заготовки для заготовки.
Код тут - https://github.com/stability-AI/stableLM/
Базовые 7b веса здесь - https://huggingface.co/stabilityai/stablelm-base-alpha-7b (остальные ищите в соседних ссылках у модели)
Пообщаться онлайн можно здесь (только на английском) - https://huggingface.co/spaces/stabilityai/stablelm-tuned-alpha-chat
Пару часов назад компания StabilityAI (известная всем как разработчик Stable Diffusion) выпустили, как они и обещали когда-то, бесплатную чат-модель. "Типа" аналог ЧатГПТ, если говорить более понятными словами. Пока это только 3b и 7b модели, но в процессе и более крупная - на 175 миллиардов параметров (столько же было у GPT-3, лежащего в основе ЧатГПТ). Да, это уже можно запустить на своём ПК. Но пока это только заготовка заготовки для заготовки.
Код тут - https://github.com/stability-AI/stableLM/
Базовые 7b веса здесь - https://huggingface.co/stabilityai/stablelm-base-alpha-7b (остальные ищите в соседних ссылках у модели)
Пообщаться онлайн можно здесь (только на английском) - https://huggingface.co/spaces/stabilityai/stablelm-tuned-alpha-chat
🔥21❤1👍1