Что у нас тут? А у нас тут крутейшие Lora для генераций пиксельарта! Есть версия для SD 1.5 и для SD 2.1. Если будете использовать Лору для 2.1, не забудьте, что она из "промта" не работает, нужно использовать расширение и подгружать её как раньше гиперсети.
Так же не забывайте, что для идеальных результатов возможно нужен будет любой "допикселизатор". Например, расширение или отдельный инструмент.
Так же не забывайте, что для идеальных результатов возможно нужен будет любой "допикселизатор". Например, расширение или отдельный инструмент.
👍6❤4🔥3
Lora, которая нарисует вашего персонажа в ракурсе "вид сверху". Полезно для настолок, обычных игр, или, как всегда - для фана 😼 https://civitai.com/models/22836/top-down-tokens
❤9
Lora, которая рисует милых чибиков в милом окружении. https://civitai.com/models/22820/chibi-artstyle
❤4
Рисуем карандашом, Lora https://civitai.com/models/21582/sxz-pencil-project-style
👍5❤2